Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Вы живете?

Сообщений 341 страница 360 из 401

341

В городе белых ночей

0

342

Я тоже живу в городе белых ночей... :) Только это не Питер

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

343

А я сейчас в состоянии переезда. Вся на нервах. Хотя переезд в радиусе всего 100 км. Но из одной области в другую. Решила кардинально изменить жизнь. В Новую Зеландию не могу, но хотя бы в российской глубинке в сельскую местность. Город надоел. Всю жизнь жила в деревне, последние 13 лет в городских условиях. Так и не привыкла, а ЖКХ просто достало! Решили с мужем  вернуться ближе к природе.
Насчёт концентрации кое-чего на квадратный метр СНГ и в России  согласна. Это уже не секрет. Но слышать больно. В доме повешенного о верёвке не говорят. Легко критиковать родину, пригревшись в тёплом местечке.
Но остаётся утешаться тем, чтобы умудряться оставаться человеком даже в  не очень благоприятных условиях. В хороших условиях и дурак проживёт хорошо и честно. А ты попробуй в нашей действительности и при нашем беспределе. Но у некоторых, тем не менее, получается.
Всем желаю счастья. удачи и скорейшего наступления долгожданный весны, из-за задержки весны как раз переезд и откладывается. Ох уж скорей бы.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

344

Ота написал(а):

Хотя переезд в радиусе всего 100 км.

Но, мы надеемся, что переезд не помешает вам присутствовать на этом форуме? ;)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

345

Недели две-три будет не до интернета. Но потом вернусь. Интернет - очень удобное и полезное изобретение, почти как стиральная машина.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

+1

346

Постоянное место жительства -  Тула, временное - Тольятти ) второй больше люблю, но не только потому что уезжаю туда в празднично-отпускной период - сам город радует)

Подпись автора

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем.Она дует на воду и видит тебя …"©

0

347

Amiokki написал(а):

сам город радует)

ТАЗы рулят, но только нивы! Я НИВУ себе недавно купил. У нас тут снежный коллапс, а мне на НИВЕ пофиг тот коллапс.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

348

Вела8 написал(а):

В Башкирии...

в Белорецке живу

0

349

Капитан, какую конкретно? Шевроле или классическую? :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

350

Краснодарский край, Россия

0

351

Cuckermann написал(а):

Капитан, какую конкретно? Шевроле или классическую?

Ясен-красен классику! 212140. Ща ещё самоблок(на задний мост) прийдёт и тогда ваще "держите меня семеро".

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

352

Украина и традиционно - Мариуполь!!   !:-()))

0

353

Где только не приходилось проживать:Уфа,Матвеев-Курган,Таганрог,сейчас пока-Бишкек.

0

354

Россия, Екатеринбург. По крайней мере в данный момент ))

0

355

Россия, Москва.

0

356

Приветствую всех! Я из России, Самарская область =)

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

357

Эстония.Таллинн

0

358

Беларусь

0

359

Привет, земляки!
Я из Ярославля. Славный город на Волге, красивый, сильный традициями, но, слаб властью ""единая россия, увы... Воры, взяточники и прочий элемент в почёте...

0

360

DiKон написал(а):

"единая россия, увы...

... у нас в соседнем Новоалтайске коммунисты, однако это не мешает им быть ворами и взяточниками...

0