У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Детективы, боевики и триллеры » Мэри Хиггинс Кларк - Скачать все книги автора>>

Мэри Хиггинс Кларк - Скачать все книги автора>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мэри Хиггинс Кларк - Лунный свет тебе к лицу
http://i023.radikal.ru/1111/8d/5d3d71776c5b.jpg
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-52542-3
Год издания: 2011
Страниц: 448
Формат: fb2, rtf, txt
Размер: 5,1 Mb

Описание:
Очнувшись от беспамятства, Мэгги обнаруживает, что она лежит в заколоченном гробу, а к ее пальцу привязана какая-то ленточка. Эта ленточка может означать только одно: Мэгги заживо погребена в могиле и тот, кто сделал это с ней, следовал древнему обычаю - привязывать колокольчик к пальцу покойного, чтобы человек, случайно похороненный живым, мог подать знак о себе. Девушка в отчаянии дергает за ленточку, но колокольчик, висящий над залитой лунным светом могилой, молчит: у него вырван язычок...
Ранее книга издавалась под названием: Ты обратилась в лунный свет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Мэри Хиггинс Кларк - Мы еще встретимся
http://s017.radikal.ru/i404/1110/3f/d736573cceec.jpg
Издательство: Эксмо, Домино
Серия: #1 New York Times - Bestselling Author
ISBN: 978-5-699-47127-0
Страниц: 432
Размер: 6,06 Mb

Описание:
Молли Лэш, отсидевшая больше пяти лет за убийство мужа, сразу после выхода на свободу делает сенсационное заявление: память, которую она потеряла, обнаружив тело погибшего супруга, постепенно начала возвращаться, и, хотя все улики были против нее, Молли твердо убеждена, что не совершала преступления. Молодая женщина прекрасно понимает, что после этих слов она станет угрозой для настоящего преступника. Но, чтобы доказать свою невиновность, Молли готова сыграть роль живой приманки для убийцы и заставить его ответить за все...

Скрытый текст:

0

3

Мэри Хиггинс Кларк - Эта песня мне знакома
http://s017.radikal.ru/i410/1110/13/fe3437a89849.jpg
Серия: Мэри Хиггинс Кларк. Мировой мега-бестселлер
ISBN: 978-5-699-44111-2
Год издания:2011
Страниц: 400
Размер: 5.79 Mb

Описание:
Головокружительный роман, в который переросло мимолетное знакомство Кей Лэнсинг, скромной библиотекарши из Нью-Йорка, и Питера Кэррингтона, наследника старинного аристократического рода, увенчался свадьбой. Но не успели супруги вернуться из свадебного путешествия, как молодого мужа арестовали по обвинению в убийстве его давней подруги, пропавшей без вести двадцать два года назад. Все улики указывают на него, и лишь одна Кей верит, что Питер невиновен. Чем серьезней груз улик, казалось бы, изобличающих в ее муже убийцу, тем больше крепнет уверенность Кей в том, что ключ к разгадке этого преступления кроется в одном эпизоде из ее собственного прошлого.

Скрытый текст:

0

4

Мэри Хиггинс Кларк - Прогулка по городу
http://i031.radikal.ru/1111/ae/40b3ef9dd850.jpg
ISBN: 978-5-699-49685-3
Страниц: 400
Формат: fb2, rtf
Размер: 5,67 Mb

Описание:
В детстве Лора Кеньон была похищена. Когда девочку нашли и вернули домой, ее память заблокировала все воспоминания об этом ужасном периоде ее жизни. Но после смерти родителей страшные воспоминания неожиданно возвращаются. Вокруг Лоры начинают происходить непонятные вещи, и девушка постепенно погружается в мрак безумия. А после того как ее обвиняют в убийстве преподавателя колледжа, становится ясно, что лишь чудо может спасти ее.

Скрытый текст:

0

5

Мэри Хиггинс Кларк - Тень твоей улыбки
http://s017.radikal.ru/i421/1111/f7/60dda1c6e847.jpg
Оливия Морроу стоит перед нелегким выбором: раскрыть старинную семейную тайну или унести ее с собой в могилу. К несчастью, раскрыть секрет означает бросить тень на безупречную репутацию ее кузины Кэтрин, монахини, чье святое имя связывают с недавним чудесным исцелением смертельно больного ребенка. Но если Оливия промолчит о том, что ей известно, молодой врач Моника Фаррел так никогда и не узнает, кто ее настоящие родители, и не получит причитающегося ей по закону многомиллионного наследства – наследства, на которое теперь претендуют другие люди. И один из них не остановится ни перед чем, лишь бы эти миллионы достались ему.

Страниц: 370
ISBN: 978-5-699-50885-3
Формат: fb2, rtf
Размер: 10.4 Мб

Скрытый текст:

0

6

Мэри Хиггинс Кларк - Не кради мои годы
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0224/f9/7f4bc9d8c071b18d33557d30101982f9.jpg
Жанр: детектив
Страниц: 352
ISBN: 978-5-699-61668-8
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 8.05 Мб

У себя дома застрелен профессор Лайонс, посвятивший всю свою жизнь изучению библейских текстов. Его страдающая старческим безумием жена найдена прячущейся в шкафу с пистолетом в руках. Для полиции все очевидно, тем более что все вокруг знали: супруга убитого страшно ревновала мужа.
Но так ли однозначно это дело? Ведь незадолго до смерти Лайонс сообщил нескольким экспертам, что случайно наткнулся в архивах на Аримафейское письмо — священную рукопись, начертанную самим Христом. Ее в доме покойного обнаружить не удалось; возможно, реликвию украли? А ведь этот документ может в корне изменить облик христианской религии. Или же существовала какая-то третья причина убийства? Дочь профессора Мария не желает оставаться в стороне: она хочет раскрыть преступление, отыскать пропавшую рукопись и обелить имя матери…

Скрытый текст:

0

7

Мэри Хиггинс Кларк - Сборник произведений (29 книг)

Размер:   48 Mb
Год издания:   2006-2013
Качество:   Отличное
Язык:   Русский

Список книг:
Взгляд в темноте
Возьми мое сердце
Где ты теперь?
Две девочки в голубом.
Дети не вернутся
И колыбель упадет
Любит музыку, любит танцевать
Мое время — ночная пора
Молчаливая ночь
Мы еще встретимся с тобой
На нашей улице [сокращенный перевод]
На улице, где ты живёшь
Не кради мои годы
Не плачь, моя леди
Нет места лучше дома
Он бережет твой сон
Папина дочка
Пепел розы
Прежде чем проститься
Притворись, что не видишь ее
Прогулка по городу
Прощаясь навсегда
Соглядатай
С тех пор, как уснула моя красавица
Тень твоей улыбки
Ты мне принадлежишь
Ты обратилась в лунный свет
Эта песня мне знакома
Я буду просто наблюдать за тобой

Скрытый текст:

0

8

Мэри Хиггинс Кларк - Ты меня заворожил
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0422/9b/6be840fe3460a96945bb96b28ecc299b.jpg
Серия: Под подозрением. Книга 1
Страниц: 320
Год: 2015
Формат: fb2,epub,pdf,rtf,txt,mobi
Качество: отличное
Размер файла: 8.79 Мб
Язык: русский
ISBN: 978-5-699-78798-2

Впервые на русском языке – новый бестселлер от королевы зарубежного детектива! Двадцать лет назад в поместье миллионера Роберта Пауэлла проходило шумное празднество по случаю выпускного вечера его падчерицы и трех ее подруг. Многие запомнили эту знаменитую вечеринку – но далеко не только из-за ее размаха и роскоши. Ведь именно в ту ночь у себя в спальне была задушена жена миллионера Бетси. Полиция так и не нашла преступника, решив, что в дом в тот вечер прокрался случайный грабитель. Однако все вокруг судачили о том, что убийца – кто-то из выпускниц. Ведь на самом деле у каждой из четырех девушек был свой мотив… И вот, спустя двадцать лет, известная журналистка задумала снять телешоу, пригласив в дом Пауэлла всех участниц того выпускного вечера. А сам миллионер дал согласие на реконструкцию тех давних событий, поскольку твердо решил выяснить, кто же убил его любимую…

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Детективы, боевики и триллеры » Мэри Хиггинс Кларк - Скачать все книги автора>>