Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Долгий срок>>помогите советом...


Долгий срок>>помогите советом...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

У меня небольшая проблема. Собственно, мне 18 лет... Вот уже больше полгода я встречаюсь с девушкой. Я люблю её, и почти счастлив с ней... Почти- потому что за все время у нас с ней ни разу не было секса. Она боится, потому что у нее вообще ни разу его не было и просит меня подождать с этим... Я, конечно, жду, но дело как то с мертвой точки неохотно двигается.... Ещё оно осложняется тем, что она не пьет вообще (то бишь вариант напоить не подходит). Я пытаюсь её убедить что в первом разе нет ничего страшного, что всё будет хорошо, но как то не особо получается... Она боится залететь (у нее просто одноклассница замуж вышла, она в 11 классе, а я на 2 курсе университета, хотя ей тоже 18), как то методы убеждения не помогают. Сами понимаете, без секса я себя чувствую не совсем комфортно (больше полгода его не было). Как её убедить, что ничего страшного нету? Буду благодарен за ваши советы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

2

Артас, мой совет такой: если твои намерения серьёзные, то не надо её торопить и подталкивать, пусть сама созреет. а потрахаться на стороне пока можно, чисто секс без всяких там отношений.

Подпись автора

http://i.piccy.info/i7/6418c8fd0778026ae6ee5471b5538982/1-5-6473/20477548/energywave.gif

0

3

Артас написал(а):

У меня небольшая проблема. Собственно, мне 18 лет... Вот уже больше полгода я встречаюсь с девушкой. Я люблю её, и почти счастлив с ней... Почти- потому что за все время у нас с ней ни разу не было секса.

Прикольно будет, когда ты узнаешь, что у неё богатые любовники на джипах... уже как лет пять...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
... но это, я не о твоей конкретно девушке, а так о жизни...

Отредактировано Валерий 7.11 (17-01-2012 19:41)

0

4

Эм... Даже не знаю, повезло вам с девушкой или не очень... В любом случае, вряд ли причина кроется в том, что она боится залететь, в конце концов не в пятом веке живем, методов не заделать маленького более чем предостаточно и в 18 лет даме о них положено бы уже знать, хотя бы из интернета.

Может быть причина кроется в каком-то её физическом недостатке, который девушка боится показывать вам, чтобы не потерять. Например, у неё где-то на теле шрам от операции, который не очень приятно выглядит или ещё что-то. Или же она не хочет ломать романтическую сказочку грязным, отвратительным сексом. Какие-то другие комплексы. Или кто-то ей нарассказывал, что это больно дохера, кровь хлещет, короче "Пила" на яву. Причин может быть много.

Мде. Честно говоря я даже теоретически не могу предположить, как даму можно переубедить, просто знаю насколько в данном вопросе они упертые (ну во всяком случае по моему опыту), а в данном случае, как я полагаю, так вообще туши свет. Возможно было бы проще, если бы причина, которую объявляет девушка не была бы такой... Глупой что ли. Такое ощущение, что причина отказа - просто отмазка. Можно попробовать как-то сделать так, чтобы дать девушке понять, что без секса шанс потерять вас крайне высок, но если сделать это неправильно, то можно собрать неплохую коллекцию неприятностей. То есть надо сделать так, чтобы она сама это осознала и чтобы ей казалось, что это произошло само по себе, без каких-то посторонних факторов. Загнул я что-то.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

5

Gorodok написал(а):

Артас, мой совет такой: если твои намерения серьёзные, то не надо её торопить и подталкивать, пусть сама созреет. а потрахаться на стороне пока можно, чисто секс без всяких там отношений.

К сожалению, к этому варианту я могу прибегнуть лишь в крайнем случае... А то меня совесть жрать будет(((

Белый написал(а):

В любом случае, вряд ли причина кроется в том, что она боится залететь, в конце концов не в пятом веке живем, методов не заделать маленького более чем предостаточно и в 18 лет даме о них положено бы уже знать, хотя бы из интернета.

Как ни странно, похоже это реально основная причина. У нее знакомые девчонки залетели (не знаю как там у них было, мб они пьяные в усмерть были и парни презики надеть забыли) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Белый написал(а):

Или кто-то ей нарассказывал, что это больно дохера, кровь хлещет, короче "Пила" на яву.

А это вторая причина... Когда она со мной, я вижу что она хочет... а как не видимся дня 2 или 3 она или в инете читает как все страшно или служает страшилки рассказы....

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

6

Артас написал(а):

Она боится, потому что у нее вообще ни разу его не было и просит меня подождать с этим... Я, конечно, жду, но дело как то с мертвой точки неохотно двигается....

не хочу огорчать, но похоже она просто сомневается, стоит ли с вами заниматься сексом.
или же нечто подобное:

Белый написал(а):

Может быть причина кроется в каком-то её физическом недостатке, который девушка боится показывать вам, чтобы не потерять.

0

7

Артас написал(а):

Как её убедить, что ничего страшного нету? Буду благодарен за ваши советы

женись на ней......

0

8

18 лет в 11-м классе?
Возможно, вы не тот мужчина, которому она бы хотела довериться. ИМХО.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

9

Harisma написал(а):

18 лет в 11-м классе?

Это она в 11 классе, а я на 2 курсе учусь

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

10

FreeThinker написал(а):

не хочу огорчать, но похоже она просто сомневается, стоит ли с вами заниматься сексом.

Она утверждает что любит меня. За все то время что мы встречаемся, еще ни разу не дал повод усомниться в себе. Сомнение- это отсутствие доверия, а отсутствие доверия... о какой любви тогда может идти речь? И да, забыл сказать, может это влияет на дело... Со мной у нее вообще первые отношения в жизни. Так получилось, что до 17 лет она ни с кем не встречалась вообще... Я её целоваться то больше 2 месяцев приучал...

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

11

Артас написал(а):

она в 11 классе, а я на 2 курсе университета, хотя ей тоже 18

Так сколько ей лет?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

12

18, а что? Не все 18 летние школьницы мечтают  о богатых опытных любовниках.

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

13

Хм...Даже не знаю... Скорее всего со временем она действительно захочет тебя настолько, что отдастся...А пока КРЕПИСЬ!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

Не ломайте мою жизнь - предоставьте это мне !! :-))

0

14

Harisma написал(а):

18 лет в 11-м классе?

Почему нет? Если день рождения в первой половине января или отдали в школу с 8 лет. У нас в классе девка училась, которая на 1 год старше всех была. И 2 парня, которые были младше остальных на 1 год.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

15

Артас написал(а):

то бишь вариант напоить не подходит

это вообще не вариант

Артас написал(а):

Буду благодарен за ваши советы

самый дельный совет дал Gorodok, как мне кажется

Gorodok написал(а):

не надо её торопить и подталкивать, пусть сама созреет. а потрахаться на стороне пока можно

Артас написал(а):

А то меня совесть жрать будет

Совесть не волк, насмерть не загрызет. Уже через день-два отступится. Хотя тебе решать, конечно же.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

Отредактировано Cuckermann (18-01-2012 22:01)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

16

Вот честно.... Несмотря на что что больше полгода вместе с девушкой, очень часто вспоминаю свою бывшую. Она была моей первой девушкой... Прошло уже полтора года с момента разрыва, а я так и не смог забыть ее. Не всегда получается отпустить....

Не в этом-ли причина недоверия вашей девушки к вам?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

17

Нет.. При ней я ни разу не упоминал её, она даже не знает кто моя бывшая

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

18

Артас написал(а):

Нет.. При ней я ни разу не упоминал её, она даже не знает кто моя бывшая

А можно и не говорить, по взгляду и эмоциям понять можно.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

19

Артас написал(а):

. Я люблю её, и почти счастлив с ней... Почти- потому что за все время у нас с ней ни разу не было секса.

Радуйся,что тебе встретилась та редкость, в наше время, которой можно позавидовать.  У девушки должен быть и страх ,и стыт,и сомнение это называеться-целемутрие. ты просто должен на ней жиниться и первая брачная ночь будет у вас именно первой и будет она тебе верна всегда,разве ты этого не хочеш сам?А если  и случиться вам растаться,чего вам не желаю ,то она  тебя не забудет,та и ты тоже.А счастье или есть,или нет,"почти" не бывает.

+1

20

Gorodok прав, определись что для тебя на первом месте. Cuckermann вощпе красава, если б мне десять лет назад тоже посоветывали, я б может у не желел бы не о чем.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Долгий срок>>помогите советом...