Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Отношение евреев к гоям (не евреям) >>Размечтались клоуны


Отношение евреев к гоям (не евреям) >>Размечтались клоуны

Сообщений 21 страница 40 из 216

21

бер написал(а):

Но вам-то я думаю в лагерь не очень охота.Там ведь не особо пофилосовствуешь.Меж тем философов туда отправляли пачками.И трудно будет рассуждать о серой массе,и правильности драконовских методов когда на плечах бушлатик лагерный а на ногах сапоги кирзовые.

Видите ли... я другой породы, в тюрьме мне довелось побывать, правда не долго... но дух прочувствовал... сидел с ОПГэшниками, тем кому ПЖ светит, ну и просто мужиками...
Вы правы, хорощего мало... тем более в гулаге, или там ещё где.

Сама смерть, для меня лишь переход в новое состояние, поэтому... я бы в этом гулаге, пришил пару охранников, пару зэков для разнообразия (наверника уже успели бы насолить...) и себя в конце...

А там всё снова: рождение, новое тело, дело, жизнь...  думаю всё это, я уже проходил... и не только это. 

Поэтому, мне не особо жаль тех, кто позволяет над собой ездеваться.

Вот надыбал по теме:

"Жидовский заговор" или "Мост" (написано для умных)

«МОСТ»
(удивительно правдивое повествование)

Неписаные законы новорусской литературы требуют при описании деревенской жизни, давать сёлам ёрнические имена- Большие Пердуны, Гомосеково, Мухоедово...

Я же в силу своей болезненной правдивости не буду так поступать, а скажу всё как было, а было это в селе Васяеве....В центре России.

(Ну как начало? Вроде бы ничего? А ведь только начал! Эх, а что будет дальше!...)

Большое село размазалось домишками по крутому берегу реки,
улочки ручейками стекали вниз, к мосту через незазря широкую речку.
Туда же стекалась грязь после непредвиденных осенних дождей...

(Красиво описал? Ещё и не так могу!)

Мощный джип, мотаясь из стороны в сторону, нёсся по крутому берегу сверху вниз.
Попав в колею, он отдался судьбе-ни влево, ни вправо, ни остановиться...

Колёса, утонув в грязи не слушались ни руля, ни тормозов, ни мата, летевшего из салона.

(Можно бы сравнить его с байдаркой на горной реке, но я не буду отвлекать вас высокохудожественными, скромно говоря, гениальными описаниями.
Да и некогда – дорога кончается мостом, упавшим набок...)

Ещё в весенний паводок посреди дороги утонул трактор «Беларусь», от летних дождей он углубился в дорогу почти по крышу, вот на неё – то и налетел «Лексус»...

Село жило своей жизнью.
Летел ли Гагарин в космос, горела ли Останкинская телебашня, всё это было «где-то»,
здесь же продолжалась своя жизнь...
Менялись деньги в 1961 году, приходил дефолт, или, не к ночи будь помянут –Чубайс, - всё это проходило мимо.

Государство вспоминало селян, лишь рассылая повестки из военкомата, и это было понятно всем.

Затем приходили казённые бумажки, матери и вдовы устраивали «девять дней», «сороковины»...
И село продолжало жить.
Точнее – выживать, вопреки судьбе и власти...
Огороды, животина, куры, гуси, самогон...

-...Эк вас занесло! Да нешто можно на такой балалайке, да по нашим-то дорогам!
-... У нас и на гусенечном-то ходу не везде, и не всегда...

Десяток селян часа за два вытащили джип из грязи, и перенесли куда посуше.

Четверо горожан брезгливо озирались...
(Как я? Эх и здорово же я пишу!)

Селяне ещё не понимали, какие беды и потрясения прибыли к ним на полированой заморской игрушке...

-...Так чьих вы будете, добры люди?

В уютном полумраке избы гуляли облака махорочного дыма, пахло говядиной, тушоной с картошкой, самогоном .
Аромат сгоревщего керосина, старых валенок и дедовых полушубков нагонял ностальгию по неведомому прошлому.

-...Политтехнологи мы, господа аграрии.

Народ молча переваривал неведомые слова...
За «господа» хотелось и по морде врезать, но загадочное «аграрии» останавливало агрессию – похоже на похвалу, да и рано ещё мять по мордасям, выпили совсем чуть – чуть...по литру на нос.

Горожане после баньки разомлевшими голосами поведали селянам.
Выборы, понимаете ли, вот и наняли их...вот через село-то они и ехали...

-...Это понятно, мы на сенокос тоже нанимаем.
-...Во-во, и у нас тоже как сенокос, капусту рубим.

Чудные разговоры уютно накручивались как нитка на веретено...
Керосиновая лампа ласковым светом омывала лица селян и пришельцев из неведомого областного центра.

-...Чай, если такие грамотные, товарищи технологи, так и растолкуйте – чо же мы так коряво живём? Вот мост – то как крейсером своротили в семнадцатом, так и хрен!...
-...Так [евреи] виноваты! Заговор у них такой – кровь из России пить.

Селяне почесали затылки, блудливые речи шибко грамотных горожан упали на тела, искусаные клопами.

-...А и кто они, извиняйте, товарищи горожане, [евреи] – то эти?

[евреи] оказались носатыми и чёрными.
-...Цыгане, што ли?

И опять-не то!
[евреи] писали книги, играли на музыке, вставляли людям золотые зубы.
-...Ясно, лишь бы не работать!

Работа по определению должна быть тяжёлой, в основном – бестолковой.
Копание земли.
Окучивание.
Забивание шестерёнки молотком.

К утру решили – надо искать [евреев], бить их...вот мост и выровняется...

Село, каким бы большим ни было, [евреев] не имело.

Мужички, обсудив ситуацию, решили нанять сельского пастуха в «еврея».
Петрович особо и не сопротивлялся, коров пасти уже не надо, а тут как-никак литр первача каждый день.
Как же он ошибся!

Правда, когда ему объяснили, что закусывать первач салом «некошерно», он осерчал до крайности.....

Завтра его будут бить.
Чтобы мост восстановился.

Били Петровича на центральной площади у руин древней церкви.

И не так чтобы шибко били, но долго и старательно.
Визгливо рыдали бабёнки-...Терпи, Петрович, за Отчизну страдаешь!
Плакали дети.
Галдели грачи на мокрых голых вётлах.

Технологи вполголоса рассуждали о справедливом народе, встающем на защиту своих посконных, истинных ценностей.

Вечером Петрович, отмытый от глины, грязи и кровавой юшки горестно рассуждал в кругу родственников.

-...Оно конечно, концептуально может и правильно, да и теоретически доказано – [евреи] виновны во всём, однако, если проанализировать развитие цивилизации, экстраполировать тенденции развития, то возникают вопросы ....
-...А ты и не спорь! Народ решил, он и прав! Да и не нашего ума выпендриваться...
Ишь ты какой! А как без моста – то?..

Петрович попробовал выматериться в ответ...

Не получилось – еврей как – никак!

Утром народ уныло смотрел на мост.
Скособоченый, поросший мхом, он не выровнялся....

-..Я чё думаю – не так мы его били – начал речь директор школы.
-...Вдоль спины бы, да оглоблей!
-...Эка, тилиген поганый сказанул, а кто коров пасти будет?
Оглоблей!.
Покалечим!
-...А и то верно...
А чо ,товарищи, а может сами мост выровняем?- влез деревенский дурачок.
-...Шёл бы ты ...
Дурачок отошёл в сторону.

На второй день Петровича били уже не так тщательно.

Осенний мерзкий дождь поливал толпу селян, мутузящих пастуха.
Время от времени с речки прибегали детишки, грязные и запыхавшиеся.

-...Ну чо? Васька?...
_...Да ничего, дядя Федя, всё как было...

Мост не выравнивался....

-...Да что, мёдом им тут намазано? Ты глянь – ка, ещё один!

По дороге, бурлящей как Терек нёсся ещё один джип!
Юля из стороны в сторону, он пытался выскочить из колеи.
Э, сладкий!
Не для того у нас такие дороги, чтобы с них выскакивать! А ну как щофёр пьяный, или скажем, тормоза сломаны – на асфальте беда может быть! А вот колея!
Ну куда ж ты с неё денешься!

Джип нырнул в тайную яму на дороге, подскочил, и как рыба – форель пролетел по воздуху...
Да куда уж тут!
Доска почёта приняла его.

Из авто выбралась стайка бодрых, жуликоватого вида парнишек.
-...Привет, электорат!
-...А в морду не хошь?
-...Да что вы?...

Селяне угрюмо смотрели в блудливые глазёнки приезжих.
Приезжие оказались тоже политтехнологами, и тоже ехали на неведомые выборы, но не косить копусту, а «окучивать электорат», что позабавило селян.
-...Окучивать? Хе-хе-хе...осенью? Чай не сезон...
-...А нам всегда сезон, когда баблом пахнет!
-...Селяне шумно вдохнули воздух, но «бабло» не учуяли...

Слово за слово, и оказалось, что предыдущие технологи и не технологи совсем, а проходимцы, и их теория антинаучна, демагогична и нецивилизованна.

Селяне переминались по колено в грязи, пытаясь осознать сказаное.
-...Э, мил человек, а Троцкий, или скажем Ягода – кровопивец? А [евреи] в правительстве? Массоны те же самые? Этот, как его...красный террор, коллективизация?...

Истина оказалась простой, как петушиное пение – надо торговать!
А тогда и мост сам по себе станет ровным, да и дороги появятся сами по себе....

На второй же день селяне объявили все свои уборные платными как в городе.
Плотник дядя Павел наладил выпуск фалоимитаторов из осины, и открыл «сексшоп».
Село начало торговать!
Взяв мешок картошки, селянин шёл с ним к соседу, и продавал за сто рублей, ну а как же зимой?
Что жрать – то?
Тут же покупал мешок за ту же сотню.

Расцвёл бизнес.
Дороги не появились...

По грязно – серым волнам реки плыла лодка.
Технологи-антисемиты в обнимку с рыночниками спешили – надо успеть на выборы, иначе голяк, без бабла останешься, а это – коряво, даже херово...
Волны перехлёстывали через борт, брызги неуютно били по глазам носителей истины.
На дне лодки плавали старинные иконы, которые рыночники выменяли у старушек на фантики от жвачек, внушив что каждая бумажка стоит как две «Волги»...

На берегу в ледяных брызгах дождя был еле виден силуэт человека, ремонтирующего мост.

Ну что тут скажешь – в каждом селе есть свой дурак!
А чем, спрашивается, ему ешё заниматься, как не этим?....

Сентябрь 2008 г.

Форма произведения: Рассказ

Отредактировано Валерий 7.11 (18-10-2011 22:01)

0

22

Валерий 7.11 написал(а):

Видите ли... я другой породы, в тюрьме мне довелось побывать, правда не долго... но дух прочувствовал... сидел с ОПГэшниками, тем кому ПЖ светит, ну и просто мужиками... Вы правы, хорощего мало... тем более в гулаге, или там ещё где.
            Сама смерть, для меня лишь переход в новое состояние, поэтому... я бы в этом гулаге, пришил пару охранников, пару зэков для разнообразия (наверника уже успели бы насолить...) и себя в конце...

Сидели я так понял в СИЗО.И где сидели в тройнике или в общей?Вы как я понимаю первоход.?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

23

бер написал(а):

Сидели я так понял в СИЗО.И где сидели в тройнике или в общей?Вы как я понимаю первоход.?

Не-е мне довелось сидеть, именно в тюрьме, а не сизо... (вы себе явно льстите).

Просто посадили меня не по закону... то есть с теми, кто по серьёзным статьям закинули и меня... сами зэка удивлялись, (хотя они простые, обыкновенные люди, не более) что это нереально и беспредел... даже не верили мне, думали что я засланчик... пришлось откусываться... благо я тренер по рукопашке... да и просто мне всё по х.... хотя и беспределом я не страдаю...

Но потом, устаканилось пятнадцать суток... всего... 

p.s. я так пониамаю, Папа (Бог)  сделал для меня экскурсию... за что ему спасибо!  :)

0

24

Валерий 7.11 написал(а):

Не-е мне довелось сидеть, именно в тюрьме, а не сизо... (вы себе явно льстите).

А себе-то чем?В смысле вам льщю?))Да у меня и мысли такой не было.Ясно дело в СИЗО на 15 суток не сажают.Ну поместили вас не СИЗО а в КПЗ,делов-то.Наверное за пьяный дебош?)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

25

бер написал(а):

А себе-то чем?

Себе... себе самому льстите, что мол раскусываете таких как я... (наоборот, я вас перекусываю пачками)...  счего у нас этот разговор зашёл, с того, что вы сказали мол плохо когда миллионами в гулаг.. а я вам возразил, что всякое отрепье, ничтожество и десиденты (раскольники) должны сидеть, и более того страдать.
вы перекинулись на меня, мол а самому слабо... я вам ясно и коротко ответил, что мне плевать... и  смерть для меня ничто, вернее даже дорога домой... вы начали ныть, и сомневаться...

А сидел я, прям в реальной тюрьме... сначала КПЗ (обезъянник), потом нулёвка, потом карантин, на сутки... и самая настоящая тю-рь-ма!...
И хватит мне доказывать, что разбираетесь в этом по лучше... у меня половина друганов пересидели, кто семь, кто пять ... (себя подлечите лучше, а то, как говорится - не зарекайся).
Вас так сильно задевает, что я не боюсь смерти?... я её одно время искал... а не то чтобы избегал...

p.s. лифт в рай, ещё никто не отменял. Если надо и Вам помогу ... ускориться...
Вас удивляет, что я смотрю на это проще...? (как Буддист наверное...) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
http://i072.radikal.ru/1005/6f/c90a718466a8.gif

0

26

Да что вы заблажили Валерий?))Никто и не собирался вас раскусывать.Это я так,просто из интереса.Ну не хотите рассказывать,как хотите.В тюрьме, так в тюрьме.То что смерти не боитесь,поверю вам на слово.Если уж вы буддист.И не ныл я совсем,и в вас не сомневался. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Валерий 7.11 написал(а):

p.s. лифт в рай, ещё никто не отменял. Если надо и Вам помогу ... ускориться..

Не,спасибо,вы уж лучше сами.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

27

бер написал(а):

Да что вы заблажили Валерий?))Никто и не собирался вас раскусывать.Это я так,просто из интереса.Ну не хотите рассказывать,как хотите.

бер написал(а):

В тюрьме, так в тюрьме.

.То что смерти не боитесь,поверю вам на слово.Если уж вы буддист.И не ныл я совсем,и в вас не сомневался.

Ладно мир!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

бер написал(а):

В тюрьме, так в тюрьме.

В том-то и дело, что я не говорю что на зоне...

... я ведь не хвастаю этим, хвастать тут нечем... (да и вообще, хвастать грех, а я человек праведный)

Конечно вы правы, что хреново когда в лагеря отправляли пол России... ну, а что сделаешь, если по другому, люди не понимают?
Ну вот реально что?.. да ничего, кроме лагерей...
p.s. кого не довоспитали родители, довоспитает государство (объединение сильных).

0

28

Валерий 7.11 написал(а):

Конечно вы правы, что хреново когда в лагеря отправляли пол России...

от она,здравая мысль.

Валерий 7.11 написал(а):

ну, а что сделаешь, если по другому, люди не понимают?

Да что тут понимать?Пашет человек землю,работает с утра до ночи,Комунизма,капитализма,клизма -ему один хрен,всё равно н бельмеса не  понимает.Пришли к нему,всё отобрали,да ещё пинком под сраку в лагерь.Дескать стране советов нужен уголь,золото,иль ещё чего.Нужно?Так пусть сами идут и копают,кому нужно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

29

бер написал(а):

Да что тут понимать?Пашет человек землю,работает с утра до ночи,Комунизма,капитализма,клизма -ему один хрен,всё равно н бельмеса не  понимает.Пришли к нему,всё отобрали,да ещё пинком под сраку в лагерь.Дескать стране советов нужен уголь,золото,иль ещё чего.Нужно?Так пусть сами идут и копают,кому нужно.

Вы полностью правы Бер... страна, народ... должны уметь воспитывать воинов; честных, сильных, бесстрашных... если эти люди от сохи не могут этого... вобщем понятно....

Ибо что произошло с русичами?... почему прогнулись под христанство, марксизм, демократию... Где сила России? И кто бы её воспитал...
А долбанные раскольники (десиденты) бьют по рукам, в самое трудное время... так как они струсили, испугались, сменили погоны... они разносят страх, как вирус, и тогда страна, Дух который ей покровительствует вышибает клин клином... создаёт ещё больший страх. ссылки, лагеря, репрессии...

0

30

Валерий 7.11 написал(а):

. Где сила России? И кто бы её воспитал... А долбанные раскольники (десиденты) бьют по рукам, в самое трудное время... так как они струсили, испугались,

Не знаю насколько они испугались,а что страх разносят это правда.Страшилка за страшилкой.Не сегодня завтра война и аккупация..нам конец.Лучший друг муслим-террорист,иначе пропадём.Нагнетается истерия.Но мы ведь русские не истерики,слушаем эту хрень в пол уха.Особо она никого и не цыпляет)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

31

бер написал(а):

Но мы ведь русские не истерики,слушаем эту хрень в пол уха.Особо она никого и не цыпляет)))

Вот - вот, и благо для страны, что есть такие люди, как Вы!.. а то реально, в атаку (пусть даже насмерть) пойти нескем будет...

По мне, так те, кто прошёл военные действия, или ещё какие испытания... не поддаётся на такие десиденские выкрики...

Вот по теме.... мол [евреи] [евреи]... а чё [евреи]?.. нужели кто-то будет отдавать свой род, на заклание... да это ж бред! Но в него верят...

Я вот изучил библию вдоль и поперёк, и пришёл к выводу, что Бог, самих евреев и ведёт на страшный суд! (как им  порадоксально это бы не казалось).

Они распространяют каббалу... то что каббалит, сознание, разум, душу... вводит человека в бредовый гипноз.

Хотя вспомнить как эти иудеи, ганялись за Давидом (хотели убить)... явный раскол, в их лагере.

И суть всех библейских пророчеств в том, что Иисус это и есть Давид, который отомстил (реинкарнировав) им, и раскалол их окончательно...

Сейчас, ещё ждут пророка с севера... себе на голову.

Отредактировано Валерий 7.11 (19-10-2011 20:48)

0

32

Валерий 7.11 написал(а):

Вот по теме.... мол [евреи] [евреи]... а чё [евреи]?.. нужели кто-то будет отдавать свой род, на заклание... да это ж бред! Но в него верят...

Вы вокруг оглянитесь.Много [евреев]?А сколько криков.Будет олигарх еврей или русский.кому от этого легче?В большом бизнесе патриотизма ноль.Так было,так и впредь будет.И чем тогда возмущаться?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

33

бер написал(а):

Вы вокруг оглянитесь.Много [евреев]?А сколько криков.Будет олигарх еврей или русский.кому от этого легче?В большом бизнесе патриотизма ноль.Так было,так и впредь будет.И чем тогда возмущаться?

Дак в том и суть, что сами евреи угорают над этими слухами о мировом заговоре... так как кто добровольно отдаст им свою власть, и бизнес ниши?.. да никто.

Есть ссылание, наших местных обортней в пог. и упырей власти, особенно местной... на [евреев], чтоб их делишки не было видно...

0

34

Валерий 7.11 написал(а):

бер написал(а):

    Вы вокруг оглянитесь.Много [евреев]?А сколько криков.Будет олигарх еврей или русский.кому от этого легче?В большом бизнесе патриотизма ноль.Так было,так и впредь будет.И чем тогда возмущаться?

Ну да я и так оглядываюсь вокруг и вижу,что вокруг меня(лично на местах)[евреев] нет,но уважаемый,подними голову и посмотри кто там наверху,вот тут-то я и не увижу почти никого,кроме "пейсатых".Кто занял ключевые посты во власти :как в политике ,так и в экономике??Это уже не риторический вопрос,а таки есть и ответ.(шо это я глубокоуважаемый Бер,таки как еврей отвечаю вопросом на вопрос http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )
Политика проводимая этими лицами делают из простых людей настоящих изГОЕВ,которые должны служить им и удовлетворять их алчные,безмерные потребности.А еврей должен обогащаться не стесняясь ни в средствах и методах для достижения своих целей.(Не даром отменили тюремное наказание за экономические преступления-можно откупиться и с утроенной силой воровать потом,чтобы компенсировать потери)А русские,или другой национальности ворье-это уже рангом ниже.Но по мне-независимо от национальностей ВОР,ДОЛЖЕН СИДЕТЬ.Я уже не буду поднимать в этой теме вопрос о принадлежности международных,транснациональных финансовых корпораций.Я вокруг себя не видел ни одного рабочего-еврея,но я видел их в огромных количествах везде,где крутятся большие деньги(в финансовом секторе и политике) http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

+1

35

Валерий 7.11 написал(а):

Есть ссылание, наших местных обортней в пог. и упырей власти, особенно местной... на [евреев], чтоб их делишки не было видно...

В этом есть логика.

dkr написал(а):

Ну да я и так оглядываюсь вокруг и вижу,что вокруг меня(лично на местах)[евреев] нет,но уважаемый,подними голову и посмотри кто там наверху,вот тут-то я и не увижу почти никого,кроме "пейсатых".Кто занял ключевые посты во власти :как в политике ,так и в экономике??Это уже не риторический вопрос,а таки есть и ответ.

Наши президенты обладают практически абсолютной властью.Вы правда думаете что Путин с Медведевым евреи?

dkr написал(а):

А русские,или другой национальности ворье-это уже рангом ниже

Но таки ворьё.

dkr написал(а):

Но по мне-независимо от национальностей ВОР,ДОЛЖЕН СИДЕТЬ.

Не спорю.Только чем выше человек забрался,тем сложнее это сделать.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

36

димча написал(а):

всё верно. Сама их религия, утверждающая, что евреи - избранные. а остальные - так, сброд, изначально оправдывают любые их действия в отношении неевреев. Это уже 2000 лет известно..)))

Это - да... В принципе, это - самая древняя причина антисемитизма, чисто по-моему...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

37

Что-то я тебя, Валера, не пойму наезжаешь на [евреев], а сам защищаешь ихнюю власть, ещё и меня дисидентом называл.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

38

Капитан написал(а):

Что-то я тебя, Валера, не пойму наезжаешь на [евреев], а сам защищаешь ихнюю власть, ещё и меня дисидентом называл.

Ну сам посуди, эти [евреи] раскололи весь муслимский мир, и не дают им спуска... муслимы они же ведь как саранча, уже все города на них жалуются, что позаполонили всё.
Ну и потом, я не не считаю, что это власть жидовская... всё это сказки.

0

39

Валерий 7.11 написал(а):

Ну и потом, я не не считаю, что это власть жидовская... всё это сказки

Это даже не сказки,а скорее страшилки.Что бы мы за призрачной мишурой реальных врагов не видели.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

40

бер написал(а):

Это даже не сказки,а скорее страшилки.Что бы мы за призрачной мишурой реальных врагов не видели.

На еврейских форумах, сами евреи над этим угорают, над страхом того, что мол они, весь мир захватили... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А то, как их бедных гоняли Сталин и Гитлер, как-то никому не помнится.
Да даже сама Палестина, уже так на них насела, что отпустили 1000 палестинцев из своих тюрем, в обмен на одного еврейского капрала.

Наверно кто верит, в жидовский заговор, считают, что и в Китае, кореи, Индии, Японии и т.п. они и  там присели, на плато власти!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Отношение евреев к гоям (не евреям) >>Размечтались клоуны