Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько в вас национальностей?

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

одна - поляк с обеих сторон.
у жены - полька с примесью литовцев,но это дедушка её по матери...что то такое...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

62

Интересный вопрос=)) Вот сколько до родственников не докапывался все твердят что только русские корни у меня, что по маминой, что по папиной линии, но внешне на русского мало похож, все что-то восточное видят. Так что самому любопытно, что у меня в генах намешано =))

Отредактировано Зверь (18-07-2011 23:40)

Подпись автора

Возможно я говорю, как идиот и выгляжу, как идиот. но вы не должны обманываться: я действительно идиот. (с)

0

63

У меня две - восточная и русская.

Подпись автора

Мой караван из мыслей и суждений,
Неспешно бродит в дебрях бытия...

0

64

minaret написал(а):

восточная

какая-то новая национальность, никогда о такой не слышал :)

0

65

пра-прадед цыган, бабушка с материнской стороны гречанка, дед с материнской стороны [украинец], с отцовской стороны все немцы ... Ну эт чего я вспомнил из рассказов :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

66

Anzhey написал(а):

с французской примесью, а по-отцу, не разу не видев его, а так же зная только его имя и группу крови, понятия не имею...

Недавно из-за этого была депрессия у меня...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

67

одна. но кузены и кузины, дяди и тети женились и выходили замуж за представителя другой национальности. я живу на Кавказе, где этот вопрос играет не последнюю роль и по сей день...

Подпись автора

--

0

68

у меня 3: русская, украинка, казачка

0

69

Казачка ? Может быть вы путаете национальность с модой :) ?
У меня один из дедов тоже в казаках был, но это не национальность, ибо по национальности он был хо... пардон :), украинец. Просто в казачество был принят за доблесть свою и вольный нрав ;). А нынче так это вообще модно стало, в казаки записывать и записываться.
Ничего против казачества не имею, однако ж это не национальность. Али я где ошибся ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

70

Фриц написал(а):

Ничего против казачества не имею, однако ж это не национальность.

Фриц написал(а):

путаете национальность с модой

популярность этой моды на сегодняшний день поддерживается историческим фактом отрицания советской власти значительной частью казаков. другими словами, происходит то же самое, что и с модой на царя и дворянство. или же в целом - модой на всё западное или как минимум антисоветское.

0

71

У мну 2.

0

72

Вроде с виду абсолютно русский, хотя в детстве рассказывали что во мне еще есть цыганская и еврейская кровь...

0

73

Вообще исторически казаки произошли от смешения украинцев с русскими, от русских у них были бороды, от украинцев- чубы (если я не ошибаюсь), но сами "казаки" категорически отрицали свою принадлежность к этим национальностям

0

74

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Подпись автора

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.

0

75

русская я, русская... хотя вроде немножко польской кровушки есть, немножко украинской... Зато в родственниках есть и евреи и армяне и буряты... У меня вообще генеалогическое древо обширное и не без курьезов: прабабка например, после того как прадед сбежал в Китай, умудрилась выйти замуж, хотя официального развода не было

0

76

Чистый Украинец.)

Подпись автора

"Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро" © Генри Форд

0

77

Фриц написал(а):

Ничего против казачества не имею, однако ж это не национальность. Али я где ошибся ?

Это вопрос сложный,так сразу и не скажешь.Но почему бы и нет?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

78

"Но почему бы и нет?"

Да хотя б потому, что таким образом можно дойти до того, что сексменьшинства (или уже большинства?), а также филателисты, рыболовы и сельские жители тоже объявят себя отдельными нациями :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

79

"исторически казаки произошли от
смешения украинцев с русскими, "

Ааабаржался сеньксс :D
Клёвые метисы получились )))))))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

80

Чистокровный еврей.

Подпись автора

Доверие как девственность, если теряешь, так раз и навсегда.

0