Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как с ним поговорить?!>>

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Всем привет!
У меня такая проблемка, мы с моим молодым человеком вместе живем второй год, и все в принципе прекрасно, если бы не одно НО, с ним невозможно поговорить на серьезные темы. Он начинает отшучиваться или переводить тему, что меня просто нереально бесит. Как объяснить ему, что если я говорю об этом, то для меня это важно?

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

2

А напрямую говорили, что для вас это важно?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

3

А какие например серьезные темы?

0

4

Что на ужин приготовить?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

5

бер написал(а):

Что на ужин приготовить?

Ооооочень серьёзно Бер, вы даже не представляете, как можно вынести мозг по этому поводу

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

6

Harisma написал(а):

А напрямую говорили, что для вас это важно?

конечно говорила :)

бер написал(а):

Что на ужин приготовить?

если бы :)

Ермолкина написал(а):

А какие например серьезные темы?

тема ребенка, она для меня сейчас очень важна, при чем я знаю что детей он хочет, я знаю что в данный момент у нас достаточно шаткое финансовое положение, но я же не настаиваю прям сейчас :)
на тему интима вообще поговорить нереально, стесняется он...

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

7

Chudesa написал(а):

тема ребенка, она для меня сейчас очень важна, при чем я знаю что детей он хочет

возможно, что всё таки не хочет.
а если вы его этим будете пилить или пытаться это делать, он не захочет их тем более.

Chudesa написал(а):

я знаю что в данный момент у нас достаточно шаткое финансовое положение, но я же не настаиваю прям сейчас

также возможно, что и это многое объясняет. вероятно ему кажется, что вам срочно понадобились дети, но он понимает, что финансы не позволят, потому и уходит от этого разговора.

Chudesa написал(а):

на тему интима вообще поговорить нереально, стесняется он...

так вы же женщина, сделайте так, чтобы не стеснялся. подойдите к этому вопросу правильно и в нужное время. лично я не понимаю, как можно быть второй год вместе и стесняться таких вещей.

0

8

Интим. А о чём там можно говорить? Там надо всё без слов делать. Я дак тоже на тему интима вообще не говорю, только если очень кратко и по существу. Никогда не стану говорить об этом со своей девушкой таким серьезным полу-официальным разговором.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

9

FreeThinker написал(а):

также возможно, что и это многое объясняет. вероятно ему кажется, что вам срочно понадобились дети, но он понимает, что финансы не позволят, потому и уходит от этого разговора.

может быть и так...

Белый написал(а):

Интим. А о чём там можно говорить? Там надо всё без слов делать. Я дак тоже на тему интима вообще не говорю, только если очень кратко и по существу. Никогда не стану говорить об этом со своей девушкой таким серьезным полу-официальным разговором.

Ну почему сразу полу-официальным? )
В игровой манере, можно погворить о таких вещах, я не имею ввиду тему "а если я сделаю, так, то что ты почувствуешь?" :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

10

Chudesa написал(а):

но я же не настаиваю прям сейчас

Так и отложите пока этот разговор. Чем чаще вы будете к нему с этим вопросом приставать, тем больше он будет увиливать от этой темы.

Chudesa написал(а):

на тему интима вообще поговорить нереально, стесняется он...

Он вас не удовлетворяет в постели? О чём именно вы хотите поговорить?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

11

Бьюсь об заклад, что вы каждый свой серьёзный разговор начинаете со слов "...Давай серьёзно поговорим!". Я по молодости тоже так делала, пока не поняла, что именно это его и отталкивает. Мужчины в принципе не любят и не умеют вести задушевные беседы, поэтому всё, что вы хотите сказать, должно укладываться в одном предложении, ну или хотя бы в первые пять минут разговора. Всё остальное пролетит мимо его ушей и не воспримется абсолютно. А что касается интимных вопросов, так тут вообще разговоры неуместны, как многие сказали выше, надо действовать и своими действиями показывать что вы от него хотите.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

+1

12

Chudesa написал(а):

В игровой манере, можно погворить о таких вещах, я не имею ввиду тему "а если я сделаю, так, то что ты почувствуешь?"

А о каком тогда серьезном разговоре может идти речь? Вы уж определитесь, в игровой или серьезной форме разговора хотите.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

13

Chudesa написал(а):

В игровой манере, можно погворить о таких вещах

В игровой манере лучше не говорить, а действовать.

BellaСнежка написал(а):

Бьюсь об заклад, что вы каждый свой серьёзный разговор начинаете со слов "...Давай серьёзно поговорим!"

Спору нет!   99% мужчин при таком начале или срочно куда-нибудь опаздывают, или быстренько отшучиваются...

+1

14

BellaСнежка написал(а):

А что касается интимных вопросов, так тут вообще разговоры неуместны, как многие сказали выше, надо действовать и своими действиями показывать что вы от него хотите.

Парой слов переброситься можно :) , а так всё в точку.

0

15

Chudesa написал(а):

тема ребенка, она для меня сейчас очень важна, при чем я знаю что детей он хочет, я знаю что в данный момент у нас достаточно шаткое финансовое положение, но я же не настаиваю прям сейчас :)
на тему интима вообще поговорить нереально, стесняется он...

А замуж он вас звал?Ну предложение делал?Может я как то не так воспитана,ну пардон под венец сначала а потом дети,
вот щас мы с моим планируем уже,и все как то в шуточной форме,ну там типа чьи уши будут у малыша
но сначала под венец
Снежка правильно сказала,что "давай поговорим серьезно" не срабатывает,проверено.
Тююююююю,вы всего на 2 года старше меня,не торопидзе,поживите еще.

0

16

Harisma написал(а):

Ооооочень серьёзно Бер, вы даже не представляете, как можно вынести мозг по этому поводу

Очень даже представляю

Chudesa написал(а):

Ну почему сразу полу-официальным? ) В игровой манере, можно погворить о таких вещах, я не имею ввиду тему "а если я сделаю, так, то что ты почувствуешь?"

Мужчины грубы и примитивны,не надо этих муси-пуси в игровой манере,вы этим только настораживаете.Говорите в лоб.Потом можете отшутится,но интерес появится,сам будет приставать что бы расставить точки над И.А говорить о детях, при финансовой нестабильности с мужчинами вообще нельзя.У него и так голова на раскоряку,а тут ещё и дети.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

17

бер написал(а):

Мужчины грубы и примитивны

как-то вы сразу всех под одну гребёнку причесали)

0

18

FreeThinker написал(а):

как-то вы сразу всех под одну гребёнку причесали)

Я к тому,что не надо слишком много слюнявостей и сложностей.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

19

бер написал(а):

не надо этих муси-пуси в игровой манере,вы этим только настораживаете.Говорите в лоб.

бер написал(а):

Я к тому,что не надо слишком много слюнявостей и сложностей.

бер, ты даже не представляешь, как сложно некоторым людям сказать "в лоб" чтоб обратно в лоб не получить . Тут нужно действовать хитрее и умнее)) Нужно чтобы человек думал что ваша гениальная идея пришла именно ему в голову, тогда идея воплотится в жизнь без всяких проблем)))

0

20

NataliAf написал(а):

Тут нужно действовать хитрее и умнее)) Нужно чтобы человек думал что ваша гениальная идея пришла именно ему в голову, тогда идея воплотится в жизнь без всяких проблем)))

Где-то была тема про манипуляторов. Все высказывались негативно по отношению к ним,но вроде никто не сталкивался.Так вот вы оказывается какие северные олени.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0