Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросом на вопрос II>>

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Сами не знаете?

0

22

Когда ж это мы чего-то не знали?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

23

Прошедшую на прошлой неделе аттестацию не помните?

0

24

А как можно помнить прошлонедельную, когда на этой уже была? (Кстати, это правда, каждую неделю тестируют http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

25

Что, совсем замордовали?

0

26

S@nder написал(а):

Что, совсем замордовали?

А разве это не эксперимент?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

27

Вы же не подопытные кролики?

0

28

А кто же мы?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

29

В зеркало смотрелись?

0

30

А там можно увидеть что-то интересненькое? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

31

В кино пришли, что ли?

0

32

Когда, вчера вечером?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

33

Памяти совсем нет?

0

34

Ты обо мне беспокоишься?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

35

О ком же ещё?

0

36

Эммм... А что вы обо мне думаете?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

37

Я думаю? Вы мне льстите?

Отредактировано S@nder (22-10-2014 00:04)

0

38

какая может быть лесть?

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

39

А вы не знаете?

0

40

А существует ли тот, кто знает всё?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0