Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько в вас национальностей?

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Сколько замешано в вас кровей, другими словами,естественно о которых вы знаете? Гордитесь ли вы богатством разнообразия или напротив, чистокровностью?  А может быть, не придаёте  этому совсем никакого значения?  А у кого-то здесь кроется  может быть повод к стеснению и даже  скрытым комплексам? Ведь сколько людей предпочитают скрывать истину о своем происхождении

0

2

Наверняка знаю, что у меня есть частичка греческой крови. Хотя с виду и по паспорту русский. Пра-прабабушка была гречанкой.

0

3

по всей родословной отца и матери-белорус

0

4

Ой у мну и понамешано....  аж самому жуть)))  Я предпочитаю называться просто славянином. Или русским. Как ведущий славянский этнос)))

0

5

Vintas очень очень много намешано?)))

Впрочем как и во мне и беларуские крови есть и хохлятские и русские и каких только еще кровей не намешано))))

0

6

Одна

+1

7

кошечка написал(а):

Vintas очень очень много намешано?)))

Да уж хватает))) Те что я вычислил; Украинская. Сербская. Болгарская. Польская. Белорусская.Русская. Больше даже не интересовался...этого хватило))  А хорошо это или плохо..ну наверное не мне судить..

0

8

Vintas конечно не плохо, чем больше смесь, тем говорят горячее кровь бурлит в жилах))))

0

9

кошечка написал(а):

Vintas конечно не плохо, чем больше смесь, тем говорят горячее кровь бурлит в жилах))))

Ну ещё можно назвать как гремучая смесь))))  Да у всех нас мешано перемешано. Того славяне и такие симпотные.. Мы довольно терпимы к межнациональным бракам.. Что безусловно во благо..Да и сам славянский этнос очень многообразен.

0

10

Ну тогда я холодная немецкая рыба, раз во мне только одна кровь течёт.
Может детки погорячее будут - муж русский

0

11

Vintas написал(а):

Мы довольно терпимы к межнациональным бракам.. Что безусловно во благо..Да и сам славянский этнос очень многообразен.

Кстати, да, славянские национальности в отличии от мусульманских к примеру, спокойно относятся к смешению браков, но столь ли это хорошо?

Fortuna написал(а):

Ну тогда я холодная немецкая рыба, раз во мне только одна кровь течёт

Ну холодной, если судить по ответам, тебя явно не назовешь)))

0

12

кошечка написал(а):

Кстати, да, славянские национальности в отличии от мусульманских к примеру, спокойно относятся к смешению браков, но столь ли это хорошо?

Кошечка, а вы слышали про такую вещь как "мышиный рай"?

0

13

Vintas написал(а):

ошечка, а вы слышали про такую вещь как "мышиный рай"?

нет, не слышала, это что еще такое? :)

0

14

Vintas написал(а):

Конечно не между прямыми родственниками но всё же. Фотки лучше не вывешивать))

Почему не вывешивать? интересно))) и может только лучше создашь отдельную тему об этом? стоит ли смешивать браки?) а то мы уже сильно ушли от темы  а мне интересна и далее эта беседа)))

0

15

немного отошли от темы) потому открываю отдельную тему о смешении крови и переношу сообщения туда

0

16

Папа татарин, мама с польскими и украинскими корнями.

Подпись автора

Argumenta ponderantur, non numerantur.

Сила аргументов не в числе, а в весомости.

0

17

кошечка написал(а):

А может быть, не придаёте  этому совсем никакого значения?

особого значения не придаю. Сама русская *вроде как, а там кто его знает, родственники есть и на Украине)

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

0

18

Русская,украинская,еврейская.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

-1

19

польская, литовская, еврейская, украинская, русская.
ну и....что греха таить-) Иго монголо-татарское тоже не один век бороздило просторы Руси..-) наверняка тоже набороздили...-)и не только у меня одной-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

20

Ragana написал(а):

Иго монголо-татарское тоже не один век бороздило просторы Руси..-) наверняка тоже набороздили...-)и не только у меня одной-)

+1
у меня одна, только с разных областей России

0