Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доводилось ли Вам попадать когда-либо в ДТП? В каком качестве - пешехода или водителя? Как всё обошлось?

0

2

У меня было несколько дтп, пока не научилась нормально водить машину, правда  когда сама за рулем была, всего одна авария была, но страх сделал все равно свое дело и теперь предпочитаю только джипы, а на легковую машину могу сесть строго сзади и причем странный выбор, но уверенно себя почему то чувствую, только за спиной водителя..

Обещала рассказать про аварию, рассказываю,именно после нее и появился страх, она с элементами мистики какой то:

За неделю до аварии, мне приснился сон и как будто наяву он был.. я помнила его в мельчайших деталях, даже номера машины помнила с которой произойдет авария, да.. во сне я побывала в аварии и даже рассказала этот сон на следующий день друзьям, но это не помогло мне избежать настоящей аварии..

На перекрестке, молодой парнишка, нарушил правила, а потом испугался и бросил управление машиной, даже не тормозил.. машина его на полной скорости врезалась в нашу машину.. избежать аварии было не возможно,разве что влезть в еще более сильную аварию..Наша машина, впрочем как и его, была почти в смятку.. но что удивительно.. мы никто практически не пострадали, ну за исключением сильных ушибов, синяков,порезов и тому подобного.. Гаишники и все кто был там, просто разводили руками, говоря что мы все счастливчики..Все повторилось в точности как во сне и машина та же самая и даже номера те же на машине.. Вообщем сон был вещим.
Но что характерно, я хорошо запомнила сон, но совсем не помню аварии, то есть с момента как я увидела туже машину как и во сне и до момента, когда я уже была дома,после аварии- полный провал в памяти, хотя все уверяют, что я была очень деятельна после аварии и даже  этого мальчишку пыталась успокоить.. он был в истерике..
Вот такая история с аварией) После нее и появился страх)

Г

0

3

ДикарочкА написал(а):

Но что характерно, я хорошо запомнила сон, но совсем не помню аварии, то есть с момента как я увидела туже машину как и во сне и до момента, когда я уже была дома,после аварии- полный провал в памяти, хотя все уверяют, что я была очень деятельна после аварии и даже  этого мальчишку пыталась успокоить.. он был в истерике..

это типичное состояние шока. человек пытается что-то делать и куда-то идти, при этом сам не зная, что делает. приходилось наблюдать такое у гонщиков Формулы-1 после сильных аварий. они иногда вылезают из машины и идут непонятно куда, их отлавливают смотрители и отводят в безопасное место.

0