Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы читаете книги?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

esaulka написал(а):

А мозг сходит с ума - я не читаю ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!

А добывать информацию напрямую из космоса, слабо?   :)

0

22

Слабо - на установление связи с космосом нет времени...

0

23

Та ему тоже слабо ;), не переживайте

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

24

Да, читаю постоянно. Особенно когда мотаюсь в общественном транспорте... но и вечерами с ipad торчу... причем иногда читаю все подряд, в том числе газеты и журналы. Бывает бросаю если полная туфта. Мураками не идет, а Достоевского и Тургенева перечитываю.. давно, даже была почетным читателем в библиотеке... Глаза садятся,  думаю опять переходить на печатные носители... Вот с телевизором засада... раздражает, не могу смотреть... новости смотреть перестала - какие то сводки с фронтов идут... одна радость осталась - прогноз погоды и премьеры в театре....  они видимо думаю что мы все идиоты? такая деградация населения и промывка мозгов, диву даюсь.... извините ушла от темы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

25

Ооой) А я читаю каждый день... Хоть по главе, но все равно прочтуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gifТакая я натура... Обожаю читать!))

0

26

Раньше читала каждый день,если книга понравиться могла всю ночь читать. Как компьютер купила никогда читать , больше читаю статьи, про здоровья.

0

27

Вспоминая себя в детстве, самое не любимое моё занятие – это было чтение книг!!! Находила любой повод, что бы улизнуть от этого занятия. Но пришло время,  и я даже увлеклась немного любовными романами, зачитывалась до утра, однако, после 10-15 прочитанных книг интерес к ним вообще пропал. Как то посмотрела «Сумерки», а потом «Новолуние», а потом захотелось продолжения, и даже купила книгу, а потом другую и с этого момента понеслось…. Теперь фильмам предпочитаю только книги. Много книг. Читая фантастику – я отдыхаю и расслабляюсь, любовные романы будоражат чувства, а некоторые книги заставляют задуматься о смысле жизни.

0