Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина и его трусы>>

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Что можно сказать о мужчине по его трусам

Белое носят маменькины сынки, а однотонные боксеры - идеальные мужья

«Экспресс газета» продолжает публиковать бьющий все рейтинги популярности в Интернете дневник питерской путаны «Кэт. Записки шлюхи», пишущей под ником prostitutka_ket. На этот раз Екатерина Сергеевна провела классификацию мужчин по трусам.

О мужчине многое можно сказать по его трусам. А прежде чем заняться таким нелегким делом, замечу, что мужчины - они вообще делятся на женатых и холостых. Ну так вот, в связи с тем, что мужские трусы у женатого в первую очередь говорят о вкусе его женщины, речь пойдет исключительно о мужчинах свободных и никем не окольцованных. Итак, мальчишки и трусишки.

Белые плавки с гульфиком

Такие для хранения небогатого хозяйства носят - и не спорьте - маменькины сынки.
Ну просто потому, что обычно белые трусишки покупают мальчикам хозяйственные мамы, а как относиться к мальчикам, которых в зрелом возрасте все еще мамы одевают?

Я вообще считаю, что мужичок в таких трусишках - страшный человек. Я таких побаиваюсь, если честно. Мне как-то эмоционально ближе взрослые дяденьки, а не маленькие проказники, которые в свои сорок пять не могут шагу сделать без маминого разрешения.

Трусишки со смешным или странным рисунком

Сердечки, зайчики и спайдермены, словечки всякие, доллары и стрелочки, направляющие к святая святых.
Вот, помнится, был у меня один кадр: пришел, разделся - а там надпись «твой оргазм».
Заглянула я в те трусы. Оргазма мне не положили.

Мальчики в таком бельишке работают на серой работе. Этакие стандартные офисные клерки, менеджеры среднего звена. С обязательным дресс-кодом и начищенными ботинками. В связи с этим самым рабским дресс-кодом трусы и носки остаются единственным проявлением их собственной исключительности. Неплохие ребята. В будущем многих из них ждут белые трусы-боксеры.

Белые трусы-боксеры

Мужчина в белых боксерах стопроцентный нарцисс. Он любит себя сложной многогранной и самозабвенной любовью и старается сделать все для того, чтобы и другие его полюбили. Он не просит полюбить его светлую душу. Ему достаточно и тела.

Мужчина-нарцисс - это тот самый сладкий мальчик с красивым телом, гордо вышагивающий в спортзале с самой тяжелой штангой; это тот самый красавчик, от которого пахнет кокосовым кремом для солярия; это тот самый мачо, у которого в косметичке средств больше, чем у любой молоденькой девушки.
Я не шучу. Однажды я чуть не упала. Пришел, дело сделал, возлюбил себя и мимоходом меня, оделся, встал у зеркала и достал из сумки пудру. Пудру! Оттенка «бронзовый загар».

А, кстати, замечу, что частенько своим нарциссизмом мужчина пытается компенсировать один маленький недостаток. В прямом смысле маленький. Почему, вы думаете, трусы белые? Явно не только для того, чтобы подчеркнуть искусственный загар. Давно известно, что белое визуально увеличивает.

Стринги

Этому женщина не нужна. И не обязательно потому, что ему нужен мужчина. Нет! Этому мужчине не нужен никто. Он считает себя настолько ошеломляюще охренительным, что с удовольствием имел бы сам себя, да не дотягивается.

Боксеры и шортики спокойных расцветок

Я таких люблю. Мальчик в таких трусах - находка для девочек. Он уравновешен, спокоен и зрел. Если вы где краем глаза увидели такого, хватайте - и сразу в загс. Он готов. За шампанским по дороге можно не заезжать, мало ли чего. Это взрослый нормальный мужчина, подсознательно готовый к размножению. Надо брать и размножать.

Отсутствие трусов

Мальчик без нижнего белья может быть каким угодно. Тут не угадаешь. Основной смысл в одном: ему явно скучно жить. Таким образом он показывает свой протест против общественного мнения и навязанных стереотипов, к счастью, показывает не всем. Но каждый раз, щеголяя по улице, он идет и улыбается сам себе. Ведь он один понимает, что трусов на нем нет. И его это безмерно радует.

Кстати, у беструсых мальчиков порой в карманах джинсов, а ходят они исключительно в джинасах, навалено всякое невнятное барахло загадочного назначения. Была у меня парочка безтрусых, так один из них, штаны когда свои с пола поднимал, за штанину схватил, и посыпалось. Ма-а-а-ма дорогая… винтики, шурупчики, фантики, игрушка от киндер-сюрприза затертых годов. Бегемотик с отломанной лапой, как сейчас помню, маркер какой-то без колпачка…
Страшный человек, короче, мужчина беструсый.

Всевозможные вариации

Есть такие товарищи, у которых трусов - всевозможные вариации дома имеются. Ну что ж, тут полное размножение личности. И такие ветреные товарищи у меня бывали, что ж поделать.

Это как те люди, что вечно сигареты меняют или в магазине долго шарахаются, не зная, что больше любят - мясо, бычков в томате или баклажаны.
Такие и с женщинами непостоянны. Не доросли они еще до женщин. Им так: сунул, высунул и пошел. И то, пока определится, куда идти совать, седыми волосами покроется с ног до головы.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

2

чтиво для развлечения. статья бред. имхо.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

3

и вправду бред...=)

Подпись автора

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.

0

4

А вот и не бред! Поверьте женщине на слово. Не могу сказать, что встречала хоть половину из этого списка, но некоторые экземпляры очень точно описаны, причём со 100% точностью!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

5

Ещё какой бред. Можно даже сказать херня. Просто видна бабская логика покупок. Дама, которая это писала очень уверена в том, что мужик, покупая себе трусы, ходит и пристально их выбирает, мерит и делает другие операции, которые делает женщина. На самом деле мужчина просто приходит в магазин, говорит размер, выбирает то, что удобно носить (чтоб хозяйство не зажимало), платит и уходит, причем он даже их не распаковывает, ни чтобы посмотреть, ни чтобы померить. Я, например, даже на цвет внимания не обращаю, беру белые, синие, чёрные, какие угодно.

Я к тому виду, что если человек не особо то думая подходит к выбору и берет просто, чтобы взять, то и психология тут не задействуется, а значит характер ну никак не показывает.

Да и судя по манере написанного писала не женщина, а глупенькая девочка лет 16-20, которая ни психологии человеческой не поняла, ни опыта жизненного не имеет. Просто трахнулась с парой человек, которые носили описанные выше виды трусов и сделала выводы обо всех. Об этом говорит и то, что даже цвет указан.

Отредактировано Белый (31-10-2011 23:51)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

6

Белый написал(а):

Я, например, даже на цвет внимания не обращаю, беру белые, синие, чёрные, какие угодно.

А я обращаю. :) Любой, кроме белого цвета. Белый цвет в принципе не очень люблю. :)

Белый написал(а):

Я к тому виду, что если человек не особо то думая подходит к выбору и берет просто, чтобы взять, то и психология тут не задействуется, а значит характер ну никак не показывает.

с этим согласен

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

7

О-О-О...  Посмеялась, ну и бред... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

У меня муж себе их вообще не покупает, так как это делаю я. Ну нравится мне сам процесс выбора-покупки-дарения http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif .

0

8

какая разница в каких ты трусах, главное есть ли у тебя яйца!!!

0

9

--

0

10

М-да... бредятина...

0

11

FreeThinker написал(а):

Он считает себя настолько ошеломляюще охренительным, что с удовольствием имел бы сам себя, да не дотягивается.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

12

Посмеялся.))Только вот не понял в шортах надо трусы носить,или нет?))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

13

Мне жена покупает, мне приятно.
Однажды, по приколу наверное или её понравились - не знаю, купила серые боксы с сердечками http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif , ну я конечно поплевался немного но одел. Да и потом мне пофигу какие трусы надевать, главное чтоб не белые. Всё равно никто кроме жены не видит. И моя психология никак с трусами не пересекается.
А статья не совсем бред потому что по Фрейду написана и притянута за яй..  за уши http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif.

0

14

Пащщиму про старые добрые семейники из сатина ни слова?

0

15

Причем тут трусы? Главное, чтобы простатита не было и не лечить его афалой, а в каких трусах ходить, так это выбор каждого. у нас на работе начальник вообще в стрингах ходит и говорит, что ему так удобно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Мне жена боксеры покупает и говорит, что в них ей моя пока нравится. На 23 февраля купила мне с клюбничкой на этом месте, ничего, ношу!

0

16

Продолжаем беседу отсюда: http://freemindforum.net/viewtopic.php?id=65#p115393 здесь...
___________

nTermit написал(а):

Любые трусы мешают циркуляции

Да, но помехи в циркуляции крови у семейных со слабой резинкой малы...

nTermit написал(а):

рекомендую спать нагишом.

Иногда я и так тоже сплю...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

17

Anzhey написал(а):

Да, но помехи в циркуляции крови у семейных со слабой резинкой малы...

Со слабой резинкой конечно малы(главное что-б не спадали). Да и вообще, тело должно отдыхать, тем более ночью.

Anzhey написал(а):

Иногда я и так тоже сплю...

Красавчикhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

18

гы, это что про трусы тема что-ли?http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

спортсменам надо плавки носить, чтобы не болталось ничегоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif это любой врач по спортмедицине скажет.

0

19

FreeThinker написал(а):

спортсменам надо плавки носить, чтобы не болталось ничего

Мы по 15км еженедельно бегали и по 3км каждое утро на зарядке в армейских семейниках и всю нормуль.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

20

FreeThinker написал(а):

гы, это что про трусы тема что-ли?

Ну эт как посмотретьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

FreeThinker написал(а):

спортсменам надо плавки носить, чтобы не болталось ничего

Спортсмены раньше всегда ногишом бегали(чтоб ничео не мешало)

Капитан написал(а):

Мы по 15км еженедельно бегали и по 3км каждое утро на зарядке в армейских семейниках и всю нормуль.

Главное что б шланг от противогаза не болтался http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

0