Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>


Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

abara написал(а):

и я такой же-только правду в матку!

ещё даже не знакомы, а всё туда же-в матку наровит)))

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

62

Жизнеукладчик написал(а):

ещё даже не знакомы, а всё туда же-в матку наровит)))

я знал,что ты заметишь!Меня Абарой зовут!Не знаю достану или нет,но тянуться буду!

0

63

abara написал(а):

я знал,что ты заметишь!Меня Абарой зовут!Не знаю достану или нет,но тянуться буду!

т.е. теперь знакомы и теперь можно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
не... уж больно ты на девок падкий) не интересно

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

64

никуда я не падкий,я просто вас люблю-вы прикольные!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

65

abara написал(а):

никуда я не падкий,я просто вас люблю-вы прикольные!

как хомячки? )

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

66

Жизнеукладчик написал(а):

как хомячки? )

животных не люблю,трудно сравнивать!женщины лучше всяких животных!!!!

0

67

Абара. воспринимай меня лучше как мужчину..

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

68

Жизнеукладчик написал(а):

Абара. воспринимай меня лучше как мужчину..

вас понял:ввожу новую программу-девушки прекрасные существа,замечательные товарищи,надежные друзья,но не прикольные,они намного лучше мужчин,они само совершенство,равноправные партнеры.Пойдет?http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

69

abara написал(а):

вас понял:ввожу новую программу-девушки прекрасные существа,замечательные товарищи,надежные друзья,но не прикольные,они намного лучше мужчин,они само совершенство,равноправные партнеры.Пойдет?

брррр
нет, абара...
боюсь, если ты будешь дальше в таком духе по крайней мере со мной общаться мне придется уйти...

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

70

Жизнеукладчик написал(а):

брррр
нет, абара...
боюсь, если ты будешь дальше в таком духе по крайней мере со мной общаться мне придется уйти...

а как надо?

0

71

Жизнеукладчик написал(а):

если ты будешь дальше в таком духе по крайней мере со мной общаться мне придется уйти...

Уходить из за одного человека? ))) Валерий Вам в пример) Вот у кого поучиться стойкости можно)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

72

BellaСнежка написал(а):

Многие девушки и женщины думают, что если мужчина заплатил за них в кафе, в транспорте, ещё где-либо, значит он рассчитывает получить потраченное, и не обязательно деньгами, а, например, как у французов - собой! Француженка, поужинавшая с мужчиной, практически обязана разделить с ним постель. Может быть поэтому нам, женщинам, больше приемлемо равноправие, когда каждый платит за себя сам и никто никому ничего не должен! Но это наш женский взгляд на этот вопрос, а что на самом деле вы думаете очень бы хотелось узнать!

я за равноправие и партнерские отношения,основанные на взаимном уважении!

0

73

abara написал(а):

BellaСнежка написал(а):
Многие девушки и женщины думают, что если мужчина заплатил за них в кафе, в транспорте, ещё где-либо, значит он рассчитывает получить потраченное, и не обязательно деньгами, а, например, как у французов - собой! Француженка, поужинавшая с мужчиной, практически обязана разделить с ним постель. Может быть поэтому нам, женщинам, больше приемлемо равноправие, когда каждый платит за себя сам и никто никому ничего не должен! Но это наш женский взгляд на этот вопрос, а что на самом деле вы думаете очень бы хотелось узнать!

А почему от имени всех женщин? У нас исторически сложилось что мужчина достает кошелек. Зачем это интерпретировать как сделку?

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

74

Cuckermann написал(а):

Уходить из за одного человека? ))) Валерий Вам в пример) Вот у кого поучиться стойкости можно)

да дело не в стойкости. у меня же нет цели находиться именно на этом форуме. форум вообще для меня приятное время препровождение, где собираются люди и их присутствие я уважаю. даже несмотря на какие-то неприятные факты.
но когда неприятное перекрывает приятное, встает вопрос "а оно мне надо?"
это как в парк пришел отдохнуть и летают вороны над моей лавочкой-я просто уйду. но если бы эти твари мешали мне жить на моем участке земли с домом-перестреляла бы.

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

+1

75

Жизнеукладчик написал(а):

да дело не в стойкости. у меня же нет цели находиться именно на этом форуме. форум вообще для меня приятное время препровождение, где собираются люди и их присутствие я уважаю. даже несмотря на какие-то неприятные факты.
но когда неприятное перекрывает приятное, встает вопрос "а оно мне надо?"
это как в парк пришел отдохнуть и летают вороны над моей лавочкой-я просто уйду. но если бы эти твари мешали мне жить на моем участке земли с домом-перестреляла бы.

вот это я попал!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifнад вашим домом больше не буду летать(на всякий случай)

Отредактировано abara (02-05-2012 10:42)

0

76

abara написал(а):

вот это я попал!над вашим домом больше не буду летать(на всякий случай)

Ну вот был сексопатологом, потом егерем, теперь вот Corvus corax(ом) прикидывается, так кто же Вы на самом деле Mr.X?http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

77

tutu написал(а):

Ну вот был сексопатологом, потом егерем, теперь вот Corvus corax(ом) прикидывается, так кто же Вы на самом деле Mr.X?

Абараhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

78

abara написал(а):

Абара

Очень приятно, tutu. Вот и познакомились! Энд осмелюсь уточнить  abara - что-нить значит?

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

79

tutu написал(а):

Очень приятно, tutu. Вот и познакомились! Энд осмелюсь уточнить  abara - что-нить значит?

просто имя,как ту-ту http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

80

Бред какой-то,неужели перевелись женщины которым нравится когда мужчины смотрят на них восхищенным взглядом и пытаются защитить и сделать им приятное только потому что в нас это заложено от природы? И все мужики стали плоско-мерканьтильными переводящими абсолютно все в разряд сделки?

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>