Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка с тем

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

В эту тему будут сбрасываться все посты, в других темах, которые скорее можно отнести к флуду, так что если вдруг не обнаруживаете каких то постов в теме, в которой общались, можете смело отправляться в данную тему и продолжать интересующий вас разговор тут)




dean написал(а):

Не забывайте, что и с Христом ходил Иуда среди апостолов. Я знаю случаи  и похуже.

Кстати давно интересует один вопрос.. про Иуду, даже тему создам.. сейчас.. посмотришь ладно?)

0

2

ДикарочкА написал(а):

Кстати давно интересует один вопрос.. про Иуду, даже тему создам.. сейчас.. посмотришь ладно?)

ВЫ бы лучше вопросом заняллись, да почитали. Смысл от такой темы?
Здесь явно ни у кого нет богословского образования.
А смысл с обсуждения факта среди тех кто с фактом не знаком.
Вот вы сначала кусок Евангелия поместите с цитатами об Иуде. Неплохо бы комментарии к нему богословов
НО
не только одной конфессии , а желательно нескольких + мнение просто ученых.
ТОГДА
будет что обсуждать и иметь какое-то мнение.
А так.... из пустого в порожнее. Не обсуждение, а тренировка красноречия и умения убедить.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

3

тему завта посмотрю, через 30 минут должен гость прийти.
и жена буянит.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

4

dean написал(а):

ВЫ бы лучше вопросом заняллись, да почитали. Смысл от такой темы?
Здесь явно ни у кого нет богословского образования.
А смысл с обсуждения факта среди тех кто с фактом не знаком.

Смысл как раз есть, ведь мне интересно мнение не богословов, а как раз таких же людей как и я, которые сами просто думают, размышляют)Ведь это форум, обсуждение.. понимаешь? где каждый выкладывает свои мысли..

Но мы ушли от данной темы, возвращаемся к ней)

0

5

ДикарочкА написал(а):

Смысл как раз есть, ведь мне интересно мнение не богословов, а как раз таких же людей как и я, которые сами просто думают, размышляют)Ведь это форум, обсуждение.. понимаешь? где каждый выкладывает свои мысли..

тогда может пообсуждаем коньюгацию инфузорий? мнение же интересно.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

6

dean написал(а):

тогда может пообсуждаем коньюгацию инфузорий? мнение же интересно.

Ну если тебе это интересно, то может тогда и тему создашь?) глядишь найдутся желающие и данную тему пообсуждать)так что..

0

7

СПАКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ И Я ТОЖЕ СПАТЬ!!!!!!

Отредактировано ЦЕЗАРЬ (05-03-2010 04:33)

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

8

ЦЕЗАРЬ написал(а):

СПАКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ И Я ТОЖЕ СПАТЬ!!!!!!

гуд найт, Цезарь) не забывайте про форум http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

9

Они ничего не ломают кстати, даже бьют так, что следов не остается.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

10

Белый написал(а):

Они ничего не ломают кстати, даже бьют так, что следов не остается.

Да могу даже расказать пару метадов пыток,которые мы применяли,правда думаю что Дикарочке не понравиться такое,будет повергнута в шоковое состояние)))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

11

Белый написал(а):

например убийство, тут уже никак.

Ну почему же улики  же можно уничтожить....даже не полностью ,хотябы частично

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

12

Denikos написал(а):

Да могу даже расказать пару метадов пыток,которые мы применяли,правда думаю что Дикарочке не понравиться такое,будет повергнута в шоковое состояние)))

Да лана, гулять так гулять. :D Назовем это обменом опыта. :D

P.S. А вообще, вы просто не представляете, какой эффект производит рулон полиэтилена + застегивания наручников за спиной якобы "чтобы не дергался". Человек думает, что его душить будут. :D Я однажды просто с этим рулоном зашел к товарищу, так подозреваемый чутли в штаны не навалил, хотя я даже ничего не сказал. Вот, что делает телевизор с людьми, все думают, что в милиции только и умеют, что народ пытать. :)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

13

Denikos написал(а):

Ну почему же улики  же можно уничтожить....даже не полностью ,хотябы частично

А начальство потом спросит, а куда делось? По протоколу есть. А чистить всё (в том числе и протоколы) - это очень сложно.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

14

Белый написал(а):

это очень сложно.

Сложно,но возможно)

Ну вот допустим у нас в моде "маска откровения" и "звонок другу",расказываю подробнее:
"Маска откровения"-э то когда на подозреваемого надевают противогаз со шлангом(хобот) и передавливают его,руки при этом с зади в наручниках
"Звонок другу"-это когда телу связывают руки специальной  пласмасовой цепью и вставляют провода от тапсика,и начинают крутить ,соответственно разряд не малый...

Отредактировано Denikos (23-03-2010 03:28)

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

15

Учитывая риск и сложности, эти деньги того не стоят. :)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

16

Ага, особенно вспомнилось как опера "Иисуса" делали. :D Ну они мне показывали на друг-друге, было смешно, но если применять, страшная вещь. Они кстати постоянно изобретают, но не используют. :)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

17

Белый написал(а):

Они кстати постоянно изобретают, но не используют

Ну да фантазии на это хватает))))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

18

Белый, Denikos, такс ребят с вас тема- методы пытки и методы угрозы от властей и все обсуждения давайте там, а то уже сильно сьехали с темы.

0

19

ДикарочкА я предлагаю вообще не распростроняться об этом,просто  всякое бывает,...

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

20

Denikos, я не против ребят, просто тему уже сильно увели в сторону и думала вам интересен этот разговор.. вот и предложила..  или могу перекинуть сообщения в курилку чтоб вы продолжили там разговор.. об этом..

0