Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Меняется ли мужчина после свадьбы?


Меняется ли мужчина после свадьбы?

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Denikos написал(а):

Дети?! Якорь.
Зачем они нужны? 3 года головной боли, и затем еще 17 лет непонятно чего

Ты это родителям своим скажи! А лучше спроси у них зачем нужны дети, может подскажут...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

42

Denikos, плохие жены у твоих друзей. У меня друзья уже давно все переженились и сам я женат, видимся с ними постоянно, в сауну ходим каждую субботу, в спортзале в одно время записаны. Да и жены у нас не какие-то кровопийцы, а потому вполне можно иногда и семьями встретиться и нормально отдохнуть. Тем более, что бухать мы изначально не стремимся (и когда не женаты были, тоже очень редко когда напивались), а потому жены тем более не проблема.

Бывают конечно дела, но это бывает очень редко. Все с пониманием относятся если кому-то надо, например, жену с ребенком к врачу отвезти. В случае твоих друзей, их жены просто держат без причины и всё. Или же они сами не хотят видеться и говорят, типа, жена и всё такое. Всё равно никто не будет спрашивать у жены, почему это она его не отпускает.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

43

Rain33 написал(а):

Возможно тебе повезло с мужем. Обычно меняются не в лучшею сторону, а довольно быстро.

Да, наверное повезло, со вторым, с первым совсем не повезло... Ну никак не хотел в лучшую сторону менятьсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Все люди разные, у всех разные ценности, очень многое зависит от семьи в которой человек вырос, на мой взгляд...

Подпись автора

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.

0

44

кошечка написал(а):

правда ли то, что после свадьбы действительно мужчины начинают вести себя совсем иначе

Человек постепенно меняется в течении жизни, различные ситуации оттачивают форму личности.

0

45

Denikos написал(а):

Не знаю как это выглядит со стороны жены, но со стороны друга выглядет это так:
-Жень, пошли попьем пивка в баре?
-Да не, не могу, занят
-Жень, ну че все тебя ждем!!!
-Сори ребят, не могу жена
А если и жена, прости те за выражение, сука, то это полный п...
- Жень, ну что едем на шашлыки завтра?!
- Я с собой тогда жену прихвачу?
и тут два варианта ответа
- Да, конечно бери (говоря сквозь зубы)
Либо
- Не дружище, жена там будет лишней, сам знаешь по чему
- В таком случае не поеду
Было три хороших друга, все женились, теперь не вижусь с ними практически, звонят только тогда, когда нужна помощь в чем то, вот и всё
После такого, резко изменил свое мнение о свадьбе и т.д.
Ради чего себя ограничивать?
Любовь?! Бред.
Пройдет через несколько мгновений и станет как обычная привычка и ничего больше.

жена или не жена, по сути, разницы нет. но непонятно, почему вам не приходит в голову мысль, что человек просто хочет побыть вместе со своей женщиной, и почему заведомо время, проводимое с друзьями, должно быть по своему качеству гораздо лучше, а потому и предпочтительнее, чем время, проведённое со своей женщиной. конечно, бывают и случаи, когда жёны "запирают" мужей дома, но ведь это далеко не правило. в принципе, если женщина не является лишь особой для постели и кухни, то в идеале у людей, которые вместе, должны быть какие-то взаимные интересы, и время, проводимое вместе, не должно быть в тягость и вызывать позывы куда-то свалить тусоваться с друзьями.

+1

46

Denikos написал(а):

После такого, резко изменил свое мнение о свадьбе и т.д.
Ради чего себя ограничивать?
Любовь?! Бред.
Пройдет через несколько мгновений и станет как обычная привычка и ничего больше.
Дети?! Якорь.
Зачем они нужны? 3 года головной боли, и затем еще 15 лет непонятно чего

ну в любом случае после свадьбы всякие "погулялки" могут сократиться, но лично я не вижу смысла что-то запрещать супругу, если он хочет отдохнуть с друзьями. У нас, как правило, получается что на всякие сборы приходят все. тем более мой всегда сам меня зовет, но если вдруг скажет что пойдет с ребятами куда-то, да ради бога. Брак это не клетка.

Зачем нужны дети?? Ну для меня это странный вопрос, если для вас дети это ничего кроме головной боли и неприятностей, то в данный момент времени вы просто не готовы к ответственности :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

+1

47

nTermit написал(а):

Человек постепенно меняется в течении жизни, различные ситуации оттачивают форму личности.

Согласна. Наше взаимодействие с миром и окружением влияет на нас... для кого-то в лучшую, а для кого-то в худшую сторону. Под кого-то подстраиваемся мы, кто-то подстраивается под нас.
Но есть изначальные данные - темперамент, как базовый набор биологических особенностей личности. И вот он уже неизменен.

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

48

Канарейка написал(а):

Но есть изначальные данные - темперамент, как базовый набор биологических особенностей личности. И вот он уже неизменен.

А разве темперамент нельзя контролировать?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

49

бер написал(а):

А разве темперамент нельзя контролировать?

Всё до поры, до времени... Иногда ярко-выраженный темперамент контролируют насильно медикаментозно..)

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

50

Cuckermann написал(а):

Ты это родителям своим скажи! А лучше спроси у них зачем нужны дети, может подскажут...

Не раз задавал этот вопрос, опять же нечего сверхъестественного не услышал - радость, любовь...

Белый написал(а):

Denikos, плохие жены у твоих друзей. У меня друзья уже давно все переженились и сам я женат, видимся с ними постоянно, в сауну ходим каждую субботу, в спортзале в одно время записаны. Да и жены у нас не какие-то кровопийцы, а потому вполне можно иногда и семьями встретиться и нормально отдохнуть. Тем более, что бухать мы изначально не стремимся (и когда не женаты были, тоже очень редко когда напивались), а потому жены тем более не проблема.

Бывают конечно дела, но это бывает очень редко. Все с пониманием относятся если кому-то надо, например, жену с ребенком к врачу отвезти. В случае твоих друзей, их жены просто держат без причины и всё. Или же они сами не хотят видеться и говорят, типа, жена и всё такое. Всё равно никто не будет спрашивать у жены, почему это она его не отпускает.

Ну не спорю, я еще молод, мне охота развлечений, скажем так "Приключений", компания была отвязной, а тут бац и как развернуло-то людей, на 180 градусов.

Chudesa написал(а):

ну в любом случае после свадьбы всякие "погулялки" могут сократиться, но лично я не вижу смысла что-то запрещать супругу, если он хочет отдохнуть с друзьями. У нас, как правило, получается что на всякие сборы приходят все. тем более мой всегда сам меня зовет, но если вдруг скажет что пойдет с ребятами куда-то, да ради бога. Брак это не клетка.
Зачем нужны дети?? Ну для меня это странный вопрос, если для вас дети это ничего кроме головной боли и неприятностей, то в данный момент времени вы просто не готовы к ответственности

Всем бы таких жен http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

жена или не жена, по сути, разницы нет. но непонятно, почему вам не приходит в голову мысль, что человек просто хочет побыть вместе со своей женщиной, и почему заведомо время, проводимое с друзьями, должно быть по своему качеству гораздо лучше, а потому и предпочтительнее, чем время, проведённое со своей женщиной. конечно, бывают и случаи, когда жёны "запирают" мужей дома, но ведь это далеко не правило. в принципе, если женщина не является лишь особой для постели и кухни, то в идеале у людей, которые вместе, должны быть какие-то взаимные интересы, и время, проводимое вместе, не должно быть в тягость и вызывать позывы куда-то свалить тусоваться с друзьями.

Ну а как это может прийти в голову, если ты с ними чуть ли не с детсва, как братья, а тут сразу же бац и другой человек, прошлого Жеки/Васи или Вани больше нет, абсолютно другой человек.

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

51

Denikos написал(а):

Ну а как это может прийти в голову, если ты с ними чуть ли не с детсва, как братья, а тут сразу же бац и другой человек, прошлого Жеки/Васи или Вани больше нет, абсолютно другой человек.

с возрастом интересы людей меняются. когда-то вы были детьми, играли в игрушки и менялись ими. потом вы вместе ходили в школу, а после школы, возможно, ещё куда-нибудь на дискотеку, рыбалку и т.п. теперь вы стали ещё старше и появился интерес больше времени проводить с близким человеком, из-за чего меньше времени остаётся на друзей. ещё через время, куда-то выезжать или тусоваться вообще не захочется. захочется просто быть дома и отдыхать. возможно, что появятся дети и внуки, а возможно просто здоровье уже будет не то, что раньше. это всё вполне естественно.

0

52

Denikos написал(а):

Всем бы таких жен

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Denikos написал(а):

Ну а как это может прийти в голову, если ты с ними чуть ли не с детсва, как братья, а тут сразу же бац и другой человек, прошлого Жеки/Васи или Вани больше нет, абсолютно другой человек.

вот когда вы полюбите, вы поймете :)
Я не имею ввиду ту влюбленность, когда отношения только на начальной стадии, когда в основном страсть :) Я имею ввиду, что когда-нибудь вы встретите ту девушку, с которой захотите построить семью, и будете очень много этим жертвовать, но опять таки "жертва" это уже в глазах друзей, а для себя вы, возможно, будете не понимать, ну чего они обижаются-то? я ж такой же как и был :)
И, опять так возможно, вы очень сильно захотите ребенка, продолжение себя, и тогда сами себе удивитесь, что когда-то задавали вопрос "зачем нужны дети" :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

53

Chudesa написал(а):

вот когда вы полюбите, вы поймете

... плюс вот это:

Chudesa написал(а):

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет

Так понимаю, вы гасите свет... что ж, вижу с филосовским размахом. Рога мужу ставите.

0

54

Валерий 7.11 написал(а):

Так понимаю, вы гасите свет... что ж, вижу с филосовским размахом. Рога мужу ставите.

1. Я пока еще не замужем :). Я никогда в жизни никому не ставила "рога", считаю это ниже своего достоинства :)
2. Данная цитата мною понимается несколько иначе чем вам. Эту цитату я к себе никоим образом не отношу, мне нравится смысл который она несет, даже не эта цитата, а песня в целом.

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

55

Мой не поменялсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif, только потом с появлением дочери - стал более серьезным... Такой лапочка, когда с дочкой гуляетhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

56

Кофейка написал(а):

Мой не поменялся, только потом с появлением дочери - стал более серьезным... Такой лапочка, когда с дочкой гуляет

покажите фотографию

0

57

А я люблю своего мужа наверное еще больше,чем раньше.А изменился,в чем-то да,а в чем-то нет,как и я.Но ничего плохого в этом нет,да и не напрягает)))

0

58

От мужчины зависит.
Разные бывают ситуации.
Например, мужчина меняется не в лучшую сторону, когда не доволен браком, когда после свадьбы перекладывает ответственность на женщину, когда больше уже не чувствует себя мужчиной, когда женщина давит...

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

59

таинство бракосочетания не может изменить

оно может только усилить то, что уже имеется

и эгоизм капризного... возрастёт многократно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

хочу говна... не хочу говна

Отредактировано rucckij (26-05-2012 17:03)

0

60

Человека меняют обстоятельства жизни ,просто когда человек встречается с другим человеком или живут вместе  у них одни обстоятельства (свой бизнес,путевки на отдых и прочее) когда обстоятельства меняются (бизнес канул,отдыха нет ,работа дворником и прочее) да еще если эти обстоятельства совпали в самом браке когда все было хорошо ,но стало плохо,то и конечно как бывает ОЧЕНЬ ЧАСТО меняются люди как сами ЖЕНЩИНЫ ТАК И МУЖЧИНЫ ! что ведет к разводам и недопониманию !

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

+1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Меняется ли мужчина после свадьбы?