Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Астрология » А когда родились Вы или Ваш ребенок?>>


А когда родились Вы или Ваш ребенок?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Астрологи уверяют, что наша судьба зависит не только от знака Зодиака, под которым мы рождены, но и от дня недели, на который пришлось рождение.

Понедельник - день Луны. Он такой же, как Луна, капризный и беспокойный, и наделяет этими чертами своих новорожденных. Если для мужчины рождение в понедельник не сулит особых радостей, то женщина, рожденная в день Луны, считается счастливой: она станет прекрасной матерью и хранительницей домашнего очага.

Вторник - день Марса. Рожденные под его покровительством активны, жизнестойки, но очень порывисты и не всегда могут справляться со своими эмоциями. Это идеальный день рождения для мужчины, а вот прекрасной даме может немного недоставать женственности.

Среда - день Меркурия. И женщины, и мужчины, появившиеся на свет под его покровительством, любознательны, общительны, жизнерадостны, красноречивы. Это ловкие, удачливые дельцы, надежные друзья и... коварные соблазнители.

Четверг - день Юпитера. Эту планету недаром называют «звездой королей»: она действительно наделяет своих подопечных мощным интеллектом, высокой душой и огромным чувством ответственности. Женщина, родившаяся в четверг, никогда не станет «домашней киской»: и в обществе, и в семье она безусловно лидер.

Пятница - день Венеры. Рожденные под знаком Венеры несут в мир гармонию и красоту, эта планета дает своим детям огромный творческий потенциал и охраняет их от страданий неразделенной любви.

Суббота — день Сатурна. В субботу рождаются философы, люди, склонные к уединению и размышлениям. Они упоры и решительны, медленно, но верно движутся к достижению своей цели. Для женщины это не самый благоприятный день: у дочерей Сатурна слишком высокие требования к возлюбленным. Однако благодаря целеустремленности им чаще всего удается встретить свою «половинку».

Воскресенье - день Солнца. Рожденные в воскресенье любимчики судьбы. Практически у всех народов рожденные под покровительством Солнца считались счастливчиками - ведь они как бы изначально получали заряд солнечной энергии. Это удачливые, энергичные, жизнерадостные люди, счастливые и в любви, и в игре, и в творчестве.

Подпись автора

Случайности неслучайны:)

0

2

козерог, в пятницу 13

0

3

xobotxobot написал(а):

козерог, в пятницу 13

Повезло! ))

А я родилась ровно в 00:00 с 20 на 21, со вторника на среду. Начали петь гимн Советского союза. Записали на 20, сказали, что если бы уже прошла 1 минута и я родилась, то записали бы на 21 )) Так что, похоже на правду, есть качества и вторничных и  рожденных в среду. Или просто совпало)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

4

четверг, 4 августа :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

5

ФанТа написал(а):

со вторника на среду.

аналогичная ситуация)). черты и тех и тех.. Хотя, сложно сказать, насколько верны эти описания. Кем была проведена систематизация качеств, какое количество людей отслежено.. Иногда кажется, что мы притягиваем за уши  к себе те качества, которые нам попросту нравятся и начинаем их выискивать в окружающих, как бы примеряя.. Собственно, как и все, что связано с гороскопами в той или иной степени.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

6

Ш@покляк написал(а):

Иногда кажется, что мы притягиваем за уши  к себе те качества, которые нам попросту нравятся и начинаем их выискивать в окружающих, как бы примеряя.. Собственно, как и все, что связано с гороскопами в той или иной степени.

Просто большинство качеств в той или иной степени присутствуют во всех. Поэтому и замечаем их в себе, когда гороскопы или тесты говорят о их наличии. Но все равно какая-то зависимость от места и времени рождения с определенными чертами характера есть.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

7

ФанТа написал(а):

Но все равно какая-то зависимость от места и времени рождения с определенными чертами характера есть.

интересно, тогда чем можно объяснить абсолютную противоположность однояйцевых близнецов по характеру, рожденных с разницей в 2 минуты? ( лично таких знаю)

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

8

Ш@покляк написал(а):

абсолютную противоположность однояйцевых близнецов по характеру, рожденных с разницей в 2 минуты? ( лично таких знаю)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Может этими двумя минутами?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

9

ПОНЕДЕЛЬНИК

0

10

как это ни странно, но всё в нашей семье совпало с этим недельным гороскопом.
Лично я в пятницу родилась. Люблю пятницу. Ведь последний рабочий день недели. И по пятницам мне обычно везёт. Удачный день.
От неразделённой любви не страдала. Да вообще это глупость - неразделённая любовь. Кому она нужна?  В жизни хватает других страданий, от которых мы. пятничные, страдаем.
А про четверг вообще в самое яблочко - про младшую дочку. Она такая, как там написано.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

11

Я тоже в пятницу, сын и дочь в четверг, год разный. По поводу разности характера близнецов, звездное небо меняется так стремительно, что рождение с разницей в 2 минуты, меняет полностью натальную карту.

Отредактировано наташа (23-02-2015 13:08)

0

12

Ну если 2 минуты меняют эту карту. то какой смысл вообще в этих расчётах? Ведь и часы плюс-минус расходятся с атомным эталоном, да и время всё равно примерное и приблизительное. условно по часовым географическим поясам установлено. В одном месте такое астрономическое время, а в 100 км уже по идее другое астрономическое. хотя часовой пояс один, и часы одно время показывают. Ведь часовые пояса тоже очень условно определены.  А если ещё вспомнить, как часто у нас стрелки переводятся то туда. то сюда, кто же за этим следил и записывал. Сейчас 22 часа, а год назад в этот день было только 21 час. Или уже 23 часа? Я сама уже запуталась. и всё равно нынешнее время в России не совпадает с астрономическим, так как полдень по определению - это 12 часов дня. А у нас по факту полдень всё равно в 13 часов получается. так что это всё хиромантия сплошная, по часам и минутам карту составлять. Полная бессмыслица.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

13

Ота написал(а):

Ну если 2 минуты меняют эту карту. то какой смысл вообще в этих расчётах?

Смысл всегда есть, я к примеру знаю точное время рождения своих детей, до секунды. И при расчётах, всегда берётся, место рождения. Астролог рассчитывает с учётом всех временных тонкостей. Гороскоп  детей будет наиболее точным, чем допустим, мой ( мама не помнит точное время моего рождения, "около 7 утра".  Я обращалась к астрологам за прогнозом, результат был  хорошим, все значимые даты оправдались, несмотря на приблизительный час рождения.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Астрология » А когда родились Вы или Ваш ребенок?>>