Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Что обязательно нужно делать с ребенком...>>


Что обязательно нужно делать с ребенком...>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что обязательно нужно делать с ребенком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:
1. Пускать солнечные зайчики.
2. Наблюдать, как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду еловую ветку.
5. Вырезать розочки из апельсиновых корок.
6. Смотреть на звезды.
7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Дать примерять свою одежду.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Помогать рисовать картинки электровыжигателем.
11. Вырезать бумажные гирлянды.
12. Показывать театр теней.
13. Пускать блинчики на воде.
14. Рисовать зверюшек на полях тетради.
15. Устроить жилище в коробке от холодильника.
16. Плести венки.
17. Делать извержение вулкана из лимонной кислоты и соды.
18. Показать фокус с наэлектризованными бумажными фигурками.
19. Писать под копирку.
20. Сделать брызгалки из бутылок и устроить сражение.
21. Слушать пение птиц.
22. Пускать щепки по течению, рыть каналы и делать запруды.
23. Построить шалаш.
24. Трясти ветку дерева, когда ребенок стоит под ней и устраивать листопад (снегопад, дождик).
25. Наблюдать восход и закат.
26. Любоваться лунной дорожкой.
27. Смотреть на облака и придумывать, на что они похожи.
28. Сделать флюгер и ловушку для ветра.
29. Светить в темноте фонариком.
30. Делать осьминогов из одуванчиков и куколок из шиповника.
31. Сходить в поход.
32. Оставлять отпечатки тела на снегу.
33. Кормить птиц.
34. Делать секретики.
35. Строить дом из мебели.
36. Сидеть у костра. Жарить хлеб на прутике.
37. Запускать воздушного змея.
38. Крутить ребенка за руки.
39. Построить замок из песка. Закапываться в песок. Вырыть глубокий колодец, чтобы достать до воды.
40. Сидеть в темноте при свечах.
41. Прыгать в куче осенней листвы.
42. Дуть в пустую бутылку.
43. Повторять одно слово много раз, чтобы оно превратилось в другое.
44. Издавать победный крик каманчей.
45. Удивляться своей гигантской тени и играть с тенями в догонялки.
46. Прыгнуть в центр лужи.
47. Делать записи молоком.
48. Устроить бурю в стакане воды.
49. Закопать сокровище в тарелке с кашей.
50. Объясняться знаками.
51. Сделать носики из крылаток клена, ордена из репейника, сережки из черешен.
52. Дуть на пушинку.
53. Оставить травинку в муравейнике.
54. Есть заячью капусту, сосать смолу, слизывать березовый сок и кленовый сироп, жевать травинки.
55. Выдавливать формочками печенье.
56. Нанизывать ягоды на травинку.
57. Играть в циклопов.
58. Петь хором.
59. Починить любимую игрушку.
60. Пускать мыльные пузыри.
61. Наряжать елку.
62. Свистеть через стручок акации.
63. Смастерить кукольный домик.
64. Залезть на дерево.
65. Играть в привидений.
66. Придумывать маскарадные костюмы и наряжаться.
67. Говорить о мечтах.
68. Стучать в самодельный барабан.
69. Выпустить в небо воздушный шарик.
70. Организовать детский праздник.
71. Смотреть на мир через цветные стеклышки.
72. Рисовать на запотевшем стекле.

Подпись автора

Случайности неслучайны:)

0

2

lotyme, извините, но вы наоткрывали кучу идентичных друг другу тем, в которых содержатся лишь какие-то абстрактные советы, зачатую непонятно о чём и для чего. вам выносится официальное предупреждение. так что впредь воздержитесь от размножения по сайту идентичных тем сомнительного содержания. в противном случае администрация сайта и модераторы вынуждены будут принять соответствующие меры, чтобы устранить проблему.
если у вас имеются какие-то статьи или советы, то прежде чем открывать для каждого из них отдельную тему, внимательнее ознакомьтесь с их содержанием и подумайте над тем:
- стоит ли в самом деле открывать для этого отдельную тему
- есть ли возможность объединить несколько советов и статей в одну тему
- есть ли возможность добавить статьи и советы в уже имеющиеся на сайте темы.
в данном случае, все созданные вами в этом разделе темы, можно было бы объединить в одну.

я не знаю, какие цели вы тут преследуете созданием кучи всяких однотипных тем, но в одном можете быть уверены - никакие "левые штучки" у нас на сайте не пройдут. мы все уже давно занимаемся форумами и сразу "раскусим" что к чему. набивать сообщения, рекламировать что-то, спамить и т.п у нас на сайте не получится. любой с подобными намерениями окажется в бане раньше, чем может себе представить.

0

3

Оно веган :) . На фоне микроэлементного голодания клеток мозга возникают психо-эмоцициональные дисфункции что вызывает непреодолимое желание срочно  донести что-нибудь до окружающего мира :D . Защитная реакция организма - отмирающие клетки желают оставить о себе память потомкам ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

4

Фриц написал(а):

Оно веган  . На фоне микроэлементного голодания клеток мозга возникают психо-эмоцициональные дисфункции что вызывает непреодолимое желание срочно  донести что-нибудь до окружающего мира  . Защитная реакция организма - отмирающие клетки желают оставить о себе память потомкам

не торопитесь, мы ещё не знаем, что за всем этим кроется :)  но всегда интересно понаблюдать в таких случаях, к чему на самом деле стремится юзер.

0

5

Что обязательно нужно делать с ребенком...?

Мыть и купать его нужно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми.

FreeThinker написал(а):

всегда интересно понаблюдать в таких случаях, к чему на самом деле стремится юзер.

FreeThinker, я так себе думаю: юзер учится на психологическом факультете и здесь наблюдает реакцию на, вроде, безобидные посты. А то что юзер ни к чему не стремится подтверждается тем что я ещё позавчера отписался в её темах - а ответов не последовало. Отсюда вывод: спам от ничего неделанья!

0

6

_vOROn_ написал(а):

Отсюда вывод: спам от ничего неделанья!

но подборки всех этих статей, на основе которых созданы темы, были ведь сделаны заранее. даже от безделья вряд ли кому-то придёт в голову этим заниматься. следовательно, присутствует какой-то замысел. скорее всего некто, уже имеющий свой собственный сайт, надеется на то, что появится возможность найти для него здесь пользователей.

0

7

FreeThinker написал(а):

скорее всего некто, уже имеющий свой собственный сайт, надеется на то, что появится возможность найти для него здесь пользователей.

И каким способом я мог бы попасть на этот сайт без ссылки или рекламы? Мне что, гуглить по названиям созданных lotyme тем? Да и потом, я и здесь могу обсудить данные темы, зачем искать то?

0

8

Что обязательно нужно делать с ребенком.

Лупить!
Старый, древний способ http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

9

_vOROn_ написал(а):

И каким способом я мог бы попасть на этот сайт без ссылки или рекламы? Мне что, гуглить по названиям созданных lotyme тем? Да и потом, я и здесь могу обсудить данные темы, зачем искать то?

можно сколько угодно строить догадки. однако, мне всё равно непонятно, зачем нужно региться на сайте и открывать одновременно кучу тем, тем более, если самому в этих темах почти ничего не отвечать.

Капитан написал(а):

Лупить!

меня не лупили, и ничего, вроде нормальный http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Что обязательно нужно делать с ребенком...>>