Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина и его трусы>>

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

22

сообщения из темы "Так, что же лучше?" перенесены в уже имевшийся на форуме топик, идентичный по тематике

Капитан написал(а):

Мы по 15км еженедельно бегали и по 3км каждое утро на зарядке в армейских семейниках и всю нормуль.

читал утверждения медврачей, мол, в тугих плавках меньше риск получения всяких грыж, варикозов и травм.

0

23

FreeThinker написал(а):

тугих плавках меньше риск получения всяких грыж, варикозов и травм.

Но риск получения импотенции - больше-то...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

24

Anzhey написал(а):

Но риск получения импотенции - больше-то...

Не сильно больше. Трусы вряд ли когда-либо являлись наступлением импотенции. Обычно влияют общее состояние здоровья, гены и возраст. Тугие трусы скорее отмазка импотентов, которые всю жизнь курили, бухали и жрали фаст-фуды, типа не они виноваты. Самое главное, чтобы трусы "дышали". Неправильный температурный режим пусть и не вызовет импотенцию, но вот бесплодие вполне может вызвать.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

25

Белый написал(а):

Неправильный температурный режим пусть и не вызовет импотенцию, но вот бесплодие вполне может вызвать.

Извиняй, перепутал эти 2 понятия...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

26

Anzhey написал(а):

Но риск получения импотенции - больше-то...

не думаю. варикозное расширение вен встречается у приблизительно 30% мужчин. в свою очередь оно также может являться причиной бесплодия.

Белый написал(а):

Неправильный температурный режим пусть и не вызовет импотенцию, но вот бесплодие вполне может вызвать.

разве что только непродолжительное. горячий душ или ванна тоже делают мужчину бесплодным, однако только на время.

0

27

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifНижнее белье, не наносит вреда. Но ночью тело должно отдыхать, в том числе и от одежды.

0

28

Белый написал(а):

Не сильно больше. Трусы вряд ли когда-либо являлись наступлением импотенции. Обычно влияют общее состояние здоровья, гены и возраст. Тугие трусы скорее отмазка импотентов, которые всю жизнь курили, бухали и жрали фаст-фуды, типа не они виноваты. Самое главное, чтобы трусы "дышали". Неправильный температурный режим пусть и не вызовет импотенцию, но вот бесплодие вполне может вызвать.

Однозначно....я с такими  рассуждениями тоже согласна, это миф...если нет "здоровья" его и не будет.

0

29

_vOROn_ написал(а):

Мне жена покупает, мне приятно

Боже, ну почему во всех семьях белье покупает жена?!  Неужели нельзя совершить эту покупку самостоятельно?
P.S.Может трусы в сердечко были намёком?

0

30

Наверное потому, что жена чаще по магазинам ходит. Я очень давно был в каком-то магазине, кроме продуктового. А жена по таким постоянно бегает, покупает какую-нибудь "очень нужную вещь", которая до сих пор не распакованная лежит, а за одно и мне белье покупает. Иногда и я покупаю, но редко, а за одно и жене беру, на свой вкус так сказать, если вы понимаете о чем я. ;)

Отредактировано Белый (20-07-2012 18:36)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+1

31

А где нормальные "семейники" ? Ущемили  http://s58.radikal.ru/i161/1005/3b/5e65a19efafb.gif   http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Отредактировано vlad007 (20-09-2012 18:46)

0

32

Majorno написал(а):

P.S.Может трусы в сердечко были намёком?

А на что они могли намекать? Интересуюсь из шкурного интереса. Несколько лет назад муж сам себе купил белые труселя с большим красным сердцем на попе. Надевает иногда. По приколу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gifВот я и думаю: чаво ж энто он мне такого сказать хотел?..

Белый написал(а):

жене беру, на свой вкус так сказать

Кстати, подмечено, что муж покупает мне белье "чтоб снять", а я сама себе - "чтоб носить" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

33

Кому как,мне всё равно-и цвет и фасон,лишь бы удобно было.

0

34

Прятки эрекции

Вдохновившись фиговым листком, дизайнеры создали трусы, которые скрывают эрекцию

- Больше никаких неловких моментов! Вам не придется краснеть, когда ваш «дружок» решит проявить себя в самое неподходящее время! - уверяют американские модельеры, придумавшие блоксеры. Белье, деликатно прикрывающее спонтанную эрекцию. К слову, идею они стащили у российских дизайнеров.

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/20/m10kuyclfl09.jpg
Пробную модель ещё не сделали, так что в рекламе всё показано очень схематично

Примерно год назад один известный российский бренд, продающий таблетки для усиления потенции, представил на суд публики новую разработку: плавки, помогающие скрыть «восставший» половой орган. В них был вшит пластиковый щиток с полиуретановой прокладкой - она растягивалась и сжималась соответственно изменениям размера члена. Шум подняли большой, везде крутили ролик, в котором мелькали соблазнительные тела моделей в купальниках. Однако до воплощения идеи в жизнь не дошло. Судя по всему, это был пиар-ход ради привлечения внимания к основной продукции - тем самым капсулам. Хотя на самом деле - это БАД и помочь может разве что в качестве плацебо.

Впрочем, идея не пропала. Ее подхватили на другом конце земли, переработали - и вот, пожалуйста, перед вами блоксеры - трусы с внутренней эластичной вставкой, этаким большим карманом, закрывающим пах целиком.

- Давиду Микеланджело закрыли половой орган фиговым листком, прежде чем показать скульптуру королеве Виктории в 1857 году. Эта история вдохновила нас сделать то же самое для всех мужчин. Уверены, они станут счастливее, - вещают создатели блоксеров в рекламном ролике.

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/20/u4pitotg4d8j.jpg

Однако в производство блоксеры пока не запущены. Денег нет. Собирают их через сайт в Интернете. За $20 для вас изготовят трусы, учтя размер и предпочтения. В $40 обойдется футболка с фирменным логотипом компании. За $200 модельеры пообедают с вами и лично вручат набор из трех трусов и майки, а за $3 тыс. свозят в Лондон посмотреть на тот самый фиговый листочек и собственно Давида. В планах руководителя проекта Криса Вуда и его команды собрать $20 тыс. для запуска производства. Пока на их счетах $2,2 тыс.

(с) Женя КОВТУН

0

35

FreeThinker написал(а):

Вдохновившись фиговым листком, дизайнеры создали трусы, которые скрывают эрекцию
- Больше никаких неловких моментов! Вам не придется краснеть, когда ваш «дружок» решит проявить себя в самое неподходящее время! - уверяют американские модельеры, придумавшие блоксеры. Белье, деликатно прикрывающее спонтанную эрекцию. К слову, идею они стащили у российских дизайнеров.

Спонтанную эрекцию у меня скрывают джинсы

0

36

Я сама мужу трусы шью. Мне покупные не нравятся. Перестали делать приличные. Но в нашем климате большую часть года полезнее носить подштанники, то есть кальсоны. Да и есть очень удобные фасоны свободного покроя национальной одежды - что на Руси шарокие длинные рубахи, сверху - кафтаны, зипуны, армяки. Чего там увидишь? на востоке - халаты, рубахи - галабеи, шаровары, индийские такие штанишки в складочку, наконец просто до колен набедренные повязки. Да и европейских народов одежда простого трудового люда тоже сводные штаны. А нынешняя мода брюки в обтяжку специально введена была европейскими аристократами чтобы именно подчеркнуть свои мужские достоинства. Почему она так надолго задержалась, не понимаю. Сначала ввели моду в обтяжку всех интимных причиндалов, теперь придумывают, как скрыть эти причиндалы. Не проще ли вернуться к прежним выработанным народами фасонам? Ну, у кого глаз сильно намётан, и он (она) способна разглядеть в многочисленных складках шевеление, так это его проблемы. Но в норме обычно, я думаю, не должно быть заметно. Во всяком случае такой проблемы не было никогда у наших предков. Ну сшей штаны пошире, как у запорожцев, из плотной тяжёлой материи. и не парься. И ветерок продувает, так как просторные штаны, и защита и свобода.
А с этими пластинками будет воздействие тепловое на сперматогенез, перегрев семенников приводит к нарушению в хромосомах и к повышению мутаций всяких негативных. да ещё на кровообращение плохо отразится, всякие простатиты начнутся.
Вообще в тёплое время года удобнее юбки или хотя бы длинные до пола рубахи. Штаны придумали кочевники, для верховой езды специально. В длинных рубахах неудобно верхом ездить. А сейчас много кто верхом ездит? ТАк какой смысл в брюках, да ещё таких тесных? Вообще мужчинам удивляюсь.
Какой-то мазохизм сейчас в моде - у женщин каблуки , юбки дурацкие короткие, лифчики эти неудобные, у мужчин бруки в обтяжку, пиджаки, которые сложно стирать и потом не отгладишь, так грязные подолгу и носят. Не будешь же в химчистку каждые два дня носить. И в химчистке всё равно нет той чистоты, как сам постираешь.
Странные существа люди. Как зомби мучают себя в угоду навязываемым неудобным предметам одежды.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

37

трусы нужны только чтоб конец всем не показать если молния порвётся.

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

38

niva написал(а):

трусы нужны только чтоб конец всем не показать если молния порвётся.

А про гигиену вы что-нибудь слышали?

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

39

слышали и что? от количества одёжек она мало меняется. можно дополнительно на конец насок одеть. будет ещё гигиэничней)

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

40

­­Трусы должны быть постираны и выглажены.

0