Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>


Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

По моему не платить за девушку стыдно.Но это смотря кто как с совестью дружит.

0

82

Вово4ка написал(а):

По моему не платить за девушку стыдно.

по-моему, стоило бы у самой девушки спросить. может быть ей самой стыдно, что за неё кто-то будет платить.

0

83

FreeThinker написал(а):

по-моему, стоило бы у самой девушки спросить. может быть ей самой стыдно, что за неё кто-то будет платить.

Но в любом случае попытку надо сделать.А если девушке будет не приятно то она сама скажет.

0

84

Вово4ка написал(а):

Но в любом случае попытку надо сделать.А если девушке будет не приятно то она сама скажет.

если девушка приличная она найдет чем отплатить!

0

85

abara написал(а):

если девушка приличная она найдет чем отплатить!

Например отсосом http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

86

Капитан написал(а):

Например отсосом

вариант,если девушка конечно знает,что приличные люди всегда платятhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

87

А на мой взгляд все зависит от взаимоотношений между девушкой и мужчиной.У меня были случаи,когда не позволяла за себя платить и наоборот.

0

88

Капитан написал(а):

Например отсосом

Опасно, вдруг еда не понравится или партнер чем-нибудь не устроит, может и откусить, девушки бывают очень мстительными и непредсказуемыми. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

+1

89

Если мужчина платит за женщину,например, в кафе... то тем самым он просто признает что она женщина. Если он обедает с деловым партнером, подчиненным, другом, знакомым (вне зависимости от пола), тогда они платят пополам. А если он обедает с женщиной, конечно платит он. В крайнем случае предлагает. И если женщина с ним чувствует себя женщиной или ей нравится что он видит в ней женщину, то она с ним соглашается. а если она по каким то причинам хочет позиционировать себя с ним неким бесполым существом, то возражает.. Вот как то так..
а уж на что надеется мужчина, расплачиваясь за женщину, это чисто его заморочки, чего ей голову то над этим ломать?

Подпись автора

Если меня любят - в этом нет моей заслуги. Если меня не любят - в этом нет моей вины.

0

90

olegg, т.е. по вашему, заплатив за себя в кафе женщина становится бесполым существом?

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

91

конечно.. ну в крайнем случае в глазах какой то части мужчин. Стремление женщины стать "равной" не делает ее автоматически "мужчиной". но как не странно сразу умаляет ее как женщину. именно в социальном и физиологическом смысле.
Вообще тут обобщать сложно, потому что есть женщины которым нравится чувствовать себя "своим парнем". есть мужчины. которым вполне уютно жить в тени сильной женщины и не особо демонстрировать своё мужское эго. Вообще термин "бесполое существо" оно носит не оскорбительный, а чисто информационный характер.

Подпись автора

Если меня любят - в этом нет моей заслуги. Если меня не любят - в этом нет моей вины.

0

92

Если мужчина, платит в кафе, за понравившуюся девушку,  значит он не жлоб. Если девушка, хочет заплатить сама, нужно дать ей такую возможность.)))

+1

93

Мужчины бывают разные, для кого то заплатить за девушка это норма, а для кого то наоборот.

Подпись автора

подпись удалена за рекламу других сайтов- вечный бан

0

94

Я считаю, все индивидуально...каждый случай))) в России принято если позвал в кино, кафе...то плати), но если отношения чисто дружеские, и об этом точно знает «кавалер»,  то каждый сам за себя!) Знакомую пригласили на свидание - прогулка, кафе…а когда чек принесли…он ей говорит «деньги можешь попозже отдать!», типо не к спеху!)  рассрочка!))) кстати, это не в России было (менталитет другой, и для них это норма) он искренне не понял, почему она больше на свидание с ним не пошла)))

0

95

olegg написал(а):

конечно.. ну в крайнем случае в глазах какой то части мужчин. Стремление женщины стать "равной" не делает ее автоматически "мужчиной". но как не странно сразу умаляет ее как женщину. именно в социальном и физиологическом смысле.
Вообще тут обобщать сложно, потому что есть женщины которым нравится чувствовать себя "своим парнем". есть мужчины. которым вполне уютно жить в тени сильной женщины и не особо демонстрировать своё мужское эго. Вообще термин "бесполое существо" оно носит не оскорбительный, а чисто информационный характер.

на мой взгляд, более хамское поведение проявляет мужчина, который может себе позволить назвать женщину бесполым существом, какие бы у неё заморочки не были. женщина всегда остается женщиной. не зависимо от вашего представления какой она должна быть.
все в мире противопоставлено друг другу. не будь женщины не было бы понятия мужчина-был бы просто человек. не будь мужчины не было бы понятия женщины. таким образом если человек отказывается в какой-то доле или полностью видеть противоположный пол, он сам теряет свою половую принадлежность.
и это для вас бесполое существо не оскорбление. для женщины даже ваше информативное  высказывание ещё какое оскорбление.

знаете, фраза есть такая "если про вас сказали гадость, это ещё никак не характеризует именно вас, зато многое может сказать о том кто так сказал"

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

96

Жизнеукладчик написал(а):

не будь женщины не было бы понятия мужчина

не факт. в большинстве языков слово "мужчина" и "человек" синонимы.
Конечно женщина всегда останется женщиной, но только если она этого хочет.. А выпендреж типа "я плачу сама" сразу исключает её из рядов женин и она становится бесполым существом.
Невозможно декларировать равноправие с мужчиной (я как он) и оставаться женщиной. Или-или. Невозможно одновременно иметь и [реклама] и привилегии. Надо выбирать.

Жизнеукладчик написал(а):

таким образом если человек отказывается в какой-то доле или полностью видеть противоположный пол, он сам теряет свою половую принадлежность.

абсолютно верно, если передо мной не женщина или мужчина а "человек", то я и отношусь к нему как человек к человеку.. и не более того. Мне в общении с ним не нуна половая принадлежность.

Подпись автора

Если меня любят - в этом нет моей заслуги. Если меня не любят - в этом нет моей вины.

0

97

olegg написал(а):

не факт. в большинстве языков слово "мужчина" и "человек" синонимы.
Конечно женщина всегда останется женщиной, но только если она этого хочет.. А выпендреж типа "я плачу сама" сразу исключает её из рядов женин и она становится бесполым существом.
Невозможно декларировать равноправие с мужчиной (я как он) и оставаться женщиной. Или-или. Невозможно одновременно иметь и [реклама] и привилегии. Надо выбирать.

Ну конечно, у нас лишь мужчина - человек, женщина - так ничего особенного, хорошенькое существо, чрез которую вы удовлетворяте свои насущные нужды. Мизогинист вы батенька, мизогинистhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif. Что за тупизм, считать, что если женщина платит за себя в кафе - она теряет принадлежность к женщине? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif А если женщина  воспитывает ребенка одна и заменяет ему и отца и мать - она тоже перестает быть женщиной? В таком случае выполняйте вы (мужчины) все свои обязанности и не перекидывайте их (свои обязанности) на наши плечи. И вообще, я считаю, что после эпохи матриархата кучка взбунтовавшихся мужчин и придумали все нормы и правила против нормального положения женщины в обществе, даже в религиях унизили женщину. А все потому, что вы, мужчины с такими вот думками - очень не уверены в себе, и самоутверждаетесь таким вот методом "обесполивания" женщин.

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

+2

98

не думаю что женщинам бы пришло в голову отстаивать свои [реклама] или хотя бы стараться быть как минимум с вами равноправными если бы к ним не было такого отношения

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

+1

99

Жизнеукладчик написал(а):

не думаю что женщинам бы пришло в голову отстаивать свои [реклама] или хотя бы стараться быть как минимум с вами равноправными если бы к ним не было такого отношения

Вот, вот абсолютно согласнаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

100

По мне понятие женщина (как и мужчина впрочем) растяжимое...

За одну заплатишь, как и полагается... А от другой шарахнешься как ошпаренный...

Когда я был моложе, я за всех платил... а теперь, я женатый человек. Бюджет пополам, платы тоже...

Но скажем, если речь идёт о любовнице... то конечно заплатишь... на то она и любовница.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>