Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа или здоровье? >>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

FreeThinker написал(а):

вообще, где-то около трёх лет это максимальный срок на одной работе. особенно, если нет никаких повышений в должности или значимых повышений зарплаты.

вот по этому и ушла с прошлой работы :) почти три года, ни намека на повышение, когда спросила прямо, мне сказали что я еще не готова ))))) Другой работодатель счел по другому :)

FreeThinker написал(а):

главное, не просидеть на такой работе слишком долго.

я так же думаю :) Просто если бы не планы на будущее, то я бы ушла сразу не задумываюсь, сейчас уже низя)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

22

Chudesa написал(а):

вот по этому и ушла с прошлой работы  почти три года, ни намека на повышение, когда спросила прямо, мне сказали что я еще не готова ))))) Другой работодатель счел по другому

Это всё до поры до времени... 35-40 лет - это уже возраст, когда метаться надо заканчивать... увы...
Да и лозунг "Незаменимых людей нет!" ни кто не отменял... Так что надо думать, перед тем как "пальцы гнуть" перед работодателем в плане своей значимости для него... Боссы, бывает, обидчивые попадаются и увольняют одним днём.., а частенько и специально провацируют тебя на конфликт, чтоб с тобой расстаться. Так что если решил бороться - найди сначала пути отступления и потом уже на амбразуру лезь.

Chudesa, это я не вам... так, по теме... :)

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

23

S@nder написал(а):

Работа важнее.
Так как не имея дохода, не сможешь обеспечить нормальную жизнь своей семье, а благополучие семьи важнее своего здоровья.

Подпись автора

    Мнение автора не всегда совпадает с тем что он
    пишет...

Если здоровье уже подорвано, то нужно подумать о нем, всех денег не заработаешь, ну впрочем каждому свое))

0

24

Проработав 3,5 года без отпуска и только неделя была на выздоровления от всяких болезней, хотя дома дергали по телефону (даже если голоса не было);
Могу сказать, деньги вещь хорошая, работа - это деньги. А вот твоя ответственность и твои желания, чего ты хочешь - это совершенно другая сторона.
Я сейчас уволилась и уже несколько дней сижу дома - жду новой работы (только в мае выходить) - если честно голова пухнет от безделья!!!

Но совет таков: Если что-то серьездное в жизни случается в семье или со здоровьем - это главнее, а деньги заработать можно всегда, ну или занять )))

З.Ы.  Моя прошлая работа была как раз помогать людям лечиться, но мое здоровье как психическое, так и физическое только ухудшились от нее.
Так что выбирай в жизни всЁ с головой.

0

25

Конечно здоровье дороже, понятно нам много всего хочется, но лучше быть бедным, дружелюбным и счастливым, чем гоголевской Коробочкой.

Подпись автора

мау?

0

26

Согласна c Dana. Здоровье вообще как известно не купишь не за какие деньги. Не будет здоровья, вообще ничего не надо. А денег обычно никогда много не бывает и их много не заработаешь. Все равно будут люди у кого их больше.

0

27

уже работая можно позаботится о здоровье.

0

28

вот это и правда актуальная тема....трудно добиться оптимального соотношения...
работаю по 16 4асов администратором (2 дня робо4их на 2 выходных) но один из этих выходных я просыпаю...
ве4ное недосыпание это нео4ень полездно для здоровья...но деньги то нужны...приходиться работать
а последнее время так вообще крыша едет...даж когда выходной немогу раньше двух 4асов но4и уснуть(

0

29

Здоровье это ещё не все. Но все без здоровья ничто! Делайте правельный выбор!

0

30

однозначно здоровье, тут даже говорить не о чем

0

31

здоровье важнее , а работа пришла и ушла

0

32

Если вам нужна это работа и не хотите терять то работа.
Если после нового года боду будет поздно вылечиться то здоровья

Подпись автора

Уважение к себе, уважение ко всем

0

33

Здоровье не купишь, лучше лечиться сразу

0

34

Это точно

Здоровье не купишь, лучше лечиться сразу

0

35

Здравствуйте, мне кажется лучше сначала решить все проблемы со здоровьем, и если рабочее место действительно Ваше,Вы сможете устроиться,но уже здоровой и полной сил!

0