Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мужские манипуляции>>

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Здесь есть тема про женские манипуляции,мужики бедняжки и т.д. и т. п. Почему-то у меня получается наоборот,мужчина мной манипулирует,а на мои такие закидоны не реагирует,ори,реви,все до фени...Сам по любому поводу устраивает скандал,кто-то вывел,сорвется на мне,бесит это ужасно...Не знаю,что делать,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Не бзди твой час еще придет.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

3

Устаешь от этого, депрессия начинается, пытаюсь поговорить,а он ни в какую... Хочу чтоб, по-моему, было!

0

4

ksyushkachert написал(а):

Хочу чтоб по-моему было

Эм... Хотите.

Из вашего сообщения я так и не понял, хотите ли вы поговорить и наладить какое-то взаимопонимание или же вы хотите, чтобы он просто, как тупая собачка, бегал рядом с вами и садился по команде.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

5

Хочу наладить отношения,но без выполнения моих "хочу" это не реально.Понимаю,что это звучит эгоистично,но его все устраивает,а мне чего-то не хватает(например:не дарит цветов),я сначала намекаю,потом открыто говорю,а дальше уже слезы и т. п.Он ни как не реагирует,знает,что пореву и успокоюсь,и будет ВСЁ как ему надо.КАК ЭТО ИЗМЕНИТЬ??????????????????????? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

6

ksyushkachert написал(а):

пытаюсь поговорить,а он ни в какую... Хочу чтоб по-моему было!!!!!!!!!!!!!!!!

Для начала поставь в игнор.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

7

Для начала не думать о небесных кренделях, а взглянуть суровым реалиям в лицо. Цветы, подарки... Для вас это может быть и важно, но для многих мужчин это лишь глупый повод затащить кого-то в постель. Да и вообще. Люди, которые уже, что называется "пожили" считают, что это такая ерунда и мелочи, что на неё вообще не стоит обращать внимания. Например, мои знакомые, которые 15 лет назад женились и устраивали пышные свадьбы, сейчас говорят, что это было настолько тупая трата средств, что и описать трудно. Говорят, что лучше бы они просто по тихому расписались и отправились в отпуск на месяц в какое-нибудь шикарное место на те же самые деньги, да ещё бы и на стартовый семейный капитал осталось. Ведь по сути они просто напоили всех и вся за свой счёт. Это ужасный старт для начала семейной жизни.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

8

Белый написал(а):

что это было настолько тупая трата средств, что и описать трудно.

Я тоже так думаю.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

9

Просто у нас не было "конфетно-букетного" периода, поэтому сейчас хочется. Это как пример, та же нехватка внимания, ласки, ни чего не допроситься, даже секса, только когда он хочет, и как он хочет. А я не могу сказать"нет, дорогой, так не прокатит" и делаю, как ему надо

0

10

Ты ребро его, смирись.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

11

ksyushkachert, мой тебе совет
бросай его нафиг
рано или поздно ваша неуступчивость приведёт к мордобою,а в последствии к ненависти
если же любишь до безумия,пытайся смирится с его характером,но своих желаний добивайся с помощью небольших женских хитростей
слёзы мужчины не любят,чаще всего они их раздражают и заставляют поступать наоборот

0

12

Да охренеть, Я ЖЕНЩИНА, А НЕ РЕБРО, и привыкла к другому отношению!!! Хочу просто немного подкорректировать

0

13

Ледия написал(а):

,пытайся смирится с его характером,но своих желаний добивайся с помощью небольших женских хитростей
слёзы мужчины не любят,чаще всего они их раздражают и заставляют поступать наоборот

В том-то и дело,что ни чего не помогает,это очень сложный объект,очень красивый,соответственно очень избалованный,привык,чтоб все для него.Он мне тяжело достался,но я смогла дотащить его до семейной жизни,всякое бывало,иногда я замечаю,что он для меня что-то делает,это мне дает повод думать,что еще можно многое исправить.Ищу пути...

0

14

ksyushkachert написал(а):

Ищу пути...

тогда ,возможно,корректором может стать только время
если до того момента не пришибёте друг друга

+1

15

Ледия написал(а):

если до того момента не пришибёте друг друга

я умею уступать,наверно в этом и есть моя проблема

0

16

в этом твоя сила
пока вы вместе
плохо,что это воспринимается как должное
трудно что либо будет поправить

0

17

ksyushkachert, если вы обращаетесь в этой теме конкретно за советом, то значит вы создали тему не в том разделе. для советов есть спецраздел "Копилка советов".

по теме: исходя из прочитанного, лично у меня создалось впечатление, что у вас обоих отсутствует уважение друг к другу. для вас мужчина какой-то красивый трофей, который вам с трудом достался, а он о вас, как мне кажется, не особо высокого мнения, потому как вы не сумели себя преподнести и неправильно себя ведёте, по большей части потому, что откровенно демонстрируете ему свою зависимость.

+1

18

ksyushkachert написал(а):

Я ЖЕНЩИНА,А НЕ РЕБРО

Че правда что ли???  Да ахринеть!!!!

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

19

здарова, Фриц! Надоело мне про Бога, уж лучше здесь с девчонками :) :)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

20

Ледия написал(а):

а как жить без них?

Не понял???  Ты по поводу себя??? :)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0