Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потому что прибудет Женщина>>

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

FreeThinker написал(а):

как-то сомневаюсь, что речь тут идёт о женщине. либо это женщина без чувства собственного достоинства, либо просто по характеру такой человек, что от пола в принципе не зависит.

Вы поняли то, что я написал слишком буквально.

В общем, суть в том, что мужчин становиться меньше, а их жизнь короче прямо пропорционально тому, как женщина "получает свободы".

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

22

прИбудет ?
Куда ? Откуда ?
Срочно перекрыть границы ! Аэропорты закрыть , наладить круглосуточное патрулирование окрестностей . Войскам ПВО боевая готовность номер раз !

Отредактировано Фриц (27-10-2011 16:40)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

23

Белый написал(а):

Считаю, что мужики зашли слишком далеко дав женщине так называемые "свободы"

Ги де Мопассан: "Женщина и мужчина всегда останутся чуждыми друг другу в сфере умственной и душевной жизни. Это две воюющие стороны, из которых одна всегда является победителем, другая-побежденным, одна-властелином, другая-рабом."   
Суть в том, что каждый человек сам определяет для себя свою роль и свое место в этой жизни.

Подпись автора

Кто не хочет быть обманут игрою марионеток, тому надо войти внутрь балагана, а не довольствоваться подглядыванием сквозь дыры в парусиновой сетке.

0

24

джорджиана написал(а):

Суть в том, что каждый человек сам определяет для себя свою роль и свое место в этой жизни.

Ох если бы так. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

25

Белый написал(а):

В общем, суть в том, что мужчин становиться меньше, а их жизнь короче прямо пропорционально тому, как женщина "получает свободы".

мне кажется, суть в том, что отношения между людьми во многих случаях изменились. сплошные требования, эгоизм и желание, чтобы всё было именно так, как кому-то хочется.

джорджиана написал(а):

Ги де Мопассан: "Женщина и мужчина всегда останутся чуждыми друг другу в сфере умственной и душевной жизни. Это две воюющие стороны, из которых одна всегда является победителем, другая-побежденным, одна-властелином, другая-рабом."

это как раз один из тех случаев, когда смысл и суть цитаты давным давно устарели и не подходят для сегодняшнего времени.

0

26

Давайте начнем с того, что полностью уравняем женщин и мужчин.

А как мужчины рожать собираются?

0

27

Матриархат форевер!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif[img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif[/img]

0

28

Матриархат, патриархат ... Всё одно к власти рвутся только мужиковатые женщины, ничего не изменится :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

29

Свободы у нас (женщин) реально намного больше,чем раньше.Я например довольно своей ролью...жены,матери...но при этом и не забываю реализовывать свои творческие нужды.А рваться к власти-это глупо...Это не женское занятие совершенно.Другое дело если коснуться вопроса религии,то  там ,может и стоило бы подвинуть мужчин или хотя бы на равных нести служение.Но к христианству это не применимо,да по идеологии невозможно.Это тогда уже иная религия должна быть,где были не только жрецы,но и жрицы.Вот там еще женщине есть что делать,природа ее ближе как не странно к тому что называют богами...

+1

30

пересмешник написал(а):

Свободы у нас (женщин) реально намного больше,чем раньше.Я например довольно своей ролью...жены,матери...но при этом и не забываю реализовывать свои творческие нужды.А рваться к власти-это глупо...Это не женское занятие совершенно.Другое дело если коснуться вопроса религии,то  там ,может и стоило бы подвинуть мужчин или хотя бы на равных нести служение.Но к христианству это не применимо,да по идеологии невозможно.Это тогда уже иная религия должна быть,где были не только жрецы,но и жрицы.Вот там еще женщине есть что делать,природа ее ближе как не странно к тому что называют богами...

что значит рваться к власти глупо? Девушка, вам возможно и глупо. и вы тут можете быть на все 100% правы, потому как никто кроме вас не может оценивать ваши реальные способности. но вы не единственная женщина на Земле.
и если есть какая-то женщина которая ахрененно справляется с руководительскими задачами и супер-шарит в сфере чем собралась руководить... почему нет? потому что кто-то считает, что править должны мужики? я во многих местах работала и вижу котастрофичность ситуации в некомпетентности руководителей, коими являются мужчины. опять-таки не все. но если вместо такого горя-владыки будет нормальная женщина, которая рационализмом поведет дело в гору, я только ЗА.

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

+1

31

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0