Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Флора и фауна » Ролики с участием котёнка Яши>>Недавно Яша стал популярен в Сети.


Ролики с участием котёнка Яши>>Недавно Яша стал популярен в Сети.

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Видео. Яша боится гостей.
http://video.mail.ru/mail/gadgeth/_vanswers/2.html

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

82

FreeThinker написал(а):

через пару лет ты заташишь кого-нибудь к себе в подвал, прикуешь наручниками к батарее и так же будешь издеваться неделями, а может даже месяцами или годами, при этом думая, что ничего плохого ты не делаешь. рано или поздно ты попадёшься, а потом тебя будут судить.

Зачем мне это? Я же не смогу снимать видео и отсылать их в Интернет. Не смогу троллить этим Сеть.
А в этом и заключён смысл игры с котёнком.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

83

Прежде чем называть себя тролем, надо знать значение слова.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

-1

84

Ош написал(а):

Прежде чем называть себя тролем, надо знать значение слова.

Троллинг (от англ. trolling — ловля на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

85

FreeThinker написал(а):

через пару лет ты заташишь кого-нибудь к себе в подвал,

Не уверен, что Керем-засранец  способен на это, духу не хватит, такой народец способен лишь дрочить в укромном месте, да издеваться над теми, кто не способен в ответ дать в бубен.
Такие гавнюки, вечно сутулые, пришибленные никогда не смотрят в глаза, зато в мечтах своих они Гераклы.  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

+1

86

Лучшее средство от жирных троллей - забить на них .

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

87

Керем написал(а):

Троллинг (от англ. trolling — ловля на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Молодец, как видишь ты не троль, я не заметил чтобы ты вызвал конфликт между участниками. Следовательно, ты гадкий засранец.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

-1

88

Ош написал(а):

Не уверен, что Керем-засранец  способен на это, духу не хватит, такой народец способен лишь дрочить в укромном месте, да издеваться над теми, кто не способен в ответ дать в бубен.
Такие гавнюки, вечно сутулые, пришибленные никогда не смотрят в глаза, зато в мечтах своих они Гераклы.

Ты опять оскорбляешь и унижаешь личность.
Я прошу забанить Оша за оскорбление участника Конференции.

Ош написал(а):

Следовательно, ты гадкий засранец.

Оскорбление форумчанина. Незаконно. Прошу забанить.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

89

Керем, сынку, ты шо дитятко, рожок потерял?

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

-1

90

Почему вы меня не уважаете как человека и личность?

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

91

Керем, давай еще минусуй, а то таскать этот мешок тяжело.http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Отредактировано Ош (17-01-2012 18:55)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

92

А за что тебя уважать, братиш?? Ок, ты называешь себя гением, и говоришь что тебя никто не понимает. Так обьясни, в чем твоя гениальность!!! Обьясни это нам, не дошедшим до твоего величия! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif ................

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

93

Артас написал(а):

А за что тебя уважать, братиш??

А за что вы уважаете друг друга. Форумчан-друзей.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

94

Если называешь себя гением, обьясни свою гениальность. Ты слышал про мистера фримена? Смотрел его видео? Это действительно гениальный человек, хотя он себя таковым не называет. А что сделал ты? В чем выражается твоя гениальность?

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

+1

95

Артас написал(а):

Ты слышал про мистера фримена? Смотрел его видео? Это действительно гениальный человек, хотя он себя таковым не называет.

FreeMan
Ваш админ, что ли? Дай ссылку на видео посмотреть его гениальность.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

96

Нет, вряд ли это наш админ. На форуме запрещено давать ссылки на другие сайты. Просто введи в яндексе или в контакте запрос- мистер фримен. У него много видео короткометражок.

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

-1

97

Хорошие ролики. Но они не сравнимы с моими роликами и картинами (гениальными).

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

98

Я другого ответа и не ожидал почему то... Вот только я два раза задал вопрос, аты на него так и не ответил. Задам в третий раз. Обьясни в чем твоя гениальность

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

99

Артас написал(а):

Я другого ответа и не ожидал почему то... Вот только я два раза задал вопрос, аты на него так и не ответил. Задам в третий раз. Обьясни в чем твоя гениальность

1. Гениальный тролль.
2. Гениальные картины.
3. Гениальные видеоролики.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

-1

100

И что гениального в троллинге? Что гениального в твоих картинах? Ты извлек пользу для общества? Или показал хороший пример? Или нашел лекарство от неизлечимых болезней? Чувак, это просто гавно. Только вместо унитаза ты отправляешь его в интернет, вот и вся разница....

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Флора и фауна » Ролики с участием котёнка Яши>>Недавно Яша стал популярен в Сети.