Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли вслух

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Не каждая, посещающая нас мысль, достойна того, чтобы стать началом новой темы, а порой просто не находится тема, к которой они подходили бы... В любом случае, многие мысли так и остаются мыслями не нашедшими выхода ,вот эта тема как раз для таких мыслей)
В которой каждый желающий сможет поделиться своими мыслями ,если вас что-то беспокоит или вы просто о чем-то задумались - пишите сюда. А может вы в чем-то сомневаетесь или вам хочется поделиться своими жизненными наблюдениями, или вам просто нужно высказать какую-то мысль, или рассказать о чем-то, чтобы облегчить свою душу или.... Вообщем, пишите о чем угодно и просто делитесь вашими мыслями!

Итак... о чем вы сейчас думаете?

0

2

Думаю о том, что почему то многие читают темы ,но не пишут совсем или пишут мало, в чём причина? Темы не интересные или не хотят делится своими мыслями? Может мне кто то ответит? Вот почему те же мужчины приходят, но так мало пишут?Мужчины АУУУУУУУ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Думаю о том, что удивительно, на всех форумах лучше всего пишут в флудилке и меньше в серьезных темах.. почему у нас не так?) Или у нас просто собрались более серьезные в жизни люди и интереснее серьезные темы а не сплошная болтовня?)

0

4

Дыхание ночи написал(а):

Думаю о том, что почему то многие читают темы ,но не пишут совсем или пишут мало, в чём причина?

Иногда полезнее почитать умные мысли других,чем ляпнуть от фонаря,что попало! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

+1

5

Я в глубокой печали...

Подпись автора

Управляю мечтой

0

6

Neekei написал(а):

Я в глубокой печали...

Что не сбылось?

0

7

кой что не сбывается. сил более нет.

Подпись автора

Управляю мечтой

0

8

С удовольствием поболтаю на политические, экономические, просто о светских сплетнях. Но считаю более чем странным озвучивать количество своих половых партнёров и то что притягивает в сексе, а что нет. На то это и интим http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif .

0

9

Fortuna написал(а):

просто о светских сплетнях.

Светские сплетни.. это об артистах и тому подобное?)

0

10

ДикарочкА написал(а):

Светские сплетни.. это об артистах и тому подобное?)

Ага, о них.
О, совсем забыла, конечно же о сумочках да туфельках http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif . И о путешествиях

0

11

Fortuna, так вы можете создать темы о сплетнях и обо всём остальном) мы ведь абсолютно не против этого)

0

12

ДикарочкА написал(а):

Итак... о чем вы сейчас думаете?

Вот думаю выходные, надо что-то сделать, а полная опатия.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

13

О том, что время слишком быстротечно и о том, что хочется чтобы все эти фантастичные вещи,  в которые писателей заводит их фантазия существовали на самом деле)

0

14

ДикарочкА написал(а):

О том, что время слишком быстротечно и о том, что хочется чтобы все эти фантастичные вещи,  в которые писателей заводит их фантазия существовали на самом деле)

И 21.12.2012 тоже)

0

15

У меня грустный вечер. Мне обидно.
Подарила мужу подарок. Нужный. Вручила, с улыбкой поздравив со старым новым годом. А в ответ злое: "Что выпендрилась? Мне теперь в киоск тебе за подарком бежать?"
Я в полном ауте. Тем более грубость такая настолько ему несвойственна. Так это неожиданно.
Вот теперь одна в комнате выпиваю мартини.
С новым годом всех!

Отредактировано Таис (14-01-2010 02:19)

0

16

[b]Таис[/b, дорогая! не стоит грустить! Просто подумайте о том, что вы красивая, умная женщина, что вы есть в Его жизни , а он просто слабый мужчина, который не смог сдержать свои эмоции...возможно у него был трудный день! ...
не расстраивайтесь, скоро наступит утро...а Утро вечера мудренее...всё наладится!

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

17

Таис написал(а):

С новым годом всех!

Спасибо, Таис! И тебя с прошедшим. Пусть в твоей жизни будет больше людей, которые в состоянии оценить добрые душевные порывы, и взаимопонимания с близкими! (от души). В жизни случается всякое..., если чувства ещё есть, то действительно

Ragana написал(а):

всё наладится

.
Искренне хочется тебя поддержать, хоть мы совсем не знакомы. Но любому человеку всегда больно испытывать такое отчуждение и непонимание, вдвойне больнее это ощущается в праздники.
Не помню чье, но всегда стараюсь вспоминать в такие моменты:
"Забыть боль так трудно — но еще труднее помнить хорошее".

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

18

Девочки, спасибо за поддержку... Правда, очень тронута...

Мы с мужем молчим целый день...
Я ничего не хочу. Какая- то пустота. Хорошо, что есть работа! Отвлекает!

0

19

Ты, знаешь, для меня так лучше попытка поговорить, но по идее в вашей ситуации это он должен сделать первый шаг и как-то разрядить ситуацию, что-то подсказывает, что сделает.
Я тут недавно столкнулась с ситуацией. Подруга швырнула в лицо мужу деньги, подаренные на ДР. Я её позвонила поздравить, а она в полном деприсняке. Рассказывает мне, что подарил утром орхидеи и 100 евро. Она так и отреагировала. Я не понимаю, говорю: "Что тебя так обидело, что не задумался над подарком, а решил деньгами...". А она: "Нет, просто, что сейчас можно купить за 100 евро...". Я чуть не села на пятую точку. Самое главное - я голову на отсечение дам - она не тупая, капризная кукла, а очень хороший человек. Это правда. А вот почему она так поступила... это необъяснимо для меня до сих пор, вернее до конца не объяснимо. Я почему это написала. Не спеши считать его ... в жизни у каждого в душе иногда пробуждается Нечто, главное его побороть.

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

20

Таис написал(а):

А в ответ злое: "Что выпендрилась? Мне теперь в киоск тебе за подарком бежать?"

Знаешь, это может быть просто как защитная реакция что ли..он возможно был сердит не на тебя, а на себя, что об этом не подумал, что не учел этого и ему было не удобно и отсюда реакция- агрессия.. такое вполне может быть.. поверь и не расстраивайся главное, все наладится) Тем более что это впервые такое и не похоже на него)

Alisa написал(а):

А она: "Нет, просто, что сейчас можно купить за 100 евро...". Я чуть не села на пятую точку.

Пожалуй, я бы села.. если бы она мне такое выдала)

0