Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше число судьбы>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нумерологии существует такое понятие, как Число Судьбы. Оно описывает жизненную цель и показывает, что нужно делать в предназначенном направлении. И возможности, и внутренние ресурсы человека происходят из этого числа, оно указывает на ту сферу жизни, которую нужно исследовать, развить и принять для того, чтобы душа полностью развернулась в этой жизни.

Пройти тест:

0

2

ИТАК, ВАШЕ ЧИСЛО СУДЬБЫ 6
С числом судьбы 6 миссия человека — служение. Его задача — поддерживать семью и любить близких, постоянно упражняя свою любовь к красоте и сообществу, чтобы создавать гармонию окружающей жизни.
Сфера его возможностей — любая, где он научится проявлять великодушие и создавать другим комфорт, что даст ему возможность двигаться в русле своей судьбы. Даже если он зависим от других или склонен к мученичеству, он все равно исполняет свою судьбу.
Его предназначение — забота и украшение жизни. Поддерживать ровное горение своей любви.

0

3

Итак, ваше Число Судьбы 3
С числом судьбы 3 миссия человека — пробуждать энергию и вдохновлять. Его задача — воодушевлять других своим оптимизмом и энтузиазмом, используя творческое вдохновение и распространяя вокруг себя радость.
Сфера его возможностей — любая, где он научится выражать свои эмоции посредством дара слова, быть беспечным и остроумным, что даст ему возможность двигаться в русле своей судьбы. Даже если он уныл или критичен, он все равно исполняет свою судьбу.
Он предназначен для самовыражения. Открыто высказываться, быть позитивным и смелым.

0

4

Итак, ваше Число Судьбы 7
С числом судьбы 7 миссия человека — анализировать и находить суть. Его задача — глубоко копать и размышлять над всем, с чем он сталкивается, используя свой дар исследователя и стремление к совершенству для поиска внутренней мудрости.
Сфера его возможностей — та, где он научится использовать свою острую наблюдательность, быть вдумчивым и понимающим, что даст ему возможность двигаться в русле своей судьбы. Даже если он циник или скептик, он исполняет свою судьбу.
Его предназначение — обучать мир. Учить и обучать своей мудрости.

Подпись автора

"Music doesn't lie. If there is something to be changed in this world, then it can only happen through music." ©

0

5

Итак, ваше Число Судьбы 11
С управляющим числом судьбы 11 у человека особая миссия - вдохновлять и поднимать. У него старая душа - и его задача жить достойно и принимать свою судьбу, осознавая, что его творческие и интуитивные способности должны приносить пользу человечеству. Его задача - реформировать, развивать и трансформировать жизнь других.
Сфера его возможностей - та, где он может научиться применить свои педагогические способности и достойно принимать проблемы, даже если это не просто. Действуя в центре внимания, он получит возможность двигаться в русле своей судьбы. Даже если он нетерпелив, критичен или напряжен, он все равно исполняет свою судьбу.
Он предназначен для вдохновляющего лидерства. Соответствовать духовным требованиям жизни, - и быть лидером, для чего он и рожден.

0

6

Итак, ваше Число Судьбы 7
С числом судьбы 7 миссия человека - анализировать и находить суть. Его задача - глубоко копать и размышлять над всем, с чем он сталкивается, используя свой дар исследователя и стремление к совершенству для поиска внутренней мудрости.
Сфера его возможностей - та, где он научится использовать свою острую наблюдательность, быть вдумчивым и понимающим, что даст ему возможность двигаться в русле своей судьбы. Даже если он циник или скептик, он исполняет свою судьбу.
Его предназначение - обучать мир. Учить и обучать своей мудрости.

0

7

ИТАК, ВАШЕ ЧИСЛО СУДЬБЫ 9
С числом судьбы 9 миссия человека - совершенствоваться и любить, несмотря ни да что. Его задача - стремиться к всеобщему братству, проявляя самоотверженность, чувствительность и дар целителя.
Сфера его возможностей - любая, где он научится преобразовывать, исцелять и быть терпимым и всепрощающим, что даст ему возможность двигаться в русле своей судьбы. Даже если он доверчив или нетерпим, он все равно исполняет свою судьбу.
Он предназначен для широких горизонтов. Достигать их и помогать другим.

0