Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько в вас национальностей?

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Как сказано " И взял создатель у Адама одно ребро и создал Еву".И 300 лет под татаро-монгольским игом жить.Кто знает сколько во мне национальностей? Мы все братья и сёстры.Родители русские и я тоже,наверно Но по паспорту русский.

0

22

Геннадий написал(а):

Но по паспорту русский.

у вас всё ещё советский паспорт?)

0

23

У меня ну очень гремучая смесь и чего только во мне не намешали родители

0

24

С мамой все просто. Бабушка коренная белорусска. Дедушка коренной поляк. Поэтому мама белорусополячка. Ну а папа с Воронежа... читай русский не смотря на тараро-монгольское иго

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

25

Я знаю свою родословную до 7-го колена, там одни русские. Да и в моём роду с кем-то смешиваться видемо в западло.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

26

Вологодских мы кровей...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

27

Папа наполовину русский наполовину поляк, мама немка. Вот такая экзотика.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

28

Как утверждает мой муж, в нас точно есть монголо-татарская кровь.

0

29

В армии, поначалу, когда был острижен под ноль, татары меня за своего принимали. Почему то...

0

30

Мама гречанка, отец русский.

0

31

Дедушка Украинец, Пра-Прабабушка Немка, а другая грузинка... там еще молдавы есть!!!:)

0

32

Всего намешанно,как и у всех в России.Наверное ариец.))))))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

33

Коктейль Молотова, поляк+казак, а если через микроскоп то + немец.

Отредактировано Ош (14-06-2010 00:26)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

34

Мой пра-пра-прадед привез себе жену персиянку( он был донским казаком,  посещал юга с "дружественным" набегом). До сих пор мужчины в нашем роду с волнистыми черными волосами.И он же , по семейному преданию, завещал жениться только на казачках. Что потомки и выполнили.  У мужа дед поляк, бабка украинка,а мать получилась русская(по паспорту), но похожа на еврейку.А мужа все кавказцы за своего принимают и менты на каждом шагу  проверяют паспорт, а потом удивляются, как с таким фейсом у него русская фамилия( кстати свекр был русоволосый).

Отредактировано Виринея (04-09-2010 19:34)

Подпись автора

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...

0

35

не знал, что казаки в Персию походы совершали

0

36

Ош, правда?! У меня муж на половину казак потомственный, а по бабушке поляк! 

FreeThinker написал(а):

не знал, что казаки в Персию походы совершали

Ещё как совершали! Например в 1909 году.

По теме. Мой прапрадед был астраханским татарином. Его звали Бахадир, что переводится как "богатырь".  :) А все остальные русские.

Отредактировано esaulka (06-09-2010 19:42)

0

37

FreeThinker, не знаю точно куда именно был набег, может в Турцию, но что пра-пра-прабабушка персиянка-это точно. В нашей семье до революции хранился ковер, в который он её завернул, чтобы не брыкалась. Потом его изъяли и повесили в доме, где какое-то время жил Подтелков. А когда прадеду ковер вернули, он его шашкой порубил.

Подпись автора

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...

0

38

Виринея, и как с аазчьей кровью справляешься?  :)  Ну там... чувствуешь её в себе?  :)

0

39

esaulka,  еще как. Хорошо,что муж не казак, а то бы не ужились. Свекровь сначала была против нашего брака именно из-за того, что я казачка, чувствовала, что не легко сынульке будет со мной. Да свекр-казак,быстро её убедил. Теперь свекровь за меня горой стоит, а мой характер характеризует одним словом" Ууу, казачка". Так, что " Мне бы шашку да коня, да на линию огня"

Подпись автора

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...

0

40

Виринея написал(а):

" Мне бы шашку да коня, да на линию огня"

0