Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Вы живете?

Сообщений 81 страница 100 из 401

81

Латвия ,Рига

0

82

Западная Украина.

0

83

_vOROn_ написал(а):

Западная Украина.

Бендеровец?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

84

Cuckermann написал(а):

тоже Северодвинск?
Будем рады!

увы нет :) я это имел в виду айпи, у меня тоже совсем другое местонахождение по хуиз показывает :)

0

85

FreeThinker написал(а):

по хуиз показывает

Кто тебе чё там показывает?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

86

Капитан написал(а):

Кто тебе чё там показывает?

whois :) ты не о том подумал, я не врач-кожвенеролог, чтобы мне то самое показывать

0

87

Да понял я 
А мой похуиз наверное пишет что я в Хабаровске?
Хотя я 2ip иногда использую.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

88

Капитан написал(а):

Бендеровец?

Сам ты Капитан, бендеровец. Вот уж эти стереотипы, мать их. К твоему сведению, не так уж много здесь, как ты выразился, бендеровцев. У нас их называют националисты; а ещё есть радикально настроенные националисты, так этих вообще децл. И можешь не думать что здесь всех "[русских]" (некрасивое слово, однако) щемят. Можешь приезжать в гости, никто тебя не тронет. Даж внимания не обратят.

0

89

zdrasce.ja iz Litvy gorad Vilnius

0

90

arina написал(а):

zdrasce.ja iz Litvy gorad Vilnius

Рады приветствовать! :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

91

arina написал(а):

zdrasce.ja iz Litvy gorad Vilnius

приветствую на форуме :)
пишите, пожалуйста, кириллицей

0

92

FreeThinker написал(а):

пишите, пожалуйста, кириллицей

У них запрещён алфавит "свиней"

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

93

Капитан написал(а):

У них запрещён алфавит "свиней"

Забавно.У меня знакомый был латыш.Так вот у него верхних передних зубов небыло.Спрашиваю куда зубы дел?.
-Русские выбили.
Спина вся в шрамх как у Рембо.А это спрашиваю откуда?
-Русские с моста сбросили.
В общем стоял он на мосту,курил и смотрел на воду(по реке шуга шла)Подходит группа людей и спрашивает-латыш?
-Да.
-А чё здесь стоишь тупорылый?
-Смотрю.
-Так иди ближе посмотри!
Дали ему в бубен,выбив зубы и с моста скинули.Я бы после этого точно нацистом стал,а он ничего,ещё и смеётся.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

94

Это ведь явно была нормальная реакция нормальных парней на ихний нацизм.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

95

бер написал(а):

Забавно.У меня знакомый был латыш.Так вот у него верхних передних зубов небыло.Спрашиваю куда зубы дел?.
-Русские выбили.
Спина вся в шрамх как у Рембо.А это спрашиваю откуда?
-Русские с моста сбросили.
В общем стоял он на мосту,курил и смотрел на воду(по реке шуга шла)Подходит группа людей и спрашивает-латыш?
-Да.
-А чё здесь стоишь тупорылый?
-Смотрю.
-Так иди ближе посмотри!
Дали ему в бубен,выбив зубы и с моста скинули.Я бы после этого точно нацистом стал,а он ничего,ещё и смеётся.

как-то нереально выглядит история :) у латыша на фейсе не написано, что он латыш. так что с чего вдруг к человеку с арийской внешностью станут подходить люди и спрашивать, какой он нации. к тому же не верится, что его скинули с моста, и он отделался лишь отсутствием зубов, да ещё и улыбался после такого печального инцидента.

0

96

ну упал видимо башенкой, вот и улыбается :)
шучу, конечно же... :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

97

FreeThinker написал(а):

как-то нереально выглядит история  у латыша на фейсе не написано, что он латыш. так что с чего вдруг к человеку с арийской внешностью станут подходить люди и спрашивать, какой он нации. к тому же не верится, что его скинули с моста, и он отделался лишь отсутствием зубов, да ещё и улыбался после такого печального инцидента

Это вы прибалтов спросите как они друг-друга различают.А внешность у него была м правда забавная:длинный,тощий,взлохмаченный,ещё и в очках с толстыми линзами.С виду абсолютно безобидный ботаник-полудурок.А на самом деле приятный и общительный человек.С зубами он растался от того что ему кастетом зарядили,перед тем как сбросить с моста.Головой он не ударялся.Я же говорю-шла шуга,упал он спиной,от того вся спина в шрамах.А то что он весело это рассказывал,так что ж ему три года ходить печалиться?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

98

бер написал(а):

Это вы прибалтов спросите как они друг-друга различают.А внешность у него была м правда забавная:длинный,тощий,взлохмаченный,ещё и в очках с толстыми линзами.С виду абсолютно безобидный ботаник-полудурок.А на самом деле приятный и общительный человек.С зубами он растался от того что ему кастетом зарядили,перед тем как сбросить с моста.Головой он не ударялся.Я же говорю-шла шуга,упал он спиной,от того вся спина в шрамах.А то что он весело это рассказывал,так что ж ему три года ходить печалиться?

ненависть порождает ненависть, что ещё тут скажешь. а страдать всегда будут такие как он, безобидные люди. на бугаёв, ясное дело, никто лезть не будет.

0

99

Привет всем, новичкам в особенности.

Я живу в любимом г. Сочи Краснодарский край. Будущая олимпийская столица

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

100

Крошка-Милашка написал(а):

Будущая олимпийская столица

Привет, Столица!

0