Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Православная страна >>Православная страна


Православная страна >>Православная страна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие пользователи форума Свободного мнения ... приглашаю Вас посетить мой сайт Православная страна ...

Всё о религии, молитвы, иконы, духовная поэзия, таинства и многое другое интересное

Регистрируйтесь ...

http://uploads.ru/t/C/W/E/CWEe4.jpg

ссылка удалена полностью

Отредактировано Wulf (11-01-2012 23:52)

-1

2

О, у парня ПГМ... сразу видно христианин-сатанист... плюёт на правила форума...

0

3

Не говори ерунды ...

Лучше подскажи где раздел что бы оставлять ссылки и информацию о сайтах гостей ? Эту удалю тему, туда перенесу .

0

4

Гриша1836 написал(а):

Лучше подскажи где раздел что бы оставлять ссылки и информацию о сайтах гостей ?

Нигде...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

5

Гриша1836 написал(а):

Не говори ерунды ...

Лучше подскажи где раздел что бы оставлять ссылки и информацию о сайтах гостей ? Эту удалю тему, туда перенесу .

На этом форуме, вообще ссылки запрещены, ты не внимательно прочёл правила форума.
Хочешь пообщаться, общайся!  :)

0

6

Тэкс... Ну про рекламу посторонних сайтов вам уже намекнули, а это самая шонинаесь реклама и есь :) , какую бы цель она ни несла.
А что касаемо названия темы .....
Можете назвать православную страну ? Ну не в смысле сайт, а государство :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

7

Тэкс... Ну про рекламу посторонних сайтов вам уже намекнули, а это самая шонинаесь реклама и есь :) , какую бы цель она ни несла.
А что касаемо названия темы .....
Можете назвать православную страну ? Ну не в смысле сайт, а государство :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

8

Думаешь он ответит?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

9

А уже нет :) абыдна

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

10

Мля-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять опаздал! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

11

Ош написал(а):

Опять опаздал

--

0

12

Ну хоться один добрый человек нашелси

http://uploads.ru/t/B/x/g/BxgFq.jpg

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

13

Спешите заказать требы и  пожертвовать в храм вы сможете с помощью нашей новой страницы .Наш проект призван
Обеспечить интернет-площадку для доступа к православным обрядам людям, которые ввиду физических проблем (инвалидность и т.п.) не имеют возможности посещать храмы самостоятельно;
Предоставить возможность заказывать он-лайн и проводить службы в удаленных храмах страны;
Содействовать в сборе пожертвований в храмы, лишенные государственной финансовой поддержки;
Аккумулировать поступающие за счет пожертвований средства и распределять их на поддержку, ремонт и восстановление православных храмов и святых реликвий.
Наш сайт: Церковь Онлайн

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Православная страна >>Православная страна