Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоферские байки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю у каждого водителя найдется не одна история, которую можно рассказать.В этой теме делимся именно такими историями и естественно обсуждаем их)

Не совсем байка, но очень правдиво на мой взгляд, особенно в том что касается милицейской машины:

10 вариантов решения задачи по правилам дорожного движения

Дано: Перед красным сигналом светофора в разных полосах останавливаются 'БМВ' и маршрутка 'Газель'.

Вопрос: За кем пристроиться, чтобы скорее уйти со светофора?

Решение: Ответ зависит от того, на какой машине едете вы.

1. 'Ока' - надо втиснуться между двумя автомобилями.
2. 'Девятка' - надо объехать оба автомобиля и встать перед ними.
3. 'Волга' - необходимо встать сзади посредине, заняв оба ряда.
4. 'Запорожец' - помня страшные анекдоты, лучше остановиться, не доезжая до перекрестка минимум 100 метров.
5. пассажирская 'Газель' - встаньте на встречной полосе (заодно посадите и высадите пассажиров).
6. 'Ваз 2107' заглохнет, не доехав 50 метров до светофора.
7. 'Нива' - надо объехать машины по обочине и к моменту, когда загорится зеленый свет, безнадежно увязнуть в грязи
8. 'Мерседес' - надо встать позади 'БМВ' и поморгать фарами.
9. спортивная 'десятка' - надо встать на встречной полосе рядом с 'БМВ' и начать отчаянно газовать, вызывая на гонку. В гонке будут участвовать и 'БМВ', и 'Газель'
10. Если вы на милицейской машине - надо объехать стоящие автомобили по встречной полосе, проехать на красный, развернуться через сплошную линию разметки и поехать в обратном направлении.

0

2

Не совсем байки, но забавно )))

http://sa.uploads.ru/t/2Oiwu.jpg

И ещё.... без комментариев  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif http://sa.uploads.ru/t/zERP6.jpg

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

3

история реальная, произошедшая в то время, когда еще ГИБДД носила гордое имя ГАИ

едут два напарника дальнобойщика по бескрайним дорогам Калмыкии и видят, стоит патрульная машина. Выходит из нее мааленький калмык-гаишник с заспанной физио, но страстно желающей чего-нибудь поиметь. Останавливает фуру, придирается к чему-то мелкому и ждет, когда водилы бабосики ему преподнесут.Один водитель другому говорит- доставай, иди накорми богатыря) второй- угу.. сейчас. и выпрыгивает из кабины. Подходит к гаишнику и что-то ему говорит , потом возвращается и смеется, рассказывает. - " я ему объясняю- нет денег, понимаешь? а он мне- ну, хоть сколько нибудь -то дайте.. Я ему опять- денег-нет, понимаешь? А у него морда такая жалостливо-несчастная.. говорит, ну хоть что-нибудь, а то стоять скучно. Ну, я ему- а шоколадку хочешь? Мент радостный такой- давай.. хоть щоколадкой разживусь..так и поехали дальше, а калмык-гаишник остался на дороге шоколадку жевать)

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0