Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мода, стиль, красота, здоровье » На каждый случай-свой аромат духов или одеколона?


На каждый случай-свой аромат духов или одеколона?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем понятно, что есть "дневные" ароматы и "вечерние", классические ,романтичные, ароматы чисто рабочие и яркие , стойкие, шлейфовые.. и еще огромная кучка всяких ароматов..

А какие ароматы вы используете для тех или иных случаев? Или вы не любите подразделять запахи и предпочитаете использовать строго один какой то любимый запах духов или одеколона?

Расскажите о своих предпочтениях?

0

2

ДикарочкА написал(а):

Или вы не любите подразделять запахи и предпочитаете использовать строго один какой то любимый запах духов или одеколона?

подразделяю на зимние и летние. летом более сладковатые ароматы, зимой более холодные или даже горьковатые.
а вобщем, редко использую всякие одеколоны и афтершейв.

0

3

FreeThinker написал(а):

подразделяю на зимние и летние. летом более сладковатые ароматы, зимой более холодные или даже горьковатые.

А по названиям? даже интересно, редко встретишь, чтоб мужчина менял запахи в зависимости от времени года)

0

4

ДикарочкА написал(а):

А по названиям?

я точно даже не помню, многие кончились уже.

0

5

Всегда завидовала женщинам, которые имеют свой собственный аромат и пользуются им годами.
Я же устаю от одного и того же запаха. Поэтому уже много лет покупаю себе духи в небольших упаковках, иначе они стоят потом не до конца использованные и теряют свой запах. А в холодильнике места нет

0

6

Fortuna я наверное годами люблю только Боушерон, а все остальные запахи меняю постоянно) А ты пользуешься разными духами или предпочитаешь одни?

0

7

Я меняю примерно раз в полгода. Иногда возвращаюсь к запаху, который мне очень нравился
Сейчас "добиваю" Chloé

0

8

Раньше нравились сладкие запахи,ненавидела бергамот.Со временем заметила,что вкусы меняются.Раньше очень нравился Аlliure,что-то из Salvadore Dali.Теперь любимейшие-Shiseido Zen, а летние были Light
Blue / Dolce & Gabbana(они кстати с бергамотом)...,да еще были Gucci,
тоже улет  !

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мода, стиль, красота, здоровье » На каждый случай-свой аромат духов или одеколона?