Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Какие автомобили Вы препочитаете?


Какие автомобили Вы препочитаете?

Сообщений 1 страница 20 из 53

Опрос

Каким автомобилям Вы отдаёте предпочтение?
Отечественные (Россия, СНГ)

14% - 7
Немецкие

42% - 21
Европейские (Италия, Франция и т.д.)

2% - 1
Японские

28% - 14
Корейские

4% - 2
Американские

6% - 3
Китайские

0% - 0
Другие

2% - 1
Голосов: 49

1

Какие автомобили (марка, страна-производитель) Вы предпочитаете? На чём основан Ваш выбор?

0

2

Предпочитаю немцев, мне кажется великолепное качество автомобилей. Китайские, корейские авто вообще не признаю. Американцы тоже не плохи, но у нас их запчастей не найти просто, хоть и в продаже эти авто намного дешевле

0

3

Мне нравятся не серийные автомобили, а сделанные "под себя", хоть это и очень дорогое удовольствие. Как база использовать "японцев", у них некоторые моменты более удобны для доработки.

0

4

berserk79 написал(а):

Мне нравятся не серийные автомобили, а сделанные "под себя", хоть это и очень дорогое удовольствие. Как база использовать "японцев", у них некоторые моменты более удобны для доработки.

Интересно.. а как насчет примера таких автомобилей?) И я даже представить не могу сколько может стоить такое удовольствие)

0

5

Люблю Вольво или Лексус, безумно люблю. Но катаюсь на Фольксвагене Туране. Дешевле сама машина, в содержании, налогах и страховках.
Тоже довольна.

0

6

У меня была обычная 9-ка, заряжал сам с друзьями.Вышло около 7-8 килобаксов. Сейчас безлошадный(очень просили продать), присматриваюсь к японцу,  хочу Subaru Impreza WRX около 15-20 килобаксов, ну и еще 10 вложить, но пока это только мечты...

0

7

Fortuna ммм Лексус тоже люблю особенно 330, долго думала его взять или ту машину которая сейчас у меня)

0

8

ДикарочкА написал(а):

ту машину которая сейчас у меня)

А какая у вас машина?

0

9

berserk79 написал(а):

А какая у вас машина?

Будешь смеяться, я люблю большие машины и быстрые очень)и грозные на дороге) и еще о них даже песня есть) отгадаешь?)

0

10

Бумер?

0

11

berserk79  :)

0

12

ДикарочкА написал(а):

Будешь смеяться, я люблю большие машины и быстрые очень)и грозные на дороге

Бэшки хорошие машинки, но мне динамика не очень нравиться(тяжеловаты), хотя дорогу держат крепко. Да и в сервисе дороговаты и привередливые очень.

0

13

BMW
Porsche

0

14

berserk79 написал(а):

Бэшки хорошие машинки, но мне динамика не очень нравиться(тяжеловаты), хотя дорогу держат крепко. Да и в сервисе дороговаты и привередливые очень.

Очень хорошие, честно сказать на лучшей машине даже не ездила, но есть и минусы и ты правильно их подметил, вешаюсь просто от дороговизны в обслуживании, в тех центр их хоть не заезжай.. суммы просто катострофические выдаются, да и заезжать приходится частенько, особенно с ходовой.. Думала поменять машину, но что то так и не решусь пока.. я после аварии одной стала боятся легковых машин и строго теперь большие и надежные машины предпочитаю..

0

15

Предпочтительнее немецкие - качественнее.

0

16

ДикарочкА написал(а):

я после аварии одной стала боятся легковых машин и строго теперь большие и надежные машины предпочитаю

Сильно влетела? Без последствий?

0

17

предпочитаю немецкие и японские. по качеству Тойота или Мазда ничем не уступают немцам, даже лучше. американцы тоже неплохие, но слишком много жрут горючего. а так Cadillac Escalade - это весчччччь)

0

18

ДикарочкА написал(а):

корейские авто вообще не признаю.

Hyndai Santa Fe неплохая машинка, кстати. пожалуй единственная корейская, которая мне нравится.

0

19

berserk79 у нас кажется есть тема про дтп.. там расскажу.. даже с элементами мистики авария была, после нее и трушу сильно)

0

20

FreeThinker написал(а):

Hyndai Santa Fe неплохая машинка, кстати. пожалуй единственная корейская, которая мне нравится.

Бяка машинка, я как то не очень к ней, хоть внешне вроде как и ничего)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Какие автомобили Вы препочитаете?