Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Забавный рассказ>>Не по карману услуга и не дорого.


Забавный рассказ>>Не по карману услуга и не дорого.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

KGP написал(а):

Выборы фальсифицированы.

Правокация, сионистов и [американцев] заговорщиков...

0

22

KGP написал(а):

Тогда исправьте: ..и сидит с довольной рожей.. на ..и доволен своей работай.. 
Удалите: Эту байку сочинил сегодня утром, когда сердился на Единую Россия за явную фальсификацию выборов 4 марта.
И удалите текущее сообщение.

извиняюсь, а смысл в чём? вы когда где-то с кем-то говорите, на следующий день приходите и поправляете, мол, я не то совсем говорил и не так? я думаю, что нет, иначе у вас вряд ли найдутся собеседники. так зачем делать подобное на форуме.

KGP написал(а):

FreeThinker cделал замечание: ...если по теме, то смысл рассказа неясен, тем более в сочетании с выборами

замечание делаются о нарушении правил и выделяются красным цветом.
остальное - это моё личное мнение, с которым вы можете не соглашаться и спорить.

KGP написал(а):

Согласен удалить то, что не сочетается с рассказом.

ваш рассказ, вам и решать, что с ним сочетается. если у меня не сочетается, то это не значит, что не должно сочетаться по определению.

0

23

Удалил.

Отредактировано KGP (24-09-2017 21:43)

0

24

FreeThinker,
Дайте ясность.
KGP ограничили в доступе на форум?
Или что-то другое?
Если первое,.. то удалите аккаунт ccc.
Желаю удачи.

0

25

ccc написал(а):

FreeThinker,
Дайте ясность.
KGP ограничили в доступе на форум?
Или что-то другое?
Если первое,.. то удалите аккаунт ccc.
Желаю удачи.

[ex]с подобыми вопросами положено обращаться либо в раздел Мастерская форума, либо по адресу электронной почты сайта, указанному на странице регистрации аккаунта: freemindforum@yandex.ru , а не флудить и оффтопить (причём вы это сделали ДВАЖДЫ в абсолютно не предназначенных для этого разделах и темах) или создавать клонов своего аккаунта. за это вы получаете уже второе предупреждение о нарушении правил на данном сайте.
что касается заданного вопроса, то ваш аккаунт KGP не заблокирован и в нём не производилось каких-либо других изменений. фиксация подобных действий происходит в логах сайта, к которым имеет доступ только администрация сайта.
следовательно, причиной проблемы может являться только неправильный или неправильно введённый вами пароль от аккаунта KGP.
на адрес электронной почты, по которому зарегистрирован аккаунт KGP, будет выслан новый, созданный мной, пароль. после входа в аккаунт вы сможете его изменить на свой собственный.[/ex]

0

26

После окончания университета, в сентябре 1982 года, меня распределили на «почтовый ящик», кто не знает, так шифровали от супостата НИИ и заводы, так или иначе связанные с оборонкой. С сотрудником нашего отдела Николаем Александровичем Александровым (ударение на «О») я познакомился через пару месяцев на очередной стройке или овощной базе. В статусе «молодого специалиста» я прошёл их без счёта. За те немногие дни, которые я проводил в НИИ за своим рабочим столом, я успел выделить Николая Александровича из числа других сослуживцев. Отличал его постоянный позитив и, какое-то гипертрофированное, чувство юмора. Для редколлегии стенгазеты он мог, проходя мимо, из жалости накидать столько идей и шуток, что потом половина института совершала паломничество в наш отдел, чтобы поржать в голос. Женщины постоянно тащили ему в починку домашние бытовые приборы, сумочки с оторвавшимися ручками и сломанными молниями. Сказать, что они его обожали, это не сказать ничего. Он отвечал им тем же, но была у него и другая «всепоглощающая страсть», спирт, как таковой, и любые спиртосодержащие жидкости в частности.

В те годы они в магазинах появлялись крайне редко, большей частью накануне праздников, а потом опять переходили в разряд дефицита. Эта привязанность смотрелась несколько странно, потому что по его собственному выражению был он инвалидом «пятой группы», так как в графе национальность писал «ДА». Как у Довлатова «Все думали – еврей, а оказался пьющим человеком». При этом свалить его не могла даже смертельная доза, в глазах окружающих он выглядел просто под «легким градусом». Все мы, время от времени, становились героями его розыгрышей, которые потом, в виде фольклора, гуляли по институтским коридорам и курилкам. Но однажды Александров сам стал героем и, одновременно, жертвой собственной шутки.

Как-то, уж совсем не в солнечный день он явился на работу в тёмных очках, которые скорее подчёркивали, нежели скрывали внушительных размеров синяк под левым глазом. Ближе к обеду стала известна и, собственно, история. В предшествующую ночь Николаю Александровичу совершенно не спалось. Жена уже похрапывала справа от него (то, что она была справа и женщиной была крупной и физически крепкой, сыграло потом роковую роль). Две взрослые дочери уже были замужем и жили отдельно, поговорить было решительно не с кем.

Лежать, глядя в тёмный потолок, было скучно. Легко тронув жену за плечо, он спросил: - «Люся, не спишь?». Люся только дернула плечом, что означало – отстань. Тогда голосом, полным трагизма и раскаяния одновременно, он произнёс: - «Я не могу с этим жить, не могу так долго тебя обманывать. Я должен был это сказать тебе давно, но боялся». Похрапывание справа прекратилось, из чего Николай Александрович сделал правильный вывод, что у него появился внимательный слушатель. Ещё раз, горестно вздохнув, он выдал: - «Наша вторая дочь не от тебя!». С криком, - «Кобель! Когда ты уже нагуляешься!!» Люся, развернувшись как пружина, врезала мужу наотмашь с правой. Через пару минут, уже на кухне, пытаясь остановить идущую из разбитого носа кровь, Александров услышал, как бурные и безутешные рыдания, доносившиеся из спальни, внезапно прекратились. Потом вышла Люся, достала из холодильника замороженную курицу и вручила её мужу, со словами: - «На, приложи, чтобы синяка не было» По его собственному свидетельству, Александров после заснул, как ребёнок, а Люся, от чувства вины ворочалась до утра.

+3

27

В рунете сейчас вычитал забавный рассказ:

В середине девяностых жизнь на нашем небольшом аэродроме районного городка практически замерла. Оставался лишь один регулярный рейс в областной город, который выполнялся раз в три дня на последнем оставшемся на аэродроме АН-2.
В этот день до рейса оставалось еще часа полтора, но большинство пассажиров уже сидело на лужайке у диспетчерской.
Шофер КРАЗа - аэродромного заправщика (и, одновременно, тягача) только что заварил разболтавшийся крюк на сцепке и проверял надежность сварки, таская АН-2 по рулежной дорожке.
Когда пассажиры спросили у проходившего мимо техника, зачем таскают самолет по полю, тот мимоходом с серьезным видом бросил:
- Да у «Аннушки» аккумулятор сел, так они с троса решили завести…

Рейс не состоялся ввиду отсутствия пассажиров.

И вспомнил из своей авиационной жизни:
Были у нас полёты. Стоят МИГи в ряд. Садится борт с танкистами на дозаправку. Ну пока их АН заправляют танкисты интересуются МИГами задают всякие вопросы. А какой вес, а какая скорость, а это что да это что. И тут один танкист задаёт вопрос:" А какая взлётная скорость?", ему отвечают - 360 при полной загрузке. Дальше все авиаторы чуть-ли не катались по бетонке. Танкист спросил:" и какая же это передача у него на колёса?". Ну ему "честно" и ответили - цепная. Тот:" нифигасе, цепь до 360км\ч?". Авиационный народ юмором не обделён. Каков был вопрос - таков и ответ http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Забавный рассказ>>Не по карману услуга и не дорого.