Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Какие лучше шпаргалки делать,трубочкой или как еще?>>


Какие лучше шпаргалки делать,трубочкой или как еще?>>

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Ваще ни когда не пользовался шпорами, от техноты меня освождали, а к гуманитариям даже не готовился, знал что как минимум три мне поставят.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

22

Сейчас все поголовно телефоны в качестве шпор используют, но преподы прощупали почву и телефоны предлагают убрать. Я нашел выход - купил часы с функцией шпаргалки escowatch. Уж часы-то преподы отбирать не станут. В общем списываю в легкую и даже не парюсь, что запалит. Там кнопка на часах есть, которая блокирует все "спец. функции", когда ее нажимаешь.

0

23

я в телефоне аську включаю и мне присылают ответы, пока не попадалась)))
единственный косяк в том что в нашем институте оч плохая связь, и найти сигнал не всегда легко)))

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

24

Chudesa написал(а):

я в телефоне аську включаю и мне присылают ответы, пока не попадалась)))
единственный косяк в том что в нашем институте оч плохая связь, и найти сигнал не всегда легко)))

что-то ваш институт отстаёт от времени. каждому ясно, что с помощью телефона можно списывать, потому наличие телефонов во время экзаменов должно быть запрещено.

0

25

Шпоры надо писать на пятитысячных купюрах. Тогда попытка у вас их забрать будет выглядеть как вымогательство.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

26

Капитан написал(а):

Шпоры надо писать на пятитысячных купюрах. Тогда попытка у вас их забрать будет выглядеть как вымогательство.

супер! студенты, пробуйте! потом расскажете))))

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

27

Prostoprosto написал(а):

Тем более, что такую ручку не так трудно достать

У меня была в детстве, но использовать, как шпору я тогда не догадывалась.
Как основное большинство - фотографирую учебник камерой мобильника, кладу мобилу в пенал и незаметно заглядываю! Пока не попадалась, но с недавних пор у меня большой телефон и маленький пенал, списывать стало труднее...

0

28

В свое время переписывала билеты и нагло глядя в глаза преподу доставала - ни разу не поймали))

0

29

Волчья Ягода написал(а):

В свое время переписывала билеты и нагло глядя в глаза преподу доставала

отличный трюк, кстати. играет чисто на психологии наблюдателя, который уверен, что если и будут списывать, то обязательно тайком.

0

30

Как человек имеющий опыт преподавания в ВУЗЕ могу сказать, на самом деле препод обычно видит, кто как списывает

Подпись автора

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.

0

31

нахрен не нужны эти бесцветные чернила. просто листок бумаги, который впоследствии возьмёшь как черновик и на поляхтонким, но не острым предметом прописываешь нужное, выдавливая бамажку. во-первых видно и так, если приглядеться. преподы не приглядываются, а во вторых если что-то плохо проглядывается-заштриховать карандашиком и надпись будет белая на на карандашном фоне)
никаких шпор по мнению препода. ты активно делаешь вычисления на черновике-он это видит и радуется. работаешь в обычном режиме.
а меня как-то химия взбесила ( я в ней вообще 0) ну не идёт и всё тут. в наглую просто пересела с вещами на последнюю парту за могучей спиной однокурсника, сказав что из этических соображений не буду озвучивать причину "переезда". пока перекладывала на стол свои предметы-выложила книжку и в наглую скатала всё. получила 5)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

32

По себе знаю, в школе лучше маленькие шпаргалки, в вузе - большие. и не стесняться.

Подпись автора

мау?

0

33

snowmiracle написал(а):

У меня была в детстве, но использовать, как шпору я тогда не догадывалась.
Как основное большинство - фотографирую учебник камерой мобильника, кладу мобилу в пенал и незаметно заглядываю! Пока не попадалась, но с недавних пор у меня большой телефон и маленький пенал, списывать стало труднее...

У нас увидят мобильник - минус балл от оценки, а оценки ставят редко (контрольные, доклады, презентации, творческие работы)...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

34

А я делал шпаргалки вот так:Я писал мелким шрифтом на листке бумаги и приклеивал этот лист к себе на широкий галстук.И этим способом я кончил школу на отлично!

0

35

Я когда к госам готовился на маааленьких бумажках печатал не менее маленьким шрифтом) но это зрение надо очень хорошее иметь) и, что самое интересное, у меня получилось списать)

0

36

Гигантскую шпаргалку длиной 11 метров принес на экзамен выпускник одной из казахских школ.

0

37

У нас как было. С начала лёгкая кавалерия, потом тяжёлая артиллерия. А всё это придумано для того чтоб никто никому ничего не подсказывал.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

38

Капитан написал(а):

потом тяжёлая артиллерия

по лёгкой кавалерии ?

капитан...

ты никогда не станешь майором

0

39

всем привет, извеняюсь что позновато и наверное с дурном советом, но я думаю что все же лутше без шпаргалок, я в прошлом году сдавал, так человек 10 спалили на шпаргалках, главное виучить и не нервничать.

0

40

Шпоры надо писать на пятитысячных купюрах. Тогда попытка у вас их забрать будет выглядеть как вымогательство.

Гыы..забавная идея,препод может подумает,что это ему взятка,за оценочку в зачетке)))Глядишь и так подпишет сразу)))
Мои шпоры:
1.делала отпечатки на бумаге,потом обводила.Еще зная за рание темы многие приносили свои листы(написанные дома).Училка догадалась и стала подписывать их.Меня не смутило,подписи всегда подделывала отлично.Даже в универе,дабы не бегать за преподами по всему универу расписывалась у сокурсников в зачетки.А что подпись препода есть в ведомости и все,кто там станет проверять.А препод всех и не помнит,кому и когда подписывал.
2.Просто шпоры писала,на листочках ,раздавала товарищам,а сама прекрасно сдавала.Запоминаю.когда пишу как-то лучше.
Но самая прикольная шпора была у меня на экзамене английского в выпускном классе.Там тогда только вводили эти все тесты.В общем мы знали тест заранее и правильные ответы.Я решила не брать никаких бумажек.А просто взяла цепочку и нитки трех разных цветов(А,Б,С) и привязала в порядке правильных ответов к этой цепочке.Получилось нечто оригинальное этакая шаманская фенечка.
Разноцветный браслет болтался в открытую на руке.На вопрос одноклассников что это:Ответила,что это талисман.В общем директор вокруг меня круги наяривал весь экзамен.ОН понял,что я списываю,но не мог понять откуда)))
Когда потом рассказала своим друзья,так смеялись...
[реклама] сложнее.Я его писала только для того,что б от экзаменов отмазаться.Защитилась на бал выше,чем он был написан.Язык все таки более подвешен.На письме обычно мысли пляшут)))
П.с.Ермолкина,запоздалые поздравления!Удачного написания диплома!

Отредактировано пересмешник (30-07-2012 16:27)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Какие лучше шпаргалки делать,трубочкой или как еще?>>