Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Лучшие стереосистемы для авто


Лучшие стереосистемы для авто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие стереосистемы Вы считаете самими лучшими для автомобиля? На чём основано Ваше мнение?

0

2

До недавнего времени моим основным требованием к авторадио было наличие входа USB, слота SD карты и , обязательно, возможность соединения с мобильным телефоном по USB, что бы отвечать на звонки не доставая телефон из кармана, такие устройства, конечно, продаются отдельно, но, ИМХО, когда оно встроено в магнитолу это намного удобнее. При всём при этом звук, хоть и должен был быть пристойным, но отходил на второй план. Если изучить ассортимент, можно увидеть, что моделей, сочетающих все эти функции, совсем немного. Почему то производители считают, что если есть BT, то слот SD не нужен и наоборот. Но, всё таки, такие модели есть, я пока использую магнитолу VDO ( в России, почему то, не распространены), в сочетании с 4 мя широкополосниками Clarion, компактным сабвуфером PIONEER, и двумя штатными твиттерами, которые всё никак не заменю на более приличные.
Пока я пользовался записями в MP3, всего этого комплекта вполне хватало. Но, в последнее время, "подсел" на Losless форматы музыки, и качество звука, выдаваемого головным устройством, стало оставлять желать лучшего. Теперь стоит вопрос замены магнитолы, но найти подходящую модель весьма непросто, если не невозможно, поскольку с повышенными требованиями к звуку и отказываться от привычных уже функций не хочется. Возникают даже идеи установки второй магнитолы, возможно старой модели, с CD  чейнджером.
В общем, сейчас нахожусь в поиске решений, но уже понимаю, что того, чего я бы действительно хотел, пока в природе не существует. В идеале , для меня, это было бы устройство с жёстким диском, гигов хотя бы на 100, которое умело бы воспроизводить flac и ape, читать cue, что бы при этом присутствовали и все привычные функции. Вот такая вот "мечта идиота". )))

P.S. Возможно займусь встраиванием в машину планшетника с внешней звуковой USB картой....)))  Правда управление таким наворотом будет не очень удобным.

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Лучшие стереосистемы для авто