Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Что делать мне изменяет муж а я на 8 месяце>>Жду малыша , а тут....


Что делать мне изменяет муж а я на 8 месяце>>Жду малыша , а тут....

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Что мне делать...У мяня есть дочь 5 лет от первого гражданского брака.... и вот прошло какое то время я с ним разошлась...нашла любимого человека мы поженились в этом году в августе прошло то 4 месяца...а тут я узнаю что у него завелась на стороне модам...Блин пишу и плачу....  Причем случайно : приходит он домой немного подвыпивший , разделся , хотел идти мыться и тут приходит смс просьба перезвонить....я ему говорю возьми и перезвони... на что мне куча отговорок ...зачем ? Я не знаю кто это и все такое!!! короче я ему  говорю позвони при мне и все! На что он берет телефон и просто напросто стирает это сообщение....понятно для чего!!!(Обидно пипец) Короче после полу часового разговора и отпираний он... наливает себе немного ликера и начинает мне-своей жене..как будто я ему подруга рассказывать: Я не виноват что меня все любят! Да мы как то пили с ребятами и я познакомился с девушкой! Она Живет ,,,, там то там то ...и так мне это все говорит - легко просто как будто я ему не жена вовсе а знакомая с которой можно поделиться любовными достижениями...Я сижу в шоке не слова не говоря!!!Просто беру его за руки и говорю:- Милый послушай что ты говоришь, прошу! на что мне : -Ну и ладно, а что??!!! Ну я же с тобой я же тебя люблю!! Просто прикол то в том что я думала что рожу!!Я на 8 месяце !!Да я после этого ночь не спала....Так от такой наглости я в шоке была до утра ..._ звенит будильник в 6 утра он у меня спрашивает -Нальеш мне чайку??? Я в шоке встала , как в бреду наливаю ему себе....он сел завтракать _я спрашиваю ну и как мы будем жить дальше -причем спокойно!!- На что мне зответ_ - Че за вопросы ты мне поутрам задаешь??? Отъеб...сь, заткни свой рот , че шипишь змея...и все такое!!!  Он вскочил стал обуваться одеваться и продолжая затыкать меня- На чтоя не выдержав когда мне рот раз 10 сказали заткнуть-Дала уму по роже!!! он развернувшись к двери, я думала что он сейчас уйдет, прошла пауза 3-5 сек. разворачивается ко мне замахивается и успеваю руками его остановить на что не просто со всей дури удар с ноги примеком в низ живота!.......Истерика ......на что я уцпеваю ему сказать собирай вещи прямо сейчас и уходи!!! Он открывает дверь и хлопая ею уходит!!! Два дня его уже нет и ниодного звонка не происходит!!!...Так  он делает всегда -любая ссора даже незначительная -он тупо уходит и пропадает днями ....!!! я в шоке.....до сих пор мне плохо....Я проклинаю тот день когда его встретила....На столько мне  на протяжениии нашей совместной жизни мне в душу срать!! простите! Я его ненавижу!!1Я не знаю что мне сейчас делать мне больно и обидно!! За что! Что я сделала?А я ведь только хотела любить и быть любимой а об меня ноги вытерли!

0

2

Galuniya2010 написал(а):

Отъеб...сь, заткни свой рот , че шипишь змея...и все такое!!!  Он вскочил стал обуваться одеваться и продолжая затыкать меня-

Лучшая защита - это нападение. Самое главное тебе сейчас, это беречь себя и ребенка. Он (ребенок) вообще не виноват в этом... Не бери вину на себя. Сходил на сторону муж, ну... он что один такой...Скрыть хотел, не был готов что ты узнаешь, соврать  - не успел придумать.... и в конце - ну конечно ты во всем виновата... а перед свадьбой он о чем думал!!! Ну а дальше... или придет и простишь...(ничего плохого в этом не вижу, детский максимализм хорош в  14 лет)  или на хрена он такой сдался... не думаю, что той другой безумно повезло... Подожди - да, это самое трудное, но пока больше делать нечего... напьется, проспится, еще раз напьется.... ну а тут уж что решит.Не решай за двоих, он большой мальчик... У тебя сейчас тоже гормоны не подконтрольные, подумаешь высказали ему... Рукоприкладство в отношении женщины я вообще не понимаю и не принимаю... Я бы замки на двери сменила...

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

3

так я и сменила....только мне уже кажется это какое то наказание мне не понятно за что второй раз в жизни и все повторяется как и с первым ребенком!!!

0

4

Galuniya2010 написал(а):

Ну я же с тобой я же тебя люблю!!

если любит, придет... Он тоже с утра, с бодуна... ты его к стенке прижала, он и кусается... они многие так делают... как дети малые.... подожди, гуляй по больше. Подруг и маму слушай поменьше - это твоя жизнь, вам решать и вам разбираться. Сама не знаю что бы сделала... не мало мужчин налево сбегаю пока жена беременна, а потом все нормально... даже одну такую жену знаю, которая знает что он налево бегал... ничего - живут.
На мой взгляд ошибка в том что ты с утра поперла как танк на амбразуру... он небось торопился еще, вообще не до разговоров было... Тебе нужно было подождать, успокоиться самой, подумать... найти нужные слова... и принять решение. Что  ты хочешь. Или чемоданы к двери выставить к вечеру... или сказать я все прощаю, но что бы больше ни-ни... А так в запарке... нарубили дров. Теперь жди -  любит - появиться, с ребенком не бросит, будет помогать.
Главное успокойся. Что случилось, уже случилось. Что дальше? Ты хочешь что бы этот человек, которому не известно как теперь доверять, который поднял на тебя руку, которого ты может не сможешь простить  - был рядом. Если да, люблю не могу, все прощу - то это одно. Если нет - отрубай телефоны, общих друзей, уезжай. Ляг в роддом на сохранение, а то еще ребенка потеряешь, а там тебе и валерьяночку подгонят и девочки поддержат. Время лечит. Будет другой, а может и никого не нужно, одной спокойнее будет. Дети компенсируют - они любят не за что, просто так, потому что ты- это ты. И НЕ РЕВИ!

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

+2

5

Wulf, Слушай, ну ей и так плохо....можно ей в личку написать?

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

6

Вот звонит просит  чтобы я разрешила придти поговорить....только верить человеку уже не могу так как ловлю его не первый раз, раз промолчала, два ну сколько можно....а когда сказала так еще и получила , я в шоке....так до этого разговоры в постели такие что уши заворачиваются...-мол, давай девочку позавем,втроем зажгем-куда мне? я кто?в голове неукладывается- что это решил из далека зайти, пипец??? Звонит и как ни в чем не бывало -милая, любимая....ты меня ждешь? любишь?-ну и наглость я слов не нахожу....налево ходит а потом прими его !! все бы ничего если бы одна была без дочки и не беременна, а теперь незнаю что делать!!!Все успокойся да успокойся- а что успокаивать , зачем не понятно раз пройдет дай бог неделя и все заново!!! как же все достало!!! устала....я не впервый раз рарговаривала и просила и договаривались, обещания, клятвы и т.п. а в итоге-налево!!! хоть на луну чтоб никто и никогда!!!хотьб вой, хоть ари-бестолку-поэтому и не знаю что делать!!

0

7

Впервые считаю что Wulf прав Вообще думаю что тема баян. Если нет, то.

Подпись автора

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.

0

8

Это жизнь и тот кто сталкивался с такой ситуацией тот знает что чувствует в этот момент, дай бог вам не попасть в такую ситуацию ведь все может быть и наоборот...

0

9

Galuniya2010 написал(а):

разворачивается ко мне замахивается и успеваю руками его остановить на что не просто со всей дури удар с ноги примеком в низ живота!

И после этого, единственное, что Вас волнует - его походы налево?

ПыСы: Всё чудесатее и чудесатее....

0

10

Наверное там много что волнует,просто рассказанно сумбурно и от души.Кому понравится когда об него ноги вытирают?Да и выбор особо не велик.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

11

Тут и думать нечего. Если посмел один раз ударить, продолжение следует... Думайте только о ребёнке и о себе. К тому же есть ещё и дочка. Мужики приходяще-уходящие, не стоит за них держаться, а дети навсегда. Все ваши рассуждения сейчас касаются лично вас, обидели, унизили... А вы подумайте о том, что ваш благоверный своими действиями мог убить вашего ещё не родившегося ребёнка. Вы по прежнему решаете, простить его или нет?

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

12

Что делать мне изменяет муж а я на 8 месяце

на этот вопрос я вам отвечу суровой критикой в ваш адрес - возьмитесь наконец за голову и немного повзрослейте. тем более, что вашему первому ребёнку уже 5 лет!! чему вы его научите, если вас саму ещё учить надо?

я, конечно, понимаю, что папаша второго ребёнка полная козлина, и это уже ясно сходу безо всяких разбирательств, по одной лишь той причине, что он вас собирался ударить ногой в живот, да ещё и при беременности вдобавок. но вот вы скажите - он ведь таким стал не в одночасье, не за один день, и даже не за неделю и не за месяц. так куда вы смотрели, когда решали заводить ребёнка от такой быдлятины? ну, положим, вы просто случайно подзалетели от него. а аборты что, уже разве запретили? нормальные люди годами обдумывают решение завести ребёнка, а для вас ребёнка завести как сходить в универмаг плюшевую игрушку купить. о первом ребёнке уже позаботились? или ваш спутник жизни и его тоже ногами пинает по квартире?
по-моему после подобной выходки любая нормальная женщина пошлёт такого осла как минимум на три буквы. так в чём вы ещё сомневаетесь? как минимум тут на сайте все того же мнения. видимо вас заботит материальное обеспечение. тогда и на это я вам отвечу тем же, о чём говорил выше - надо было браться за ум и строить свою жизнь, чтобы не зависеть от всякого быдла. ибо чем больше вы будете зависеть, а быдло имеет уникальную способность чувствовать, когда его боятся и от него зависят, тем больше это быдло вас будет прессовать. и так у вас будет по жизни, не с этим, так с другим. потому пока вы не изменитесь сами, не изменится и ваше окружение.

+6

13

Я знаю одно ! Что люди никогда не меняются -меняются только маски!! Если он на тебя замахнулся ,то и дальше будет-такая она мразь увы, аборт делать не стоит как тут некоторые советуют -тебе жить и грех брать на душу, если он тебя не оценил то и не оценит больше,просто будет и дальше издеваться и звонить чтобы самоутвердиться что он кому то нужен в этой жизни и его желают и ждут! А насчет ребенка-ну так рожай ,вырастишь и он поверь мне сам прибежит покупать любовь своего 14-15 летнего ребенка подарками тут тогда ты и твой ребенок скажете на двери и дурой будешь если позволишь ему купить тебя , тогда грошь цена тебе и твоим страданиям будет ,а он то прибежит!! Смеется тот кто, смеется последним!!!!! Считаю что лучше одной быть чем связывать свою жизнь с таким отбросом общества,а если его любят, то пускай и идет туда где его любят как говориться: Скатертью дорожка!! Посмотриш как его там приголубят не надолго!!! Такие ..... как он всегда бегают от одного стойла в другое и в результате сами счастливы не бывают и другим ломают жизнь!! Понимаю что с двумя детьми тяжело одной,тянуть тяжело, но у тебя все получиться у тебя есть близкие ,родные, а прощать ,так прощать нужно .но как я говорю : Я тебя прощаю ,но жить с тобой не стану!!!! Он и дальше будет издеваться ,а ты прощать ,он вытирать об тебя ,а ты прощать не сказал бы что это оптимистически чем то хорошим закончиться что что ,но счастья ты уж точно с таким не получишь!!! Ты должна взять все в руки .не показывать что ты слаба и зависима ,он должен увидеть что ты сильна и у тебя есть поддержка! Познакомься с нормальным парнем и забудь ты его как страшный сон!!! Найти парня согласен что с двумя детьми тяжело,но ты не все там иронизируй обязательно тебя кто то тайно любит ,ждет,просто открой глаза и осмотрись! У тебя все получиться !!! Правда тебе решать какой из двух путей выбрать простить или послать, что ж дай ему 2 шанс -это справедливо.но если все так повториться ,поверь он никогда не измениться он всегда таким будет Ведь люди не меняются, меняются только маски!!!!

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

14

спасибо что поддерживаете ,что даете советы...я знаю тяжело.....
тут решила еще раз проверить [реклама] ли я на сто процентов ...решила сделать детализацию его разговоров и смсок убедилась - так и есть он общаясь со мной после общался с ней...ненавижу....злоба....ненависть ...отчаяние....перевешивает в этом момент...меня так еще никто не предавал и не обманывал.... что за наказание.....???????

0

15

Galuniya2010 написал(а):

так и есть он общаясь со мной после общался с ней...ненавижу....злоба....ненависть ...отчаяние

Ну вам сейчас нужно не расстраиваться ,а быть спокойной ведь вы вынашиваете ребенка .а это может плохо на него повлиять!!!

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

16

это труднее всего я очень стараюсь...правда

0

17

Galuniya2010 написал(а):

это труднее всего я очень стараюсь...правда

Ну не стоит так иронизировать ,разве в жизни мы сталкиваемся с меньшими трудностями!!!! Все временно и ситуация в том числе - это нужно просто пройти или пережить как говориться !!!!! Не кое испытание судьбы!! Хотите что то изменить -начните с себя!!!

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

18

как мужчина скажу тебе не нервничай успокойся и если позволиш процитирую надпись на внутренней стороне кольца царя соломона у которого было 1200 жен все пройдет и это тоже

0

19

Не понимаю тех, кто оправдывает походы налево... Как можно жить с мужчиной и знать что он помимо вашей с ним постели, спит еще в одной?! Я может быть конечно еще верю в сказки и все такое, но все равно не смогу понять таких женщин. Когда люди живут вместе, они в первую очередь должны уважать друг друга, а когда происходит такая фигня об уважении речи нет :(

Galuniya2010, решать вам и только вам о том как жить дальше, но, как была верно написано выше, если ударил один раз, ударит и во-второй. Когда моя мама была беременна моим братом, у отца видимо крышку сорвало и он решил что это не его ребенок, начал кричать и махать руками... с того момента прошло 30 лет, и периодически он, как выпьет, может поднять руку. Сколько раз я просила маму уйти от него, с ним из-за нее цеплялась по серьезному, но бестолку. И налево он ходил, а она прощала. Я бы не смогла. Лично мне просто мерзко даже подумать о том что его губы целовали другие и тд. У вас сейчас под сердцем бьется еще одно сердечко, и подумайте, что было бы, если бы он ударил вас чуть выше? И не дай бог второе сердечко перестало бы биться! Думайте о малыше, а от его папаши я бы советовала держаться подальше.

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

+1

20

Согласна с LIVSI, полностью. Гнать в три шеи!!! Воспитывать одной, не так трудно, как кажется. Поверь в себя и рожай ЗДОРОВОГО ребёнка.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Что делать мне изменяет муж а я на 8 месяце>>Жду малыша , а тут....