Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Мужчины-сердцееды: почему мы их любим?


Мужчины-сердцееды: почему мы их любим?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько же существует на свете мужчин, при одном взгляде на которых у женщин начинает неистово биться сердце, а в голове звучит шепот: «Все, это ОН». Такие мужчины или собой хороши, или одним жестом покоряют женский пол, или с полуслова так заговорят, что ты уже в его сетях - в общем, способы обольщения у каждого свои, а результат один.

Однако далеко не все из этих мужчин, что называется, «честны на руку», то есть на совесть. Они крутят женщинами, соблазняют, перебирают подруг одну за другой, разбивая все больше и больше сердец. Но, тем не менее, такие «рыцари» никогда не проигрывают и, чтобы они ни делали, всегда продолжают привлекать женщин.

Вопрос в том, почему сами женщины, так часто страдая от выходок этих сердцеедов, все равно влюбляются в них и тянутся к ним просто со страшной силой?  Каковы причины, по которым ловеласы оказываются  столь привлекательными для женского пола?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

2

Дыхание ночи написал(а):

Каковы причины, по которым ловеласы оказываются  столь привлекательными для женского пола?

Может потому, что они умеют найти подход к женщине? Умеют очаровать, привлечь, осыпать комплиментами, заставляя краснеть наши щечки :longtongue:

0

3

кошечка и еще потому что женщин тянет к "плохим "мужчинам,нам все время кажется, что с нами он станет другим

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

4

Дыхание ночи написал(а):

нам все время кажется, что с нами он станет другим

Ну,женщины же многие ведут себя как охотницы, и такой мужчина им кажется очень привлекательным в виде добычи, так как поймать его на свой крючок- очень сложненько, другой вопрос, что если такая добыча все же ловится, то становится скорее всего не интересной)

0

5

женщинам всегда нравятся плохие парни, даже если они не всегда это признают) неправда-ли, дамы?)

0

6

FreeThinker только до момента, пока эти парни держаться на расстоянии, а как только становятся поближе, то  увы и еще раз увы, прекращают быть таковыми - интересными)

0

7

FreeThinker написал(а):

женщинам всегда нравятся плохие парни

Не люблю плохих парней, даже если они очень обаятельны. Гнилое нутро ничем не закроешь, ни красивым обхождением, ни всякими рыцарскими замашками. По глазам вижу, что плохой человек. Уж лучше пусть затюканный батан будет, чем такой вот ширпотребовский мачо.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

8

FreeThinker написал(а):

женщинам всегда нравятся плохие парни

Нет, мне такие не нравятся. Уже хватает здравого смысла это понимать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Я люблю хороших мужчин, добрых и порядочных.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Мужчины-сердцееды: почему мы их любим?