Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Эволюция женского образа в веках.>>


Эволюция женского образа в веках.>>

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Вот почитала я спор по поводу пропорций и то что говорил Скиф, конечно может быть правда, но не обяхательно женщина может быть с теми пропорциями которые вы считаете природными. Бывает иногда такое, что девочка полная, причём она в этом не виновата, может такая комплекция и при этом она может заниматься спортом, но быть полной или как вы там говорили пропорции 2:2? Но никому прошу не обижаться я лишь высказала своё мнение, я надеюсь можно

0

42

Видео прикольное)) В нем просматривается одежда девушек, вот мне интересно, а как парням нравится чтобы девушка одевалась???

0

43

Фантазерка написал(а):

В нем просматривается одежда девушек, вот мне интересно, а как парням нравится чтобы девушка одевалась???

стиль одежды меняется в зависимости от моды. то, что ещё вчера казалось некрасивым или в принципе невозможным, уже сегодня могут носить все.
в целом одежда женщины должна быть стильной, со вкусом, подходящей к её возрасту и фигуре, делающей её привлекательной с тонкой ноткой сексуальности, не переходящей в вульгарность. с последним у женщин частенько бывают проблемы. на некоторых поглядишь, как будто только что сняли с панели..

+2

44

Полностью согласна на счет вульгарности...сейчас даже возраст девушек скачет т.е не понять сколько ей лет кажется что все 20, а оказвается что 13) а на счет вкуса, тут девушки тоже часто лажают... мне "нравится" смотреть на полненьких девушек в обтягивающих лосинах))

0

45

Насчёт красоты - читала о каком-то исследовании вкусов о том, какая черта или часть женской фигуры больше всего нравится мужчинам. По опросам выяснилось, что мужчин независимо от возраста, национальности, социального положения и образования этих опрашиваемых мужчин в женщине в первую очередь привлекает талия. Видимо именно талия, то есть основное отличие склада фигуры и является ключевым раздражителем, действующим на гормональном клеточном уровне на всех мужчин. Ну а потом уже все остальные части фигуры и особенности фигуры. Это соответственно вкусу каждого отдельного мужчины. Кому высокие, кому блондинки, кому упитанные, кому смуглые, кому розовощёкие. и т.д. .

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

46

А не российские ли женщины от своей неудовлетворенности заманивают врагов на собственную территорию?  http://i1.imageban.ru/out/2014/05/28/5e692413f1b5aa70a926e6ec14ac191c.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Эволюция женского образа в веках.>>