Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пощечина девушке>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день. Я знаю что ударить женщину это последнее дело, в моем случае я дал пощечину, только потому что она не понимала что такие вещи нельзя мужчине говорить, а ситуация была следующая.

Меня вечером поставили перед фактом что она и подруга пойдут в клуб, хотя мы с ней говорили чтобы она о таких вещах сообщала зарание, ну и естественно я сказал нет, на что она сказала: Тогда ты обязан мне провести шикарный выходной, в счет того что я не пойду, ты меня сводишь в кафе и в кино, на что я сказал хорошо хотя по жизни с деньгами туго и достать лишние 1500 рублей это не возможно. В итоге в конце нашей встречи в кино я спросил у нее ну что ты довольна на что она сказала "Могло было быть и лучше, тебе надо бы больше денег найти" ну тут я и дал ей пощечину, лишь для того чтобы она поняла как тяжело мне даются деньги, и то что давить на парня тем что у него нету денег это не правильно. на что она обиделась и тог этого мы расстались. Я готов извиняться, но надо?

Правильно ли я сделал, или нет?

0

2

В этом случае не правильно. Вообще бить женщину это...не очень хорошее дело. Лучше сесть дома, за бутылочкой чево нить такого и нормально объяснить, если не понимает, предложить ей идти работать и зарабатывать на походы в кино, кафе и т.д. Я всего один раз ударил девушку, тоже пощечину поставил, до сих пор не могу себя за это простить. Но там было по пьяни, она меня сильно вывела, не буду уж говорить чем, но вывела, грубо говоря специально задела мужское достоинство. Я не выдержал и дал ей пощечину. Уже утром, проснувшись осознал, что легче было бы просто не слушать, уйти куда нибудь и все. Главное уметь себя в руках держать. Я конечно понимаю что в этой ситуации и я и она были не правы, но все равно, купил цветы и пришел извинятся. После этого мы еще два года были вместе.

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

3

naganaufa написал(а):

Я готов извиняться, но надо?
Правильно ли я сделал, или нет?

Мне кажется, то, что вы расстались лучше для вас обоих. То, что вы рано или поздно разбежитесь, по моему очевидно. Лучше раньше.
Руки распускать нехорошо.
Ударив девушку, ты проявил свою слабость, тем более, на мой взгляд, повода для пощёчины не было.
Извиниться надо, но между прочим. Что бы это извинение не было воспринято сигналом к возврату отношений.

0

4

ударять женщину???
если она не понимает/хочет чего-то другого, обьясняю ситуацию - если нет, то спросить, что она хочет!!! лучше расставание!

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

5

По моему глубокому убеждению, ударить женщину может только слабый мужчинка... Слабый в смысле - душонка у него слабая, да мозгов не хватает, вот и использует в качестве аргумента - физическую силу... Даже если женщина сама напросилась (а такое случается сплошь и рядом) - умный мужик просто "словом" так отметелит, что мало не покажется, или просто развернется и уйдет.... ИМХО

Отредактировано NataliAf (14-11-2011 21:11)

+1

6

Абсолютно с вами согласен.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

7

naganaufa написал(а):

Я готов извиняться, но надо?

naganaufa, На мой взгляд ты правильно сделал что расстался с этой девушкой. Бить однозначно конечно не стоило, но  и будь я на твоем месте, я бы точно такую девушку рядом терпеть не стала..

0

8

Ну рано или поздно вы бы все равно расстались, или, если бы остались вместе, то Вы бы работали на трех работах, а она отдыхала. Но дать пощечину... нет, надо уметь держать себя в руках. Как правило агрессия - это проявление слабости и неуверенности в себе. Так что извиниться все равно надо, но только не сходиться.
А можно вопрос? Сколько лет вам и той девушке?

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

9

naganaufa написал(а):

Меня вечером поставили перед фактом что она и подруга пойдут в клуб, хотя мы с ней говорили чтобы она о таких вещах сообщала зарание, ну и естественно я сказал нет, на что она сказала: Тогда ты обязан мне провести шикарный выходной, в счет того что я не пойду, ты меня сводишь в кафе и в кино, на что я сказал хорошо хотя по жизни с деньгами туго и достать лишние 1500 рублей это не возможно. В итоге в конце нашей встречи в кино я спросил у нее ну что ты довольна на что она сказала "Могло было быть и лучше, тебе надо бы больше денег найти"

тут неясно в каком тоне она это сказала. это вполне мог быть неудачный подкол, сделанный не со злобы, а просто по дури, а также из желания того, чтобы вы побольше зарабатывали.
короче говоря, при каком раскладе бы это ни было сказано, это не в пользу девушки и показывает её дурь и поверхностность.
если вы на подобное так среагировали, то, на мой взгляд, тут могут быть две причины - либо ваша девушка не раз "зудела" на вас и давала понять, что чем-то недовольна, либо вы просто не уравновешены и не можете держать себя более ли менее в руках. в том и другом случае выход один - оставайтесь один и не трепите себе нервы.

naganaufa написал(а):

для того чтобы она поняла как тяжело мне даются деньги, и то что давить на парня тем что у него нету денег это не правильно.

если она ничего в жизни не понимает, то и ваша пощёчина ей в этом не поможет. всё, что она поняла из этой ситуации, это то, что при случае вы можете ей влепить.

0

10

Нужно уметь контролировать свои эмоции. Лучше молча уйти достойно, чем потом  так вот себе голову греть.

0

11

naganaufa написал(а):

Я готов извиняться, но надо?

Правильно ли я сделал, или нет?

Извиняться не надо, с твоей стороны всё абсолютно правильно.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

12

Керем написал(а):

Извиняться не надо, с твоей стороны всё абсолютно правильно

Надо извинится,"прости,что ударил,я не знал,что ты такая дура"

+1

13

naganaufa написал(а):

Правильно ли я сделал, или нет?

Что сделано, то сделано, но извиняться думаю не стоит, ей нужен не ты, а твой, тугой кошелек. Лучше подумай над тем, стоит ли эта особа твоих инвестиций. А то зажрались. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Ош (16-01-2012 16:22)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

14

Лично я в этом огромной трагедии не вижу. В конце концов ты не до полусмерти избил и даже не ударил, а просто дал пощечину. "Пощечина есть частный суд над обесчестившим себя". В общем, дама сама заслужила такое обращение. Конечно, я не шибко эксперт в этом деле, сам пощечины женщинам раздавал редко и всегда только по рабочим обстоятельствам, для снятия истерики и состояния полной неадекватности. Но тем не менее, считаю, что бить не стоит именно женщину, а не наглую тварь, которая заполучив влагалище, думает, что может поливать дерьмом всех и вся (особенно тех, кто финансирует всё её прихоти) и никто ей ничего не сделает. К тому же времена, когда дамы были реально беззащитными, давно прошли и все эти обычаи - не более, чем способ манипуляции на выгоду им самим. Причем используют эти способы манипуляции исключительно описанные выше "твари". Нормальная девушка всё же будет более учтива в этом отношении и никогда не скажет мужчине (даже не очень близкому), что он херовый добытчик.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+2

15

naganaufa написал(а):

Я готов извиняться, но надо?

Готовы извиняться? - извиняйтесь. Но необходимости в этом я не вижу, возможно своим действием вы заставили девушку что то осознать(моё суждение может быть предвзято т.к. я плохо осведомлен в вопросе). Лично я всего раз дал девушке почечину с целью снятия истерики, обычно меня трудно выбить из равновесия но у девушки похоже был талант. Извиняться мне не пришлось, она извинилась сама и признала что вела себя омерзительно. Хотя для себя считаю что поступил не очень хорошо, нужно было обойтись диалогом.

0

16

моя вчера меня провоцировала... был бы трезвым прибил бы....

0