Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычные трусы...>>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Anzhey написал(а):

Regrettably dispatch to overseas is omitted.

ну вот, так что патентов у них тем более нет :)

0

22

И мне подделки производить, что ли?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

23

Валерий 7.11 написал(а):

Свои потаённые желания написал?

Открою тебе секрет - я умею читать мысли жителей Барнаулаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

24

Капитан написал(а):

Открою тебе секрет - я умею читать мысли жителей Барнаула

... чё скажешь... круто...

0

25

Сколько существует способов доставки в Европу, интернесненько, но и цена доставки тоже!!!

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

26

Anzhey написал(а):

И мне подделки производить, что ли?

подделкой называется вещь, которая полностью идентична запатентованной вещи от другого производителя. если вещь на 100% не соответствует описанию вещи в патенте, да ещё вдобавок нет и самого патента, то никакой подделки нет.
если бы даже существовал патент, то ещё нужно было бы проверить, зарегистрирован ли патент на международном уровне. если патент, к примеру, зарегистрирован только на территории Японии, то любая фирма любого другого государства может производить данный товар, не совершая нарушения авторских прав.

Anzhey написал(а):

Сколько существует способов доставки в Европу

да нисколько, только один. из Японии доставка будет самолётом.

0

27

FreeThinker написал(а):

зарегистрирован ли патент на международном уровне.

Если есть патент международный?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

28

Anzhey написал(а):

Если есть патент международный?

тогда надо подробно с ним ознакомиться. если твой товар чем-то отличается по характеристикам от описания в патенте, то ты имеешь право подавать заявку на свой собственный патент.
отчасти разборки в вопросах интеллектуальной собственности возникают ещё и потому, что заявки на патент иногда рассматриваются чуть ли не годами. то есть несколько компаний могут одновременно подать заявку на патент на идентичное изобретение. однако, патент будет выдан лишь тому, кто подал заявку первым. этот первый может после получения патента требовать покупку лицензии и подавать иски на конкурентов за использование его технологии. ведь ясное дело, что если технология изобретена, то изобретатель не будет ждать годами, пока ему выдадут патент. из-за этой фигни и возникают большинство разборок по плагиату. мало какая серьёзная фирма станет намеренно что-то копировать. а если будет копировать, то будет следить за тем, чтобы свой продукт не соответствовал полностью запатентированному. в дополнении ещё нужно учитывать, что патент не выдаётся навсегда и его нужно периодически продлевать (что, в свою очередь, стоит баблеца). а через н-ное количество лет (20, если не ошибаюсь), патентная защита изобретения автоматически перестаёт действовать, и тогда каждый может его использовать без приобретения лицензии.
потому и существует промышленный шпионаж, а также профи по составлению патентов, ибо чем больше деталей указано в патенте изобретения и чем шире формулировки, тем меньше становится возможностей для конкурентов вывести на рынок идентичный продукт.

для примера можешь посмотреть на рынок лезвий для бритья. после того, как Жиллетт вывел на рынок линию Фьюжн с 4-мя лезвиями и триммером сверху, через некоторое время куча компаний начали копировать этот продукт. однако, они копировали его не полностью, а лишь отчасти. например, вместо 4 лезвий делали 5, без вибрации и без триммера. но по внешнему виду продукт почти полностью напоминал оригинал от Жиллетт. тем самым, Жиллетт не мог ни к кому придраться и не было никаких оснований для исков. всё, что им оставалось, это и дальше рекламировать и совершенствовать свой продукт, а также спускать цены, потому как продукция конкурентов не шибко отличалась от их собственной.

0

29

Anzhey написал(а):

Мой разговор со справочной службой этой компании:
A D

7 мар (2 дн. назад)
   
кому: ask_room1414
Hello, Sir...
I have a quastion about product "ペロペロ トランクス"
ссылка на страницу из интернет-магазина : can I order it from Europe or
not?
I'd like to have an answer as soon as you can... Good bye...
Адрес е-мейла...

8 мар (1 день назад)
   
кому: мне
Thank you for the connection.

Regrettably dispatch to overseas is omitted.
However, if it is the place "white canvas" in the store in Japan, it may deal with and carry out.
If checked, how is it?

white canvas:Ссылка на другой магазин...

I would appreciate your favor. ...

Аа....хочу такие приобрести, где где можно?

0

30

jadii написал(а):

Аа....хочу такие приобрести, где где можно?

Гугл в помощь... Не знаю, где за пределами Японии...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

31

Anzhey написал(а):

Гугл в помощь... Не знаю, где за пределами Японии...

У тебя прямо в этой теме почти готовый бизнесплан. Надо только средства на реализацию, при том, учитывая специфику, не большие. Выбрать изображение, в общем-то пойдет любое изображение, для начала и ворованное (не уникальное) вполне прокатит, тут вряд ли кто-то будет предъявлять какие-то [реклама] на изображения. Обработать это изображение под цветовую схему CMYK. И найти организацию, которая занимается прямой печатью на ткани (не прямая печать пойдет разве что для футболок и то, качество довольно сомнительное). Не обязательно даже в твоем городе. Главное, чтобы в твоей стране. Заказал 10 штук, зарегистрировался на ebay например, попробовал реализовать. Если пошло - пробуешь больше, ну а дальше, как чуток на холостой освоишься, то можно и более серьезное (и прибыльное) что-то запускать. С той же фирмой по печати оптовые заказы оформлять, сразу на 100-200 футболок/трусов/чегоугодно, только с разными изображениями. Как деньги заведутся можно и уникальные изображения заказывать. А если не заведутся, то покупать на фотостоках (что даже в случае, если они заведутся будет лучше, чем уникальные изображения, уникальные они нужны только для очень крупных организаций, что не про тебя). На одном из сайтов, на котором я тоже иногда продаю свои работы, цена за изображение не составляет даже 15 рублей (менее 0,5$). При том, что за эти деньги к тебе попадает векторное изображение, которое легко можно масштабировать до каких угодно размеров и так же легко изменять цветовые схемы. За 100 долларов можно за месяц скачать 300 изображений. Такого количества хватит не на один год создания футболок/трусов/чегоугодно.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+1

32

Белый написал(а):

У тебя прямо в этой теме почти готовый бизнесплан. Надо только средства на реализацию, при том, учитывая специфику, не большие. Выбрать изображение, в общем-то пойдет любое изображение, для начала и ворованное (не уникальное) вполне прокатит, тут вряд ли кто-то будет предъявлять какие-то [реклама] на изображения. Обработать это изображение под цветовую схему CMYK. И найти организацию, которая занимается прямой печатью на ткани (не прямая печать пойдет разве что для футболок и то, качество довольно сомнительное). Не обязательно даже в твоем городе. Главное, чтобы в твоей стране. Заказал 10 штук, зарегистрировался на ebay например, попробовал реализовать. Если пошло - пробуешь больше, ну а дальше, как чуток на холостой освоишься, то можно и более серьезное (и прибыльное) что-то запускать. С той же фирмой по печати оптовые заказы оформлять, сразу на 100-200 футболок/трусов/чегоугодно, только с разными изображениями. Как деньги заведутся можно и уникальные изображения заказывать. А если не заведутся, то покупать на фотостоках (что даже в случае, если они заведутся будет лучше, чем уникальные изображения, уникальные они нужны только для очень крупных организаций, что не про тебя). На одном из сайтов, на котором я тоже иногда продаю свои работы, цена за изображение не составляет даже 15 рублей (менее 0,5$). При том, что за эти деньги к тебе попадает векторное изображение, которое легко можно масштабировать до каких угодно размеров и так же легко изменять цветовые схемы. За 100 долларов можно за месяц скачать 300 изображений. Такого количества хватит не на один год создания футболок/трусов/чегоугодно.

Это не отрицаю... Если брать Ригу - то анимешная графика на трусах может быть прибыльной: такие не продаются, а анимешников - дохрена... Типографии в Риге есть... А сами белые предметы одежды - рядом Литва и Польша, где производство... Хотя, ближе к Риге латвийский город Огре, где есть трикотажная фабрика...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

33

пока вы тут обсуждаете возможности для гешефта, кто-то уже успеет на этом разбогатетьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

34

хороши тем, кто стесняется предложить партнерши данный вид игры :crazyfun:

0

35

Извращения крепчают)))) Действительно, что нужно семейному человеку? Только две лижущие японочки с двух сторон))) А про глаза прикольно сказано, это у них от размера члена, только явно не от японского)))

0