Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспоминания из детства

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я помню Обь, помню мы купались, а вода там холодная холодная брррр! Смотришь в даль а там конца и края не видно, только видно островок на котром коровы пасутся.

0

22

самое раннее воспоминание из детства - как папа от злости порвал деревянный стул хд халк! я тогда маленькая была и жутко перепугалась

дальше очень яркая картина с одного лета на даче. мы купались: я и сестра - ныряли с кладок. я как-то неудачно подскальзнулась и кубарем покатилась в воду. перепугала всех, кто только там был, а сама еще пару минут въезжала в то, что, собсна, сейчас произошло. помню только что очень удивилась, когда оказалась под водой и как было странно мне потом видеть столько внимания к себе разом)

еще очень ярко помню как подруга чуть под поезд не попала. мы гуляли на путях, на железнодорожном мосту, там еще балкончики такие, штуки три на каждую сторону от моста, на которых можно спокойно поезд переждать. вот мы как-то заговорились и не заметили, что поезд уже близко. обычно мы за этим следили. заметили - испугались, рванули к ближайшему балкончику, поворачиваемся - а одна из нас оступилась и распласталась на рельсах. ох мы перепугались! все кричать начали, звать, а она только в последний момент собралась и побежала. в последний момент! никогда еще один момент не длился так долго.

а вообще воспоминаний еще много)

0

23

Детство босоногое..

0

24

Помню как мама готовила тесто жарила пирожки
Отец их переворачиал Мама  постояно бурчала Жора пирожки горят
А как хочется этих своих любимых   пирожков Но к сажалению мамы и папы уже нет
Остался вкус пирожков и воспоминания и память о них   :(

0

25

Мы клей с пацанами нюхали. И вино бухали. Страшный я человек

-1

26

Несмотря на все тогдашние детские "проблемы", воспоминания о детстве всегда только самые светлые. Да и время тогда ощущалось совсем не так как сейчас. Лето - это было огого сколько, казалось - целая жизнь, а приход нового года вызывал чувство волшебного праздника. Кстати и первый снег приносил радости раз в 10 больше чем сейчас.

0

27

первая поездка на отдых в крым в 5 лет

0