Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствуем новичков, знакомимся)

Сообщений 901 страница 920 из 969

901

сколько народу с приветом..

0

902

Вот и ладненько.. Будем считать что познакомились..
Так то могу шикарно подписать Вам аву.. "с приветом" дабы всякий раз не напоминать новичкам,,  кто они и что они..

0

903

wan123 написал(а):

Вот и ладненько.. Будем считать что познакомились..
Так то могу шикарно подписать Вам аву.. "с приветом"

само название топика уже говорит о том, что мы всех заведомо приветствуем :)

0

904

флуд/оффтоп удалён.
тема исключительно для приветствий новичков, и не более того.

0

905

Здравствуйте...Хочу с благодарностью обратиться к администрации форума и модераторам за создание данного сайта (Обсуждение личности М.С. Горбачева)
надеюсь, хорошо его обсудить...
с уважением...

0

906

Хорват написал(а):

Здравствуйте...Хочу с благодарностью обратиться к администрации форума и модераторам за создание данного сайта (Обсуждение личности М.С. Горбачева)
надеюсь, хорошо его обсудить...
с уважением...

здравствуйте. давайте обсудим личность Горбачёва. моя позиция в целом ясна из темы. ждём ваши комментарии.

0

907

Здравствуйте.
  История моего появления на этом форуме выглядит примерно так. В "личном деле" у меня значится два бана на почве идеологической несовместимости, и после последнего случая я решил найти какой-нибудь ресурс понейтральнее. Название форума вполне соответствует такому представлению, поэтому я здесь.
  Надеюсь, моя история не покажется вам "неприветственной" )

0

908

axby написал(а):

ресурс понейтральнее

как и везде, у нас тоже люди с разными мнениями и жизненными убеждениями. как и везде, тоже бывают разногласия, жаркие споры, отстаивание позиций и расхождения во взглядах. этого не избежать даже на форумах "розовых соплей" для девочек, а у нас и подавно. главное при этом не переносить всё на личную почву, обходиться без обид и истерик. в дискуссиях люди могут быть по разные стороны баррикад, однако это не означает личную ненависть и неприязнь. короче говоря, приветствую. в итоге сами поймёте, нравится здесь или нет.

0

909

axby написал(а):

Здравствуйте.  История моего появления на этом форуме выглядит примерно так. В "личном деле" у меня значится два бана на почве идеологической несовместимости, и после последнего случая я решил найти какой-нибудь ресурс понейтральнее. Название форума вполне соответствует такому представлению, поэтому я здесь.  Надеюсь, моя история не покажется вам "неприветственной" )

А сколько у меня уже банов, вы не представляете. Зачем тогда интернет, если нельзя хоть в нём быть самим собой. Я удивляюсь, почему меня здесь ещё не банили. Это начальник терпеливый. И ещё здесь троллей нет. К чести администрации.

Выкладывайте свою несовместимость. Интересно, угадаю, за что и где банили?

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

910

Всем привет! Я новичек и еще во многом не разобралась. Я Пышка. Но постараюсь!)) Спасибо за все.)

0

911

Привет, я Игорь. Люблю книги, особенно фантастику, с детства.
В советские времена верили в светлое будущее.
Вот это светлое будущее и вычитываю.
Дальше книг дело на старушке Земле не идет.

0

912

привет всем! Чессказать на этот сайт попал совершенно случайно.
коротко. Оч. люблю читать. финансы не сильно  позволяют покупать в бумажном варианте.да и можно ошибиться-клюнешь на красивую обложку или на имя знакомого автора.. и можешь получить разочарование;((.(пару книг стоит в библиотеке...не подарить- стыдно, и не выкинуть-рука не поднимается) так вот нашел на сайте ОЧЕНЬ много интересного и не только из книг... много тем которые цепляют.. короче сорри..! надо еще разобраться и вникнуть. буду рад общению и помощи!! :D извините за сумбурность :rolleyes:
как сказать спасибо ? Wulf меня выручил!!

0

913

Всем добрый вечер!
Как и большинство наткнулась на данный форум случайно. Очень много читаю, ваш форум порадовал изобилием разнообразной литературы. Спасибо создателям форума и модераторам :)

0

914

Привет.
Люблю знакомиться).

0

915

приветик всем! Анюта)

0

916

­­Всем привет! Ищу площадку для полит.дискуссий. На любимомо форуме натовцы забанили насовсем.

0

917

привет всем новеньким!

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

918

­­приветики всем

0

919

­­Бонжюр всей честной компании! Честь имею рекомендовать себя: Балаганов. Рад знакомству!  :)

0

920

­­Всем доброго времени суток.
Часто захожу на страницы форума,потому,как интересно,теперь решил присоединиться как участник.
Надеюсь на обоюдную пользу от общения.
С уважением ко Всем xela

0