Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовые - существуют ли они?>>

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

tutu написал(а):

Вот такая вот история была со мной в реале, оговорюсь - я не пью и не курю, таблеток не принимаю, занимаюсь спортом. Поэтому глюками нервными срывами, не страдала и не страдаю.

Да у нас, тоже самое... но наш всё больше, еду из рук выбивает и у меня, и у супруги. Причём нагло и постоянно... добил казёл.

Если в одного дома остаёшься... иногда тоже жутковато спать...

0

22

Валерий 7.11, дом продали?

интересная какая тема...
существование домовых, духов и т.д. и т.п. не отрицаю, но и не готова утверждать их существование
хотя у меня были галлюцинации)
одна из них: ещё жила в родительском доме. вечером купила дыньку не большую... дома была уже одна-домочадцы на даче.
утром ушла на прогулку с собакой. прихожу часа через 4 а на столе нарезанная дыня (кстати, я по-другому режу) и сожрато пару кусочков))))))))
а я точно помню и как проснулась и что даже на кухню не заходила! гуляла и вспоминала как ждёт меня цельная дынька, какая она наверное вкууууууууусная. дома был тока кот, но он не умеет обращаться с ножем)

специально позвоила проверить домашних-сказали пить меньше надо)
тогда не пила, но галюнов у меня было прилично. остальные даже никак не связаны с домовьём. кукушонок слегка поехал...
даж снимала комнату где за 4 года было 6 трупов) и ничего... кроме сумасшедшего соседа ничего плохого не было

кстати, если домовые существуют, то я знаю их главную забаву-прятать пару от носков ))
а вот знакомый утверждает их существование. более того. говорит похож на чебурашку))) но опять-таки ночевала пару раз у него и ничего подозрительного не заметила, хотя знакомый пугал жутко)

Отредактировано Жизнеукладчик (03-05-2012 08:41)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

23

S@nder написал(а):

договорился с приспешником сатаны. Таким образом дорога ему в загробном мире прямиком в ад.

Я в таких вопросах не сведущ, но если верить "Божественной комедии", нам всем туда путь заказан.

Валерий 7.11 написал(а):

Причём нагло и постоянно... добил казёл.

Просто он не вкурсе что ты Бог.
"-Говорят вам счастье привалило.
-Бессовестно врут!" http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Жизнеукладчик написал(а):

но опять-таки ночевала пару раз у него и ничего подозрительного не заметила, хотя знакомый пугал жутко)

Так он тебе чебурашку не показал?http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано nTermit (03-05-2012 21:52)

0

24

Я считаю, что домовые есть. Иногда по ночам с кухни странные звуки доносятся, как будто кто-то ложками по столу стучит, а иногда даже вздохи... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

25

Эти сущности существуют....http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif, матьихза ногу...сегодня ночью проснулась от испуга.

0

26

Умка_ написал(а):

Эти сущности существуют....http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif, матьихза ногу...сегодня ночью проснулась от испуга.

Знаете ли вы, что Бог, попуская бесам каким либо образом взаимодействовать с человеком, делает это безусловно из любви к этому человеку?
Он надеется, что человек обратится к Богу за помощью, таким образом став на путь спасения.
Само собой человек свободен в своих делах и может выбрать совсем иной путь...

0

27

как же Россия погрязла во всей этой мути. с одной стороны мистика, с другой стороны религия. и качает людей как маятник из стороны в сторону. а ведь были времена, когда не было ни домовых, ни попов на каждом шагу. хорошие были те времена.

0

28

FreeThinker написал(а):

как же Россия погрязла во всей этой мути. с одной стороны мистика, с другой стороны религия. и качает людей как маятник из стороны в сторону. а ведь были времена, когда не было ни домовых, ни попов на каждом шагу. хорошие были те времена.

Не было таких времён никогда.
А религия и мистика, это единый мир, в котором человек как пьяный в доску шатается из стороны в сторону то к дьяволу то к Богу.

+1

29

S@nder написал(а):

Не было таких времён никогда.

были, когда был СССР. хотя признаюсь, первый раз посетив российскую провинцию ещё во времена СССР, там я тоже столкнулся со всей этой мутью и помешанными на ней людьми. но по-крайней мере в городах ничего подобного не было, и то уже хорошо.

0

30

Начиналось это ещё во времена СССР.Все эти маги,колдуны.экстрасенсы,предсказатели:Чумак,Кашпировский,Глоба.Да многих уже и не вспомнить.Они вещали прямо с ТВ.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

31

бер написал(а):

Начиналось это ещё во времена СССР.Все эти маги,колдуны.экстрасенсы,предсказатели:Чумак,Кашпировский,Глоба.Да многих уже и не вспомнить.Они вещали прямо с ТВ.

в какие времена-то, в перестроечные. это уже не СССР, а непосредственная подготовка к развалу и начало оболванивания населения.

0