У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Что делать мне изменяет муж а я на 8 месяце>>Жду малыша , а тут....

Что делать мне изменяет муж а я на 8 месяце>>Жду малыша , а тут....

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

FreeThinker написал(а):

по-моему после подобной выходки любая нормальная женщина пошлёт такого осла как минимум на три буквы. так в чём вы ещё сомневаетесь? как минимум тут на сайте все того же мнения.

А если "не нормальная"? А если любит и готова пойти за "ослом" на край света, в огонь и воду?
Не слишком ли самоуверенно и категорично ваше:

FreeThinker написал(а):

видимо вас заботит материальное обеспечение.

Или это шоковая терапия?

FreeThinker написал(а):

если смотреть реально, то очень многим людям просто незачем иметь детей. они сами не знают, на кой чёрт, извиняюсь, они им нужны. но имеют.

"Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Следует отбросить все сентиментальные возражения."
А. Гитлер.

Поразительное созвучие.

А Galuniya2010 зашла советом или за каплей сочувствия, помогли, виват король, виват! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

42

Ош написал(а):

А если "не нормальная"? А если любит и готова пойти за "ослом" на край света, в огонь и воду?

ну тогда и нет никаких проблем, а также причин искать каких-либо советов.

Ош написал(а):

Не слишком ли самоуверенно и категорично ваше:

обычное предположение, и вполне логичное ввиду описанной ситуации.

Ош написал(а):

Или это шоковая терапия?

не вижу смысла для подобных мер.

Ош написал(а):

"Славянская плодовитость нежелательна ... образование опасно. Следует отбросить все сентиментальные возражения."
А. Гитлер.
Поразительное созвучие.

поразительно, что вы сравниваете мысли других людей с Гитлером. не знал, что он для вас такой авторитет.
что касается моего сообщения, то это сугубо моё лично мнение, которое также не содержит каких-либо национальных или расовых ограничений. разве что может быть в вашей фантазии.

Ош написал(а):

А Galuniya2010 зашла советом

советов она получила достаточно. в том числе и от меня. все они также были аналогичны моему совету - бросить этого мужчину.

Ош написал(а):

за каплей сочувствия

по этой части женщины спецы.

от вас вообще не было ни единого совета, ни сочувствия - вообще ничего. единственное, на что вас хватило, это процитировать мои сообщения, перевернуть их смысл и навыдумывать с три короба, чтобы излить свою желчь. смешно.

0

43

FreeThinker написал(а):

поразительно, что вы сравниваете мысли других людей с Гитлером. не знал, что он для вас такой авторитет.

Не знал, что вы являетесь представителем некой общности людей, не слишком ?

FreeThinker написал(а):

что касается моего сообщения, то это сугубо моё лично мнение, которое также не содержит каких-либо национальных или расовых ограничений. разве что может быть в вашей фантазии.

Я что то пропустил?

FreeThinker написал(а):

навыдумывать с три короба, чтобы излить свою желчь. смешно.

Рад, что хоть чем то развеселил.

FreeThinker написал(а):

от вас вообще не было ни единого совета, ни сочувствия - вообще ничего.

Я вас умоляю, она более проницательна , чем кажется на первый взгляд, тем более, куда мне "поклоннику" А. Гитлера тягаться с добрым самаритянином -

FreeThinker написал(а):

- бросить этого мужчину.

Женщина и без меня поняла, что за советом попала не по адресу.

0

44

Вам о ребенке сейчас думать нужно, а не о неверном муже. Берегите себя и свое маленькое счастье. Пусть все у вас непременно будет хорошо!!!

0

45

Ош написал(а):

Не знал, что вы являетесь представителем некой общности людей, не слишком ?

Ош написал(а):

Я что то пропустил?

Ош написал(а):

Я вас умоляю, она более проницательна , чем кажется на первый взгляд

если честно, я не понимаю, о чём вы говорите. у вас, видимо, какие-то свои мысли, но я ваши мысли читать не могу, чтобы понять суть ваших слов.

Ош написал(а):

Женщина и без меня поняла, что за советом попала не по адресу.

раз вы считаете, что никто из ответивших не сумел дать дельный совет - у вас была и есть прекрасная возможность дать дельный совет самому. но кроме тыкания пальцами в других и пустых разговоров непонятно о чём, по теме вы так ничего ответить не смогли.

0

46

Очень интересно узнать, чем эта история закончилась.

Я так понимаю, малыш уже должен был родиться, а мама определиться, хочет видет рядом с собой этого, простите,..., отца ребёнка,  или нет.

0

47

Прочитал темку....Моё мнение, что с такими животными , не только  жить вместе, но и ... на одном поле противно...

0

48

Каждый мужчина по своей природе полигамен и в этом нет ничего противоестественного, важнее как вы Ofelika на это реагируете(все бабы стервы, все мужики сволочи)

0

49

nTermit написал(а):

Каждый мужчина по своей природе полигамен и в этом нет ничего противоестественного, важнее как вы Ofelika на это реагируете

А я то здесь причем???? http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

А отношение здесь не столько к измене, сколько к тому, что он оказался способе ударитьбеременнную от него женщину.

0

50

Ofelika написал(а):

он оказался способе ударитьбеременнную от него женщину.

ищите мотив

0

51

nTermit написал(а):

ищите мотив

Нет оправдания никакими мотивами....ИМХО

0

52

Бармалей написал(а):

Нет оправдания никакими мотивами....ИМХО

Я не кого не оправдываю.Должна быть причина раз есть следствие(шире разсуждайте)

0

53

nTermit написал(а):

Должна быть причина раз есть следствие

И какая причина может оправдать удар беременную  женшину в живот....практически в своего ребенка...?
А если  после этого (не приведи господь) родится уродец, он-же первый их бросит...

0

54

Бармалей написал(а):

И какая причина может оправдать удар беременную  женшину в живот

Повторяю, я никого не оправдываю! Ну на пример человек больной на всю голову - это не причина? Какой вывод?

0

55

nTermit написал(а):

человек больной на всю голову - это не причина?

Согласен...эта причина...Об этом , я как-то не подумал...

0

56

Почитала...Однозначного мнения тут быть не может, ну кроме того, что женщину бить нельзя....
Но простите меня за цинизм: Каждый получает то, что он заслуживает.
Мы сами себе выбиранм мужчину с которым живем и модель поведения, которой придерживаемся.

Автору могу пожелать здоровья и терпения.

0

57

Прочитав тему полностью, всплыла ассоциация с уголовным делом, что сейчас на первых полосах новостей - пропажа 9-месячной девочки, а в дальнейшем, как стало известно следствию, убийством её собственным отцом и сговор с матерью ребёнка по исценеровке похищения.

Будем надеяться, что автора темы не постигнет сия учесть...

0

58

Никогда больше не пускать это уродливое созданье в свою жизнь. Наберитесь мужества. Думайте о себе и детях. Пожалуйста! Вы же знаете, за одним насилием последует следующее... Это нелюдь, ничтожество.  Вы встретите своего человека и будете счастливы с ним.

0

59

fremen написал(а):

Вам о ребенке сейчас думать нужно, а не о неверном муже. Берегите себя и свое маленькое счастье. Пусть все у вас непременно будет хорошо!!!

Я тоже присоединяюсь...Нужно как то взять себя в руки ради ребенка и постараться не обращать на мужа никакого внимания.( будто его и вовсе нет и не было никогда - мужчины это здорово чувствуют и тогда начинается обратный процесс, т.е. ОН уже становится жертвой, а не вы)))..я понимаю, что это очень сложно и я сказала бы даже больно, но малыш - прежде всего...мужайтесь, Бог вам поможет...!

0

60

Vikusya295 написал(а):

Нужно как то взять себя в руки ради ребенка и постараться не обращать на мужа никакого внимания

Вас надо в страны ислама... там бы с вас, повышибли пыль... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Может просто стоит этой ..... беременной,  сделать мужу хороший минет? И всё наладится....

Хотя за избиение детей, я сам пришибу любого... Детей бить нельзя... мразь тот, кто бьёт детей.

Отредактировано Валерий 7.11 (10-04-2012 18:59:12)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Что делать мне изменяет муж а я на 8 месяце>>Жду малыша , а тут....