Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>


Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Многие девушки и женщины думают, что если мужчина заплатил за них в кафе, в транспорте, ещё где-либо, значит он рассчитывает получить потраченное, и не обязательно деньгами, а, например, как у французов - собой! Француженка, поужинавшая с мужчиной, практически обязана разделить с ним постель. Может быть поэтому нам, женщинам, больше приемлемо равноправие, когда каждый платит за себя сам и никто никому ничего не должен! Но это наш женский взгляд на этот вопрос, а что на самом деле вы думаете очень бы хотелось узнать!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

2

вы отстали от жизни))) теперь постель конечно неплохое дополнение для парней, но если он девушку пригласил куда-то, то обязан за нее платить... это если серьезный парень и нормально ухаживает без показушной пошлости...
хотя... тут еще зависит от возраста) вот помню студентом, денег было немного и...)))

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

3

fiorano написал(а):

вы отстали от жизни)))

Может и отстала, но тогда нас таких много! Да и не известно ещё кто именно отстал, потому что на моём опыте имеются такие экземпляры, которые на неплохое дополнение как раз и рассчитывали!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

4

Если женщина тебе интересна ,то конечно будешь за неё платить.Как бы само собой разумеется.Да и приятно это.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

5

BellaСнежка написал(а):

Но это наш женский взгляд на этот вопрос, а что на самом деле вы думаете очень бы хотелось узнать!

Про француженок французы так говорят?Нахалы.Не задумывалась,и друзья мужчины за меня платили а если романтическое свидание
то тем более и всегда чувствовалась гордость в глазах......однозначно замуж только за нашего,отечественного пойду.

0

6

Ермолкина написал(а):

Не задумывалась,и друзья мужчины за меня платили

Вам повезло! Я бы тоже хотела вот так... не задумываясь, только что-то не получается. Может и в самом деле отстала от жизни?

Отредактировано BellaСнежка (14-10-2011 22:18)

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

7

Оуч. Поеду во францию. Платишь деньги, получаешь секс, прям как проституция. Только девушки - не тупые прокуренные гантели с  дешевым героином в венах, а фрацуженки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

P.S. Эт я шуткую так.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

8

Белый написал(а):

Оуч. Поеду во францию.

Счастливого пути! Только потом не забудьте с нами поделиться впечатлениями! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

9

И справкой!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

10

Кто дэвушку кормит, тот её и танцует!
А вообще, конечно, всё от возраста зависит. Лично мне уже давно лень разводить всякие там муси-пуси.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

11

Капитан написал(а):

А вообще, конечно, всё от возраста зависит. Лично мне уже давно лень разводить всякие там муси-пуси.

Одна моя знакомая недавно рассказала забавную историю. Ей один мужичонка глазки строил, строил, потом говорит-а когда в гости позовешь, на чай? Она ему - какой чай?! А он намекает, что поближе бы пообщаться. Она - а поухаживать, хотя бы для приличия? А он - в нашем возрасте конфетно-букетный период сокращается до нуля...Вот вам и мужик! Пригласи его, чаем напои - накорми, да еще в постельку уложи... ОБХОХОЧЕШЬСЯ.
Дорогие наши мужчины, женщина в любом возрасте хочет внимания, заботы и ласки! И против конфет и цветов никогда не будет возражать!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

12

BellaСнежка написал(а):

Одна моя знакомая недавно рассказала забавную историю. Ей один мужичонка глазки строил, строил, потом говорит-а когда в гости позовешь, на чай? Она ему - какой чай?! А он намекает, что поближе бы пообщаться. Она - а поухаживать, хотя бы для приличия? А он - в нашем возрасте конфетно-букетный период сокращается до нуля...Вот вам и мужик! Пригласи его, чаем напои - накорми, да еще в постельку уложи... ОБХОХОЧЕШЬСЯ.
Дорогие наши мужчины, женщина в любом возрасте хочет внимания, заботы и ласки! И против конфет и цветов никогда не будет возражать!

хех... значит такой и мужичонка... в любом возрасте таких хватает...

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

13

Белый написал(а):

Только девушки - не тупые прокуренные гантели с  дешевым героином в венах,

Бог ты мой, Белый.... где вы таких находите (?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

BellaСнежка написал(а):

имеются такие экземпляры, которые на неплохое дополнение как раз и рассчитывали!

Не знаю, BellaСнежка..... Мне кажется, что в большинстве случаев, многое зависит от женщины, позволит ли мужчина себе надеется на более близкое общение или нет. Именно она, осознанно или нет, подает своему спутнику невербальные сигналы.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

14

Vishenka написал(а):

Не знаю, BellaСнежка..... Мне кажется, что в большинстве случаев, многое зависит от женщины, позволит ли мужчина себе надеется на более близкое общение или нет. Именно она, осознанно или нет, подает своему спутнику невербальные сигналы.

кстати согласен! сразу мужик не станет делать пошлые намеки, а если увидел признаки (одежда, поведение) этого...

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

15

как-то вы интересно вопрос ставите. я и за мужчин платил. что же теперь, мне их в постель тащить?)))
  если человек интересен как личность, если мне общение что-то даёт для жизни. для моих книг, я сам его приглашаю в кафе. домой, общаюсь, и всё нормально.

   Другое дело. когда единственный интерес - это постель.Если женщина видит, что нравится мужчине не как личность. а так красивое тело. искусно украшенное косметологами и модельерами, и продолжает с ним общаться. она должна принять как факт, что всё, что ему от неё нужно - это что бы она раздвинула ноги. и неважно, платит он за неё или нет )))

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

+2

16

всегда должна быть уверенность, что объект заслужевает инвестиций.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

17

димча написал(а):

как-то вы интересно вопрос ставите. я и за мужчин платил. что же теперь, мне их в постель тащить?)))

Вопрос, кстати, правильно поставлен! Написано же, что за женщину, а не за кого-либо!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

18

Vishenka написал(а):

Бог ты мой, Белый.... где вы таких находите (?)

Поработав на МВД и не такое повстречаешь, уж поверьте мне.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

19

Если дама сама на шею вешается после всего, то и мужчина может и не прочь. Все зависит от манеры приподнести себя мужчине. Либо показать себя со стороны самки,либо со стороны нормальной и интересной собеседницы.

0

20

Когда плачу за девушку,никаких мыслей о возврате вложенных средств не возникает.Такое было не раз.То что потратился-ерунда!Зато время хорошо провел.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>