Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как вернуть внимание жены?>>После того как родился ребенок...


Как вернуть внимание жены?>>После того как родился ребенок...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, подскажите, как лучше поступить в такой ситуации. Моя жена совершенно не уделяет мне внимания, раньше я полагал, что это из-за рождения в нашей семье первенца, но сейчас ребенку почти 2 года, а я все еще за бортом. Пробовал немного разгружать ее жизнь - помогал с ребенком и по дому, но она первым делом помчалась на дискотеку с подружками, а я все также сижу без секса месяцами. Не хочется изменять ей, все же люблю ее да и не зачем потому что секс с ней вполне замечательный, когда он бывает... Да и вообще надоело проявлять инициативу. Думаю может нам к психологу записаться, потому что я вообще человек мягкий, не хочу на нее давить, хочется как то корректно, но эффективно обратить на себя внимание. Посоветуйте варианты какие-то.

Подпись автора

Ноты это магические руны...

0

2

Месяцами?????
Denis, попробуйте поговорить напрямую. Скажите всё, что накопилось, конечно не в скандальной форме, но всё-таки поговорите.
Зачастую проблема именно в том, что мы не умеем говорить о наших чувствах и переживаниях, надеясь на то, что супруг(а) сам(а) всё поймёт.
Возможно она даже не подозревает о том, что у вас на душе. Скандалов не устраиваете, помогаете, значит всё хорошо.
Займитесь вместе каким-нибудь общим делом, пока ребёнок спит, допустим, и начните потихоньку прощупывать почву. Только  не грозите, что заведёте любовницу. Вы свою жену лучше знаете, подумайте как правильно это сделать. Если ребёнка есть с кем оставить, сходите куда-нибудь вместе, где можно спокойно поговорить.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

3

denis86, я тоже считаю, что Вам нужно поговорить напрямую. Если и это не поможет, то тогда попробуйте обратиться к психологу. Есть специалисты, которые занимаются именно такими вопросами. Я сама лично была у одного. Мессир зовут. Обратитесь к нему. Я думаю, что он поможет вам. Вот тут можно подробней о нём прочесть http://.....ru/. Кстати, он и по скайпу даёт консультации. Хорошо то, что вы не опускаете рук, а боритесь за свою семью.

ссылка удалена. вечный бан с сайта за повторное нарушение правил в виде распространения рекламных ссылок на посторонние ресурсы.

Отредактировано FreeThinker (20-11-2011 20:27)

+1

4

Harisma  спасибо за совет если получится будет здорово, если нет - то тогда решусь на психолога, спасибо Тамара, за информацию.

Подпись автора

Ноты это магические руны...

0

5

как уже вам посоветовали, выясните с ней всё. проявите инициативу, и если ей в очередной раз будет не до вас, задайте вопрос в лоб.
скорее всего у неё пропал к вам интерес. да и вы ведёте себя не должным образом:

denis86 написал(а):

помогал с ребенком и по дому, но она первым делом помчалась на дискотеку с подружками

простите, но у меня впечатление, что она вам на голову села. если вы ей позволяете подобные выходки, сидите с ребёнком пока она шляется по каким-то дискотекам с какими-то подружками, то другого отношения с её стороны можете и не ждать.

0

6

А у вас неплохо развито терпение. Как можно несколько месяцев быть "порознь" с любимым человеком? Попробуйте уделять своей женщине чуточку больше внимания. Возможно она это оценит.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Как вернуть внимание жены?>>После того как родился ребенок...