Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>


Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Ну лично мне кажется что зависит от случая... За свою девушку я всегда плачу. Но если с подругой посидели поболтали за чашкой чая в кафе, то как то всегда платили пополам... А то и мне растраты, и ей неудобно, как другу)

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

22

BellaСнежка написал(а):

Многие девушки и женщины думают, что если мужчина заплатил за них в кафе, в транспорте, ещё где-либо, значит он рассчитывает получить потраченное, и не обязательно деньгами, а, например, как у французов - собой! Француженка, поужинавшая с мужчиной, практически обязана разделить с ним постель. Может быть поэтому нам, женщинам, больше приемлемо равноправие, когда каждый платит за себя сам и никто никому ничего не должен! Но это наш женский взгляд на этот вопрос, а что на самом деле вы думаете очень бы хотелось узнать!

Правильно думаете. Не верю в дружбу между женщиной и мужчиной. И заплатить при возможности за женщину это прекрасный способ намекнуть, что я как-бы и не настаиваю, но даже очень не против бы...

Подпись автора

http://i.piccy.info/i7/6418c8fd0778026ae6ee5471b5538982/1-5-6473/20477548/energywave.gif

0

23

BellaСнежка написал(а):

Многие девушки и женщины думают, что если мужчина заплатил за них в кафе, в транспорте, ещё где-либо, значит он рассчитывает получить потраченное, и не обязательно деньгами, а, например, как у французов - собой!

Если ты сам пригласил девушку в ресторан,разумеется,должен заплатить и за неё,
независимо от продолжения.Ничего в этом "намекающего" на что-то нет.
Опять же, с какой целью девушка принимает предложение о "банкете". От этого и
будут развиваться дальнейшие события.
Что касается расплаты за транспорт,то такую даму,которая оценивает себя в стоимость
поездки,думая,что с неё потребуют за это оплаты,надо гнать подальше. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

+1

24

BellaСнежка написал(а):

Ермолкина написал(а):
Не задумывалась,и друзья мужчины за меня платили
Вам повезло! Я бы тоже хотела вот так... не задумываясь, только что-то не получается. Может и в самом деле отстала от жизни?

Да я тоже был бы не против если бы за меня платили!Причем везде-в кафе,в транспорте,в клубе и при этом от меня ничего не хотели! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Капитан написал(а):

Кто дэвушку кормит, тот её и танцует!

Истину глаголишь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

BellaСнежка написал(а):

Многие девушки и женщины думают, что если мужчина заплатил за них в кафе, в транспорте, ещё где-либо, значит он рассчитывает получить потраченное, и не обязательно деньгами

Не поймите мои слова неправильно,я не имею ввиду лично Вас,но только динамщицы хотят чтобы за них платили всегда и везде и причем не давая за это ничего (имелось ввиду душевная теплота=))Порядочная девушка посидев в кафе с интересующим ее молодым человеком хотя бы предложит разделить счет и не будет заказывать дорогие блюда и напитки!Если же это твоя женщина то вопрос об оплате обычно не стоит.

Ош написал(а):

всегда должна быть уверенность, что объект заслужевает инвестиций.

Цель должна оправдывать средства! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.

0

25

PaulSuper написал(а):

Цель должна оправдывать средства!

Ну а как же "для достижения цели все средства хороши"? :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

26

BellaСнежка написал(а):

Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>

То он дурак.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

-1

27

В США, кстати, официант спрашивает: приносить Вам один счет, или отдельные. Если спишь с девушкой, то просишь один. Если нет, то отдельные.

0

28

Не знаю как всем, а мне стыдно, когда девушка оплачивает что-либо при совместном времяпровождении.
Может и вправду должно быть все поровну, но просто данный стереотип, а именно "за все платит мужчина" уже приелся и врятли измениться.

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

29

Мой муж, когда ещё мужем мне не был, всегда платил за меня. Но это понятно, он ухаживал и планировал со мной длительные отношения. С другой стороны, когда он встречается со своей давней знакомой, со своим тур.оператором (она женщина) и т.д. за чашкой кофе, он ВСЕГДА платит сам. И это не зависит от того, нравится ему эта знакомая как женщина, или нет. Она может быть жуткой страшилищей, но он, как МУЖЧИНА, никогда не позволит женщине самой оплачивать свою половину счёта. То же самое происходит, когда они встречаются с другом. Поначалу они спорили: "сегодня я плачу-нет я-нет я". Потом решили, что будут оплачивать счета по очереди. То есть, в принципе, это нормально и вовсе не намёк на секс. Настоящий мужчина и ведёт себя по отношению к женщине как настоящий мужчина, а не барахло. Я понимаю, что это стереотип, но он актуален и, думаю, ещё долго актуальным будет.
С третьей стороны, я, ещё когда не была женой, если встречалась с кем-то и понимала, что он мне не нравится, не интересен и т.п., и видела, что он ко мне проявляет повышенное внимание и явно рассчитывает на продолжение отношений, просила предоставить мне возможность заплатить по своему счёту самой. Таким образом старалась дать понять, что он меня как аужчина не интересует, поэтому нефиг.

0

30

esaulka написал(а):

Мой муж, когда ещё мужем мне не был, всегда платил за меня. Но это понятно, он ухаживал и планировал со мной длительные отношения. С другой стороны, когда он встречается со своей давней знакомой, со своим тур.оператором (она женщина) и т.д. за чашкой кофе, он ВСЕГДА платит сам. И это не зависит от того, нравится ему эта знакомая как женщина, или нет. Она может быть жуткой страшилищей, но он, как МУЖЧИНА, никогда не позволит женщине самой оплачивать свою половину счёта. То же самое происходит, когда они встречаются с другом. Поначалу они спорили: "сегодня я плачу-нет я-нет я".

Наверное скажу сиешно,но это идёт из детства.Когда покупаешь себе мороженое,то всяко купишь и девочке которая рядом с тобой.Ну не будешь ведь сам хавать?Так что это всё идёт из детства.У "прогматиков" никогда нет  денег угостить пассию,точнее деньги есть,но собственно желания не возникает,у "гусаров" желание есть всегда,но не всегда есть деньги.Но они стараются,и поэтому женщины их любят гораздо больше чем "прогматиков",кому нужны скупердяи?http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

31

вообще-то мне не совсем ясно, почему этому придаётся такое значение. если мужчина платит за всех женщин подряд, то он автоматически мужчина с большой буквы, герой альфа-самец, респект ему и уважуха. только лично я не вижу в этом ничего такого особенного, что является достаточным для подобной высокой оценки. ну заплатил, положим, ну и что? заплатить всякий может, особенно если деньги позволяют.

0

32

Тут вопрос в другом-этим ведь можно и оскорбить женщину:типа она сама бестолковая кукла и заработать себе на обед не в состоянии! :angry: Думаю она это запомнит и обязательно отомстит такому хаму и мерзавцу!И поделом! :angry: Мы равноправные!
А если серьезно,то если мужчина привлек женское внимание и желание,она вполне может подать знак-сделать что нибудь для него,например заплатить за ужин.

Отредактировано abara (11-04-2012 12:37)

0

33

abara написал(а):

А если серьезно,то если мужчина привлек женское внимание и желание,она вполне может подать знак-сделать что нибудь для него,например заплатить за ужин.

О, как!))))))) Какое интересное развитие сюжета........ Что женщина будет платить за мужчину - такой версии мы ещё не рассматривали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

34

Ну, если парень пригласил тебя на свидание в кафе, то платит он (ну, в конце концов, он же пригласил). Конечно это сугубо личное мнение, основанное на опыте. И в своем окружении я другого не встречала.

abara написал(а):

если мужчина привлек женское внимание и желание,она вполне может подать знак-сделать что нибудь для него,например заплатить за ужин.

А это, сюжет либо из любовного романа, где девушка снимает альфонса, либо  уже из фантастического.

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

35

tutu написал(а):

А это, сюжет либо из любовного романа, где девушка снимает альфонса, либо  уже из фантастического.

Ну почему же из фантастического? В нашем современном мире такое имеет место быть, например, если она зарабатывает больше  чем он.

0

36

вы прикольные,но какие то архаичные.женщины уже давно все взяли в свои руки.и пригласить вполне может девушка(если симпатичная ,конечно) у нас уже давно равноправие полов,че они хуже?пусть приглашают.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

37

abara написал(а):

вы прикольные,но какие то архаичные.женщины уже давно все взяли в свои руки.и пригласить вполне может девушка(если симпатичная ,конечно) у нас уже давно равноправие полов,че они хуже?пусть приглашают.

Никто и не говорит, что равноправие - это плохо. Я вообще-то имела ввиду, что тот, кто приглашает, тот и платит. Это не устаревший взгляд - это  элементарные правила воспитания. Я, если приглашаю, то прекрасно понимаю, что буду оплачивать я (правда , если мой мужчина мне это позволит). А Вам я смотрю очень нравятся феминистские штучки? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

38

tutu написал(а):

если мой мужчина мне это позволит

не нужно ждать милостей от мужчины!берите его под свой контроль!а если он завтра вам еще что-нибудь(не дай Бог) не позволит,что тогда делать будете??эдак он совсем распоясается! :angry:

0

39

abara написал(а):

эдак он совсем распоясается!

Не распоясается, ведь хотя бы в чем-то надо ему уступать. И милостей от Вас (мужчин) никто не ждет, а оплатить  за девушку в кафе он считает мужским делом, и спорить и конфликтовать по этому поводу с ним как-то не хочется, оставляю  для более серьезных вопросов.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

40

Мне было бы очень неприятно узнать, что мой муж платит за кого-то (тем более женщину) в кафе. Читала такие истории в нете (эта тема постоянно на всех форумах всплывает), что есть такие дамочки, которые вечно подмазываются с кем нибудь сходить на обед, чтобы нахаляву пожрать... Вот ещё!!! Не собираюсь с таким мириться!!! (Мой, слава богу, не имеет такой привычки). Или может мне стОит пожурить его за то, что он не джентльмен?
Чушь полная! Не должен мужчина за всех платить. Одно дело, если встреча романтическая, так сказать, - тут да, должен... Другое - если по каким то рабочим моментам... Да и то... не понимаю, зачем для этого нужно идти в кафе..??? По мне так это надуманная тема, не стоящая того...

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>