Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Рыбалка - как много в этом слове..


Рыбалка - как много в этом слове..

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Мдяя... как много в этой теме =)
И ничего не сказано о том, что есть рыбалка, а есть рыболовство. Я был и на рыбалке и на рыболовном промысле. Первое - просто удовольствие, второе - а ну его накер... особенно, сейчас.

0

22

Что-то я упустил эту тему. Почти всё свободное время по возможности провожу на рыбалке. Уважаю только спиннинг с блесной или мушкой. Зимой у нас только корюшка с навагой и камбалой. "Удочку в клеточку" ( сетку ) не признаю - это уже не рыбалка, а промысел или браконьерство.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

23

Я как-то спининг раньше стороной обходил, а как попробовал, был в восторге. Роскошная рыбалка с ним получается. А так, в целом, люблю классику - тупо пялить поплавок. Зимнюю рыбалку не очень люблю, мало ходил и не особо удачно. А всякие экраны и дорожки вообще ни разу не использовал - это уже тупость.
С 1-го по 3-е на Каме ловил с берега маховым. Сперва пробовал прикормить, клевала мелочь. Потом на дальняк, где вода почище с грузом 30 гр на дно и поперли сорожки приличные. Это утром, а вечером и карп пошел. На 9-ое собираюсь на пруд за карпом и сазаном, хотя мне сказали, что там якобы буффало, но я такого чуда никогда не видел и, думаю, путают с сазанчиком.

0

24

Я зимнюю тоже не очень... холодно и уныло. Но если нарвался на косяк корюшки или наваги, то вспотеешь похлеще чем в бане, даже бородку на крючках иногда приходиться загибать или стачивать, т.е. делать так называемый "самосброс" и только успевай по лункам бегать иначе уплывёт удочка нафиг. Это случается у особо жадных которые более двух крючков цепляют.
На эти победные майские хочу поехать на хариуса. Хочу тут испытать метод с сбирулино и бомбардой, на Родине мы просто брали деревяшку и от неё на поводке мушку и не знали тогда про такие забугорные девайсы, а то блеснить там бестолково да и блёсны все утопишь, а нахлыст я не осилил самостоятельно да и не сильно старался и учить некому и никто тут таким способ не ловит и как-то в лом стоять по уши в воде когда вокруг плывут весенние коряги.

Отредактировано Капитан (07-05-2014 16:15)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Спорт » Рыбалка - как много в этом слове..