Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Флора и фауна » Ролики с участием котёнка Яши>>Недавно Яша стал популярен в Сети.


Ролики с участием котёнка Яши>>Недавно Яша стал популярен в Сети.

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Артас написал(а):

И что гениального в троллинге?

Троллинг - высокое умение.

Артас написал(а):

Что гениального в твоих картинах?

Их мало кто понимает.

Артас написал(а):

Ты извлек пользу для общества? Или показал хороший пример? Или нашел лекарство от неизлечимых болезней?

Это не обязательно для гения.

Артас написал(а):

Только вместо унитаза ты отправляешь его в интернет, вот и вся разница....

Интернет - это унитаз для гения.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

102

Мда... Могу сказать только одно- можешь называть себя хоть космическим горшком... от этого твой зад не станет реактивным

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

103

Да Керем, остается только подитожить все это дело, не интересен ты, даже как противник.

Лучше утка под кроватью, чем дятел в жопе.

Дятлы размножаются стуком, наиболее активно — по весне. Срок полного созревания дятла в яйце – две недели с момента удара об пол дупла. День рождения дятлов – пятница. Маленький дятел в дупле сидит тихо и ест все, что ему подают. Отсюда и основная ошибка дятлов – внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы. Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюной древесная долбанина. Добывать ее дятлу приходится головой - в прямом смысле этого слова. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгуют. Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может задолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов не изученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Не долбить дятел не может, потому что клюв всегда перевешивает. Голова у дятла никогда не болит, и этим часто пользуются пьющие дятлы. Если дятел не долбит, то он либо спит, либо умер. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Умело примененный переменный ток увеличивает скорость долбления дятла на 40-50 процентов. При достижении частоты долбежки 300 уд/мин допускается легкое задымление в области соприкосновения фронтальной части клюва дятла с отверстием в древесной коре. При отклонении удара от прямого угла более чем на 30 градусов у дятла происходит сбой вестибулярного аппарата, после чего дятел становится тучен, плаксив и склонен к смене сексуальной ориентации. Генетический сбой в программе долбления повергает дятла в ступор, такие особи легко поддаются внушению и широко используется в качестве одноразового биологического оружия.

Взрослый дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Сильный дятел может долбить за двоих, гигантский дятел (в России не встречающийся) может задолбить небольшого слона. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятлу совсем не обязательно повторять что-то, чтобы он понял - все равно бесполезно. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Переносимая дятлом доза – 250 децибелов, либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Здоровье дятлов определяют по звуку. Если испытуемый долбит громко – то значит, дятел хороший. Если негромко – плохой, негодный дятел. Чтобы не дать заболевшему дятлу умереть с голоду, его надо регулярно колотить клювной частью головы об дерево.

Изначально было распространено мнение, что дятлы живут недолго, погибая от сотрясения мозга. Разумеется, это утверждение не соответствовало действительности. Позже была высказана точка зрения, что у взрослых особей мозг за ненужностью полностью атрофируется. Это тоже не было подтверждено. Согласно новейшим исследованиям дятел является чрезвычайно умной птицей, поскольку от постоянной встряски головы количество мозговых извилин у него в полтора раза больше, чем у высших приматов, в три раза больше, чем у дельфинов, в двадцать пять раз больше, чем у скунса и в тридцать раз больше, чем у Джорджа Буша-младшего. (c)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

104

Керем написал(а):

Я - человек, личность

может по букве закона ты и значишься человеком и личностью, а вот на деле сомневаюсь, что ты ими являешься и кто-то тебя ими считает.

Керем написал(а):

Нарисуй

одинокий, обделённый вниманием ребёнок, которого никто вокруг ни во что не ставит, а скорее даже тебя просто чморят как только можно. в сети ты пытаешься обратить на себя внимание и создать образ достойного человека и личности, но из-за элементарной нехватки ума у тебя это не получается. к тому же, в сети ты пытаешься отомстить окружающему тебя миру, что находит отражение в твоих тщетных попытках кого-то спровоцировать или потроллить.

Керем написал(а):

он сам ТАК ХОЧЕТ

ты несёшь полный бред.

Керем написал(а):

Репутацию понижать имею право. Полное.

на этом сайте твои [реклама] ограничены лишь теми, которые тебе предоставит администрация сайта, к коей отношусь и я.
с этого момента у тебя нет [реклама] изменять кому-либо репутацию.

Керем написал(а):

Значит, мне придётся действовать до тех пор, пока меня не поймут, посвятить этому всю свою жизнь...

флаг тебе в руки.
только здесь на сайте ты будешь "действовать" до тех пор, пока тебя не лишат доступа.

Керем написал(а):

Да и пора забанить их.

это я сам решу. без чьих-либо советов. тем более твоих.

Керем написал(а):

На других форумах

тебя здесь никто не держит и никто тебя сюда не приглашал. так что можешь смело ступать на другие форумы.

Керем написал(а):

Администратор форума обязан

Керем написал(а):

твоя прямая задача

возможно ты хоть немного догадываешься, как мне смешно это читать. и то, что ты меня пытаешься спровоцировать, я уже и так понял. ну и? каковы цели? надеешься стать мучеником и как Иисус найти себе последователей?) если тебе подобное необходимо и ты к этому стремишься, тогда ты точно ничего из себя не представляешь. а после того, как я тебя отсюда забаню, на следующий день о тебе никто не вспомнит. поверь мне на слово, если хочешь. и если хочешь, продолжай в том же духе - тогда мы это проверим прямо на практике.

Керем написал(а):

Видал

сосун. вошь и гоу.

Керем написал(а):

кто докажет, что он мучился. На нём нет ни царапины, ни ссадины, ни перелома, ни ушиба.

да без проблем докажут, если будет нужно. ссадины и ушибы для этого не нужны. к тому же, будет достаточно одного лишь твоего освидетельствования у психиатра, который тебе поставит диагноз.

Керем написал(а):

Яша мой иногда с утра забирается ко мне в кровать и бросается мне на лицо. Видимо, поиграть хочет, недостаточно я с ним играю. Но я его и наказываю. Сразу беру веник и загоняю в самый дальний угол квартиры и запираю его там.

ну да, "поиграть". скоро Яша подрастёт и запираться в дальнем углу квартиры от Яши будешь уже ты. я выше об этом уже написал.

Фриц написал(а):

жирных троллей

куда ему до тролля, тем более жирного. ей богу.
основным качеством, которым должен обладать тролль, это ум и смекалка. а также находчивость и чувство юмора, умение тонко реагировать в разных ситуациях и просчитывать ходы наперёд. у данного персонажа ничего из этого и близко нет. всё, на что его хватает, это поставить пару минусов и сказать, что он гений. жалкое зрелище, короче.

Керем написал(а):

Почему вы меня не уважаете как человека и личность?

а ты стань человеком и личностью, и заслужи уважение. если тебе так уж оно нужно, это замысловатое чьё-то уважение.
пока что ты только можешь тыкать в параграф казённой книжки, которая тебя по умолчанию записала в люди.

Ош написал(а):

не интересен ты, даже как противник.

в точку.

0

105

"На нём нет ни
царапины, ни ссадины, ни перелома, ни
ушиба."

:D резиновая дубинка тоже следов не оставляет, а почки почему-то отбивает ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

106

Фриц написал(а):

резиновая дубинка тоже следов не оставляет

Ты намекаешь, что Керем жертва насилия, Ну что-ж,  вполне может быть. Да нет, я уверен в этом, он перенес всю ненависть на котенка, который ни в чем не виновен. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

107

Вообще, если честно, кроме неприязни, немного жалко парня... Видно ведь, что если за ум не возьмется, это реально пропащий человек.... Который может совершить очень много ужасных и отвратительных поступков... А исправляться он не собирается.... Я задал ему несколько вопросов, думал задумается... Сами видите, получил не совсем адекватные и тупые ответы, которые совершенно отбили желание вести диалог. Керем, возьмись за ум и пересмотри свою жизнь. Тебе помогут только кардинальные перемены. Или последние остатки нормального человека, которые возможно пока не покинули тебя, иссякнут....

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

108

Артас написал(а):

Мда... Могу сказать только одно- можешь называть себя хоть космическим горшком... от этого твой зад не станет реактивным

Видимо, ты просто ничтожен и не можешь понять моего Гения.

Ош написал(а):

Да Керем, остается только подитожить все это дело, не интересен ты, даже как противник.

Я - Гений.

Ош написал(а):

Лучше утка под кроватью, чем дятел в жопе.

Дятлы размножаются стуком, наиболее активно — по весне. Срок полного созревания дятла в яйце – две недели с момента удара об пол дупла. День рождения дятлов – пятница. Маленький дятел в дупле сидит тихо и ест все, что ему подают. Отсюда и основная ошибка дятлов – внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы. Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюной древесная долбанина. Добывать ее дятлу приходится головой - в прямом смысле этого слова. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгуют. Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может задолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов не изученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Не долбить дятел не может, потому что клюв всегда перевешивает. Голова у дятла никогда не болит, и этим часто пользуются пьющие дятлы. Если дятел не долбит, то он либо спит, либо умер. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Умело примененный переменный ток увеличивает скорость долбления дятла на 40-50 процентов. При достижении частоты долбежки 300 уд/мин допускается легкое задымление в области соприкосновения фронтальной части клюва дятла с отверстием в древесной коре. При отклонении удара от прямого угла более чем на 30 градусов у дятла происходит сбой вестибулярного аппарата, после чего дятел становится тучен, плаксив и склонен к смене сексуальной ориентации. Генетический сбой в программе долбления повергает дятла в ступор, такие особи легко поддаются внушению и широко используется в качестве одноразового биологического оружия.

Взрослый дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Сильный дятел может долбить за двоих, гигантский дятел (в России не встречающийся) может задолбить небольшого слона. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятлу совсем не обязательно повторять что-то, чтобы он понял - все равно бесполезно. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Переносимая дятлом доза – 250 децибелов, либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Здоровье дятлов определяют по звуку. Если испытуемый долбит громко – то значит, дятел хороший. Если негромко – плохой, негодный дятел. Чтобы не дать заболевшему дятлу умереть с голоду, его надо регулярно колотить клювной частью головы об дерево.

Изначально было распространено мнение, что дятлы живут недолго, погибая от сотрясения мозга. Разумеется, это утверждение не соответствовало действительности. Позже была высказана точка зрения, что у взрослых особей мозг за ненужностью полностью атрофируется. Это тоже не было подтверждено. Согласно новейшим исследованиям дятел является чрезвычайно умной птицей, поскольку от постоянной встряски головы количество мозговых извилин у него в полтора раза больше, чем у высших приматов, в три раза больше, чем у дельфинов, в двадцать пять раз больше, чем у скунса и в тридцать раз больше, чем у Джорджа Буша-младшего. (c)

Спс. Поржал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

FreeThinker написал(а):

может по букве закона ты и значишься человеком и личностью, а вот на деле сомневаюсь, что ты ими являешься и кто-то тебя ими считает.

Докажи.

FreeThinker написал(а):

одинокий, обделённый вниманием ребёнок, которого никто вокруг ни во что не ставит, а скорее даже тебя просто чморят как только можно.

Докажи.

FreeThinker написал(а):

с этого момента у тебя нет [реклама] изменять кому-либо репутацию.

Почему ты так сделал?

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

109

FreeThinker написал(а):

только здесь на сайте ты будешь "действовать" до тех пор, пока тебя не лишат доступа.

Ясное дело. Потом буду расклеивать листовки на улице.

FreeThinker написал(а):

так что можешь смело ступать на другие форумы.

Я там уже есть.

FreeThinker написал(а):

надеешься стать мучеником и как Иисус найти себе последователей?

Нет. Это глупо. А я Гений.

FreeThinker написал(а):

и если хочешь, продолжай в том же духе - тогда мы это проверим прямо на практике.

Давай проверим.

FreeThinker написал(а):

сосун. вошь и гоу.

Ты Администратор и занимаешься низкими оскорблениями.

FreeThinker написал(а):

к тому же, будет достаточно одного лишь твоего освидетельствования у психиатра, который тебе поставит диагноз.

Какой диагноз, если не секрет?

FreeThinker написал(а):

запираться в дальнем углу квартиры от Яши будешь уже ты.

Гений будет бегать от кошки. Не гони чушню.

FreeThinker написал(а):

пока что ты только можешь тыкать в параграф казённой книжки, которая тебя по умолчанию записала в люди.

Это неоспоримый авторитет для любого гражданина страны.

FreeThinker написал(а):

не интересен ты, даже как противник.

С этим можно поспорить. Потом о моей роли, как противника, я напишу.

Фриц написал(а):

резиновая дубинка тоже следов не оставляет, а почки почему-то отбивает

Но я Яшу не бью. А глажу и ласкаю.

Ош написал(а):

Ты намекаешь, что Керем жертва насилия, Ну что-ж,  вполне может быть.

Это не так.

Ош написал(а):

Да нет, я уверен в этом, он перенес всю ненависть на котенка, который ни в чем не виновен.

Я люблю Яшечку.

Артас написал(а):

Видно ведь, что если за ум не возьмется, это реально пропащий человек....

Я очень умён и интеллектуален.

Артас написал(а):

Который может совершить очень много ужасных и отвратительных поступков...

Идеологически правильных, чистых и светлых, полезных для нации и государства, а также общества.

Артас написал(а):

А исправляться он не собирается.... Я задал ему несколько вопросов, думал задумается... Сами видите, получил не совсем адекватные и тупые ответы, которые совершенно отбили желание вести диалог. Керем, возьмись за ум и пересмотри свою жизнь. Тебе помогут только кардинальные перемены. Или последние остатки нормального человека, которые возможно пока не покинули тебя, иссякнут....

Я уже правильно сформирован, и, Бог даст, таким останусь навсегда.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

110

Керем написал(а):

Я - Гений.

Пупсик, это твой словарный запас? http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Отредактировано Ош (18-01-2012 17:25)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

111

"Я уже правильно сформирован, и, Бог даст,
таким останусь навсегда."

Пиздетс Вселенной )))))))))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

112

Фриц написал(а):

Пиздетс Вселенной )))))))))

Может быть. Если я захочуууу...

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

113

Керем написал(а):

Нет. Это глупо. А я Гений.

....конечно, то вздор, чего не знает Митрофанушка. (с)   :rofl:

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

114

Керем, братиш, ты так меня не огорчай.... Иначе я вынужден буду позвать на помощь моего друга Валеру.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

115

Ого сколько всего я пропустила)))
Тут оказывается уже психушка открыта http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
и пациент № 1 - "Гений"
Вторым кто - "Наполеон" будет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

116

тема такая же нудная и унылая, как и её автор.
только кота жалко. достался ему хозяин психопат.

0

117

Reach написал(а):

....конечно, то вздор, чего не знает Митрофанушка. (с)

Ты хоть за контекстом следи. Я не про то, что не знаю, говорил.
Я знаю всё, ведь я Гений.

Артас написал(а):

позвать на помощь моего друга Валеру....

Зови. Вместе Яшу обсудим.

FreeThinker написал(а):

только кота жалко. достался ему хозяин психопат.

Вот ещё видео, которое я пока не выставлял нигде:

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0

118

Тебя головой не роняли? Во всех твоих видео я вижу твою тупость... А вообще, скучно с тобой разговаривать...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

119

Керем написал(а):

Ты хоть за контекстом следи.

Издеваешься что ли...как ты себе это представляешь? Я ж не гений... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Керем написал(а)
  Видео. Яша боится гостей.

Протестую. Названием ролика,автор вводит в заблуждение почитателей его таланта.
На самом деле, тема гостей - не раскрыта.
Исходя из вышесказанного,предлагаю исключить данный ролик из списка
гениальнейших творений современности. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

120

Reach написал(а):

Издеваешься что ли...как ты себе это представляешь? Я ж не гений...

Не обижайся.

Reach написал(а):

Протестую. Названием ролика,автор вводит в заблуждение почитателей его таланта.
На самом деле, тема гостей - не раскрыта.
Исходя из вышесказанного,предлагаю исключить данный ролик из списка
гениальнейших творений современности.

Неа. Там показано, как Яша трепыхается, когда его несут к гостям в другую комнату показать.

Подпись автора

Каждый Пользователь может стать Модератором. Главное подавать большие надежды.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Флора и фауна » Ролики с участием котёнка Яши>>Недавно Яша стал популярен в Сети.