Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько в вас национальностей?

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Я украинец.

0

142

кошечка написал(а):

Сколько замешано в вас кровей, другими словами,естественно о которых вы знаете?

Минимум три -- русская, украинская, татарская.

кошечка написал(а):

Гордитесь ли вы богатством разнообразия или напротив, чистокровностью?  А может быть, не придаёте  этому совсем никакого значения?

Не придаю особо значения, не считаю это поводом для гордости или стыда.

кошечка написал(а):

А у кого-то здесь кроется  может быть повод к стеснению и даже  скрытым комплексам? Ведь сколько людей предпочитают скрывать истину о своем происхождении

В детстве стеснялась татарского отчества, сейчас -- нет. Не вижу в этом ничего плохого и зазорного.

0

143

Русская, еврейская и украинская.
И кажется, что еврейская преобладает

0

144

В порядке разбавления: русская, белорусская, польская, татарская...

Подпись автора

Не променяй свободу на счастье.   © Бердяев Н.А.

0

145

Все - русские крестьяне, кроме одного дальнего предка, который давным-давно вместе с группой крымских татар, поругавшихся с Гирей-ханом, ушёл к запорожским казакам, там крестился и стал украинцем. Это прабабушке рассказывала её прабабушка Это вроде был её отец. Значит примерно одна стодвадцатьвосьмая доля  крымско-татарской крови (ему обязана смуглым цветом кожи, как у прабабушки - в неё пошла). Всех остальных проследила до крепостного [реклама]. Все были крестьянами, вплоть до бабушек и дедушек. Ну а родители уже с высшим образованием, уже считается техническая интеллигенция.  И дальше уже интеллигенция: мы с мужем, дети, надеюсь, и внуки. К земле тянет всё равно. Но сами понимаете, единственный вариант - приусадебный участок. Больная эта тема, даже поднимать не хочется.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

146

Я русский и в моей семье тоже все русские.

0

147

Обычно мне интересно узнавать и отгадывать национальности людей, это действительно очень увлекательно, но особого значения национальности я не придаю. Сама же чистая русская, без всяких примесей. Горжусь своей чистокровностью!

0

148

Русская и чуть-чуть татарская.

0

149

Из известных: русские, украинцы, поляки. В детстве (лет 5 мне было) старик сосед-адыгеец потешался надо мной, говорил: "Ты адыгейка и родители у тебя адыгейцы!", а я рыдала и до посинения доказывала, что я русская. Почему-то для меня это было очень важно.)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

150

­­"Только русские в родне,
Прадед мой самарин.
Если кто и влез ко мне,
Так и тот татарин" (с)

0