Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка с тем

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

ДикарочкА,ну смотри сама,на мой взгляд хватит трепаться об методах наказания))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

22

Denikos, я тогда просто перекину часть сообщений в курилку) там если что продолжите разговор)

0

23

Пошел я за чаем)

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

24

Кстате кто какой чай пьет?

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

25

Я больше любительница кофе) а ты?)

0

26

ДикарочкА написал(а):

Я больше любительница кофе) а ты?)

А мне больше красный чай нравиться,кофе вообще не пью,оно для меня как снатворное

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

27

Denikos, везет) а я по утрам без пары чашек просто проснуться не в состоянии) Ты кстати почему ночами бодрствуешь?) Чуть ли не до утра))

0

28

А я в сутки по 4 часа сплю и мне этого хватает,вот щас я вообще заснуть не магу,звонка жду во владивосток нужно дозвониться,а ты почему так до поздна засиживаешься?

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

29

Denikos,  а я в свое время много вкалывала ночами,  а сейчас просто сбила напрочь себе график и раньше пяти утра вообще не ложусь((  благо мне работа позволяет уже вести тот образ жизни который я сама предпочитаю)

0

30

Denikos написал(а):

А я в сутки по 4 часа сплю и мне этого хватает

4 ЧАСА.. ты с ума сошел, упадешь же рано или поздно.. организм же не вечный..

0

31

koval а ты чего не спишь то?)

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

32

ДикарочкА написал(а):

ы с ума сошел, упадешь же рано или поздно.. организм же не вечный..

ну 4 часа это я подряд сплю)) а так могу днем прелечь на часик другой))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

33

Сладких снов))  :)

0

34

взаимно

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

35

:)

0

36

Ш@покляк написал(а):
подобной темы не нашла

Сегодня 16:48:52
FreeThinker

предполагаю, что вы и не искали.
потому что на второй странице раздела "Юмор" есть абсолютно идентичная тема, и это можно легко определить даже без использования поиска:

Мне бы очень не хотелось  голословного обвинения, Фри. Я не склонна постить темы направо и налево, если они уже есть. На поиск потратила достаточно времени,вручную пересматривая блог юмор. Собственно, поисковик вообще сегодня не сработал в то время, когда я сделала тему. И вы видели, что случился на форуме баг- тема продублировалась четыре раза. Почему вы не допускаете мысли, что причина не нахождения тем не в том, что не искал(а), а в чем-то ином?

хотя.. мне понятны причины таких голословных обвинений.....

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

37

Ш@покляк написал(а):

На поиск потратила достаточно времени,вручную пересматривая блог юмор.

я потратил от силы пол минуты. сверху уже на второй странице списка тем раздела "Юмор", я сразу же нашёл тему о чёрному юморе, что подтвердил вам скриншотом. я даже не дошёл до конца, т.е до 4-ой страницы списка тем. также я сумел найти как минимум одну аналогичную тему в течении нескольких секунд через поиск по сайту, что тоже подтвердил вам скриншотами.
скриншоты, в целом, имели также общий смысл демонстрации правильного использования и настройки поиска по сайту.

Ш@покляк написал(а):

Собственно, поисковик вообще сегодня не сработал в то время, когда я сделала тему.

поиск по сайту не работает тогда, когда не работает весь сайт целиком, либо в случае какой-либо технической неполадки конкретно с поиском. первое отпадает, поскольку вы находились на сайте, значит теоретически могло иметь место второе.

Ш@покляк написал(а):

Почему вы не допускаете мысли, что причина не нахождения тем не в том, что не искал(а), а в чем-то ином?

допускаю, потому и написал - предполагаю.

Ш@покляк написал(а):

голословных обвинений

читайте внимательнее. возможно тогда не придётся путать обвинения с предположениями.

предупреждение за дубль я вам не выдавал. ничего не написал красным цветом и ничего не прописал за это в вашем профиле. с моей стороны отношение исключительно толерантное, так что незачем мне предъявлять излишнюю строгость и дискриминацию.

0

38

FreeThinker написал(а):

так что незачем мне предъявлять излишнюю строгость и дискриминацию.

ну что вы, как можно...

FreeThinker написал(а):

я потратил от силы пол минуты. сверху уже на второй странице списка тем раздела "Юмор", я сразу же нашёл тему о чёрному юморе,

разве я как то оспариваю это? Вы же видели множество дублей.. у меня на любой странице тогда крутилось колесо..зависало.. пришлось искать вручную в разделе. Не увидела. Бывает.

Позвольте вас спросить..? только боюсь, вам опять не понравится мой вопрос.. и не знаю, стоит ли его тут именно вам задавать, чтобы не оффтопить уже и в этой теме. Да и вообще, это вопрос более личного плана, нежели на всеобщее обозрение.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

39

Ш@покляк написал(а):

Позвольте вас спросить..? только боюсь, вам опять не понравится мой вопрос.. и не знаю, стоит ли его тут именно вам задавать, чтобы не оффтопить уже и в этой теме. Да и вообще, это вопрос более личного плана, нежели на всеобщее обозрение.

спрашивайте, если хотите. хотя я не представляю, что за вопросы личного плана у вас ко мне могут быть, и, естественно, не гарантию ответ.

0

40

FreeThinker, не вашего личного плана. исключительно моего. и уж точно не на всеобщее обозрение в общей теме. Но, как я понимаю, персональных сообщений тут нет, да и вашего желания побеседовать  тоже нет.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0