Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Покупка автомобиля в кредит


Покупка автомобиля в кредит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зачастую желанная нами машина не бывает нам доступна из-за высокой цены. В таких случаях остаётся либо найти какую-то альтернативу желанному авто, либо набраться терпения и собирать нужную сумму, либо взять машину в кредит. Как Вы считаете, а стоит ли вообще связываться с кредитами на покупку автомобиля? Какие про и контра у кредитов на машины?

0

2

Считаю, что в кредит можно покупать только недвижимость, которая со временем не теряет в цене. Автомобили же, которые начинают стремительно дешеветь, только выехав из автосалона, думаю, покупать в кредит нецелесообразно, особенно если кредит долгосрочный, 5 лет, например. Ведь, в таком случае, через пару лет остаёшься ещё должен банку сумму, которая превышает реальную стоимость твоей машины. 
Конечно, могут быть исключения, например, если машина покупается для ведения бизнеса, как средство производства, приносящее прибыль, тут , конечно, математика совсем другая.
Ну и поговорка "Если нельзя, но очень хочется, то можно" в этом случае может работать.)))

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Покупка автомобиля в кредит